гк медицина отзыв василий - Ребятам огромный респект за их дело.

Автор:Евдокия Пономарёва

Несмотря на позднее время быстро добрались на окраину Москвы и повезли больную бабушку в кардиологический центр, где нас уже ждали врачи. Спасибо Вам!

18.01.2022 | положительный отзыв
Хороий работодатель

Работаю диспечером 2 года. ЗП стабильная, не жалуюсь на сумму, коллектив хороший, что водители, что фельдшера Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Гк медицина хороший работодатель

Зп четко вовремя, требования адекватные, условия хорошие. С коллективом общий язык нашли сразу, часто меняемся, выручаем друг друга. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Четный отзыв

Полгода назад тому мамуська вышла в пенсию, до этого работала фельдшером в гк медицина. Конечно, работа не из легких, по ее рассказам, да и по виду вино было, что смены... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв

Работала диспетчером в гк медицина больше 2х лет. Очень удобный график, хорошие условия офиса, стабильно платили зарплату. Пришлось уволиться из-за смены мест жительства, а так бы ни за что... Подробнее>>