Контактный зоопарк "Ребятам о зверятах"

asnev:

Наш контактный зоопарк – это особенное место, где можно не только наблюдать, но и свободно общаться, гладить, играть и даже кормить животных.Дети, живущие в больших городах, зачастую не знают насколько прекрасен и разнообразен животный мир.Контактный зоопарк «Ребятам о зверятах» позволяет не только узнать больше о животных, но и буквально прикоснуться к ним собственными руками.

asnev
Понравилось и нам и детям. Чисто, неприятных запахов нету. С животными можно пообщаться. Условия содержания достойные.
Леонид78
Великолепное место! Повеселились от души, животные очень дружелюбные. Цены демократичные, уютно и чисто.
татьяна
просто отлично и для детей и для родителей. была с дочерью 6 лет мы в восторге. все очень достойно и интересно. провести время с ребенком просто прекрасно. сходите не пожелеете.
Федор
Просто замечательный зоопарк с большим  колличеством очень добрых, милых и приветливых животных! Я приходил с сыном, мы первый раз были в таком зоопарке, сын был просто в восторге , что можно было потрогать всех животных. Сын и я остались очень довольны!
Letova Alise
Любопытство, это основной стимул куда-то ехать!  Одним из таких стимулов и стал этот контактный зоопарк - «Ребятам о зверятах». Цена за вход приемлемая, деткам до трех бесплатно, есть льготы многодетным! Было здорово, придем еще!  Одного раза явно маловато))
Love Lila
На осмотр этого зоопарка планируйте потратить минимум пол дня. Уйти оттуда невозможно!  Хотите быть с животными по одну сторону, вам прямиком туда. Мы так удачно попали под акцию приведи друга и получи билет бесплатно, поэтому втройне приятно.

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Ребятам о зверятах

Ну что ж. Каждый день я наблюдала, как сотни противных детских рук тискали несчастных зверушек. Особенно страдали кролики. Мои попытки воспротивиться этому жестко пресекались начальством со словами "Ну детям же нравится". Ладно, это все о моральном облике коммерсантов. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эремби" (Контактный зоопарк "Ребятам о зверятах")

Я устроилась ночным смотрителем. Отработала смену с 22 до 10 плюс пришла за 2 часа до смены для, так сказать, введения в курс дела. До меня, как мне сказали, несколько человек работать не смогли или не захотели, ночного смотрителя не могут найти уже несколько месяцев, поэтому вольеры грязные. Всю ночь я драила вольеры (за всю смену отдыхала меньше часа). Еще нужно Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ребятам о зверятах, ООО "Эрэмби"»

Основное название: Ребятам о зверятах, ООО "Эрэмби" Другие названия: Страна Енотия Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: zoorm2.ru Телефоны: 7 495 740-58-71 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Водный стадион, Головинское шоссе Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Контактный зоопарк Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Дневной смотритель Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $22000 Финальная зарплата: $17000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Дай Бог здоровья этим ребятам из фонда!

В начале 2024 года лежал в военном госпитале с поврежденной осколком ногой, часто видел ребят с Альфа-поддержки, костыли подогнали бесплатные, часть медикаментов. Приятно, что твою службу люди ценят и что есть неравнодушные!
Нет никаких минусов

05.01.2024 | положительный отзыв
спасибо ребятам с helpstudent24.ru!!!!

Благодаря им защищал на отлично и курсовые , решал задачи и тесты. Сейчас готовлюсь к защите диплома, опять у них заказал, уверен, что не подведут. Побольше бы таких организаций, которым можно довериться как доктору)

23.04.2022 | положительный отзыв
Спасибо ребятам за отличную работу!

Не включался мой ноутбук. Обратилась в Ремо, мне сразу сказали, что проблема связана с питанием. Здесь по лояльной стоимости, быстро и качественно устранили эту проблему. Всё работает хорошо. Спасибо... Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Ребятам огромный респект за их дело.

Несмотря на позднее время быстро добрались на окраину Москвы и повезли больную бабушку в кардиологический центр, где нас уже ждали врачи. Спасибо Вам! Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 - Спасибо ребятам из Бильярд 1.

Первую покупку делали в магазине. Так сказать в живую. Приобрели отличный стол, по очень хорошей цене. Потом ни один раз пользовались услугами доставки, с заказом через интернет магазин. Всегда все четко, быстро и главное честно. Большой ассортимент товаров на сайте. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо ребятам

Огромное спасибо ребятам, работающим в этом центре, за помощь во взыскании выплат со страховой компании. Желаю успехов и процветания! Подробнее>>