Ребятам о зверятах

Катерина:

• Катерина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Ну что ж. Каждый день я наблюдала, как сотни противных детских рук тискали несчастных зверушек. Особенно страдали кролики. Мои попытки воспротивиться этому жестко пресекались начальством со словами "Ну детям же нравится". Ладно, это все о моральном облике коммерсантов.
О самой работе: график 22, 12 часов. Весь день стоишь на ногах. Положенные по закону полчасика на пообедать ты будешь получать только когда сам об этом несколько раз попросишь, с кислой миной, но жалкие 15 минут тебе выделят.
Забудь про сострадание к животным, твоя главная задача - вылизать задницу прихожанина и его потомка. Ты обязан улыбаться. Всегда.
Приходящие мамашки взяли тенденцию за 300 рублей (стоимость входного билета) скидывать на нас, смотрителей (за животными!) своих 5-летних детей и шляться по ТЦ. Но нянька - не наша работа, во-первых, а во-вторых, это ответственность, мне неинтересно и откровенно неприятно следить за чужими отпрысками, да еще и за бесплатно.
Если замученный зверек кого-то цапнет - виноват смотритель.
Ребенок разнылся и не затыкается - виноват смотритель, а не его родители.
Ребенку скучно - виноват смотритель.
Выйти пописать тоже нужно отпрашиваться, как и на обед.
Отдельный абзац посвящу заместителю гендира этой фермы садизма - Козлову Николаю Викторовичу. Это не человек. Ему плевать на все, вы должны нести ему деньги. Не дай боже вы не улыбаетесь как дебил - он тут же вам об этом скажет.
В завершение: долго работать вам никто не даст, они сами увольняют через месяц или раньше. И вишенка на торте: я МЕСЯЦ за ними бегала и выпрашивала зарплату.
Итого: обещали 30000, официально 15000.
Месяц не проработала, должны были выплатить 22000, я получила 17000. Предварительно побегав за заработанными своим трудом деньгами.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эремби" (Контактный зоопарк "Ребятам о зверятах")

Я устроилась ночным смотрителем. Отработала смену с 22 до 10 плюс пришла за 2 часа до смены для, так сказать, введения в курс дела. До меня, как мне сказали, несколько человек работать не смогли или не захотели, ночного смотрителя не могут найти уже несколько месяцев, поэтому вольеры грязные. Всю ночь я драила вольеры (за всю смену отдыхала меньше часа). Еще нужно Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ребятам о зверятах, ООО "Эрэмби"»

Основное название: Ребятам о зверятах, ООО "Эрэмби" Другие названия: Страна Енотия Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: zoorm2.ru Телефоны: 7 495 740-58-71 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Водный стадион, Головинское шоссе Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Контактный зоопарк Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Дневной смотритель Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $22000 Финальная зарплата: $17000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Контактный зоопарк "Ребятам о зверятах"

Letova Alise:

Любопытство, это основной стимул куда-то ехать!  Одним из таких стимулов и стал этот контактный зоопарк - «Ребятам о зверятах». Цена за вход приемлемая, деткам до трех бесплатно, есть льготы многодетным! Было здорово, придем еще!  Одного раза явно маловато)) ... Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Дай Бог здоровья этим ребятам из фонда!

В начале 2024 года лежал в военном госпитале с поврежденной осколком ногой, часто видел ребят с Альфа-поддержки, костыли подогнали бесплатные, часть медикаментов. Приятно, что твою службу люди ценят и что есть неравнодушные!
Нет никаких минусов

05.01.2024 | положительный отзыв
спасибо ребятам с helpstudent24.ru!!!!

Благодаря им защищал на отлично и курсовые , решал задачи и тесты. Сейчас готовлюсь к защите диплома, опять у них заказал, уверен, что не подведут. Побольше бы таких организаций, которым можно довериться как доктору)

23.04.2022 | положительный отзыв
Спасибо ребятам за отличную работу!

Не включался мой ноутбук. Обратилась в Ремо, мне сразу сказали, что проблема связана с питанием. Здесь по лояльной стоимости, быстро и качественно устранили эту проблему. Всё работает хорошо. Спасибо... Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Ребятам огромный респект за их дело.

Несмотря на позднее время быстро добрались на окраину Москвы и повезли больную бабушку в кардиологический центр, где нас уже ждали врачи. Спасибо Вам! Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 - Спасибо ребятам из Бильярд 1.

Первую покупку делали в магазине. Так сказать в живую. Приобрели отличный стол, по очень хорошей цене. Потом ни один раз пользовались услугами доставки, с заказом через интернет магазин. Всегда все четко, быстро и главное честно. Большой ассортимент товаров на сайте. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо ребятам

Огромное спасибо ребятам, работающим в этом центре, за помощь во взыскании выплат со страховой компании. Желаю успехов и процветания! Подробнее>>