10.12.2019 | положительный отзыв

Женя:
Чистый санузел, когда с ребенком ходишь это важно. Есть столовая. Гречка, мясо с подливкой, пироги – все достаточно вкусно. За животными наблюдать интересно.

04.12.2019 | положительный отзыв

Артемий:
В зоопарке были уже дважды. Первый раз летом, а второй недавно. Летом, конечно, понравилось больше, но и сейчас там все так же интересно, особенно для детей. Сотрудники проводят показательные кормления и прогулки с животными. Это все очень познавательно.

11.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В выходные с семьей посетили Ленинградский зоопарк. Последний раз был в нем лет 15 назад и могу сказать,что многое поменялось. Вольеры с животными выглядят очень прилично,животные ухоженные. Оценили ещё ,что на территории зоопарка есть отличная кафешка,в которой можно перекусить не выходя за территорию. В целом зоопарк отличный, можно провести время с семьей, даже если погода плохая. Также там присутствуют различные льготы для школьников,студентов и тд. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Бывая в зоопарке с детьми, каждый раз получаем заряд отличного настроения. Каждое животное очаровательно по-своему, белая медведица Хаарчаана и выдры так забавно плещутся в своих бассейнах, очень увлекательно наблюдать за обезьянками и ленивцами в павильоне "Приматы", да и в Экзотариуме можно найти много интересного

30.05.2018 | положительный отзыв
Зоопарк

Тамара:
30 мая 2018г. звонила по тел. 83512631864 для уточнения графика работы зоопарка. Так сбрасывали вызов несколько раз. Уважаемый руководитель, выявите нерадивого работника, он испортит весь Ваш бизнес!!!.

Челябинск, Труда, 191

31.10.2015 | положительный отзыв
Контактный зоопарк "Ребятам о зверятах"

Letova Alise:

Любопытство, это основной стимул куда-то ехать!  Одним из таких стимулов и стал этот контактный зоопарк - «Ребятам о зверятах». Цена за вход приемлемая, деткам до трех бесплатно, есть льготы многодетным! Было здорово, придем еще!  Одного раза явно маловато)) ... Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Компания Контактный зоопарк УтиПути

Алина:
Случайно попали с дочками(11лет и две по 7лет) в зоопарк "УтиПути". И были приятно удивлены! Хорошая задумка! Животных можно брать на руки, гладить! Из клеток животных доставал сам хозяин и рассказывал о характере питомца. Дети были счастливы т.к. дома животных нет. Мне и самой очень понравились кролики, очень миленькие! Все чисто и аккуратно, с любовью и заботой. Спасибо большое! Будем приходить к вам!

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.45

13.04.2015 | положительный отзыв
Компания Контактный зоопарк УтиПути

Елизавета:
Сегодня были в контактном зоопарке "УтиПути". Очень понравилось! Всё чисто, аккуратно, животные ухоженные, дружественная атмосфера. Хозяин доставал животных, которых сами мы достать не могли из-за их юркости и давал погладить, некоторых и подержать. Очень понравились ежики, всегда хотела погладить такого, и вот, выдалась возможность. Есть еще кролики, шиншиллы, два вида белок, хомяки, морские свинки, хорьки, крысы, волнистые попугайчики, цыплята, и птички, название которых я, к сожалению, не запомнила. Прекрасный вариант для тех, кто не может содержать таких животных дома.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.45

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота»»

Единственное, что расстраивало и злило это большое количество неадекватных посетителей, которые относились к животным, как к игрушкам, как к неживым существам без права на отдых. Да, было такое, что кто - то из смотрителей любил сидеть на кассе, но эта проблема всегда решалась разговором. Т.е. Этой проблемы даже и не было.
Я проработала в зоопарке "Погладь енота" полгода. И это лучшее место, где я когда - либо работала, до сих пор вспоминаю о нем с теплом и большой любовью. Коллектив хороший, зарплата всегда выплачивалась вовремя, без проблем выходила на перекур/в туалет/на обед. Всё было отлично. ... Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК

Татьяна:
Дети обожают бывать в зоопарке у каждого есть любимое животное (дочь без ума от жирафа, а сыну больше по душе птицы особенно сплюшка). Считаю, что детям обязательно нужно общение с животными после каждого нашего посещения (особенно детворе интересно наблюдать за активными животными во время кормления) они уходят с новыми эмоциями и знаниями. На территории много кафешек так что пополнить силы есть где, в наличии и детские площадки дельфинарий и в экзотариум то же стоит посетить.

Москва, Грузинская Б. ул., 1