17.03.2020 | положительный отзыв

Егор:
С дочкой были в зоопарке и остались довольны! Цена на билет была очень приятной, а разнообразие животных большое.Территория зоопарка ухоженная и чистенькая. Посмотрели всех обитателей и провели в зоопарке несколько часов, увидели как плавает белая медведица, а ещё долго рассматривали всяких амфибий в Экзотариуме.

23.01.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Поход в зоопарк нужно планировать заранее. Сначала нужно выбрать день. Лучше, если это будет выходной или праздник, потому что развлекательная программа в эти дни более насыщенная. И приходить лучше с утра, потому что все показательные кормления и прогулки с животными проводят в первой половине дня.

01.12.2019 | положительный отзыв

Катя:
Ходили летом. На территории есть столовая, лавки и беседки. Можно спокойно расположиться и поесть. Из животных хочу отметить лошадей, мало того, что они красивые, на них можно покататься. Еще понравились лемуры.

07.12.2019 | положительный отзыв

Александра:
Это уже второе наше посещение зоопарка, так что есть с чем сравнить. Экспозиций со временем стало больше, особенно в экзотариуме и в павильоне с приматами. Сотрудники ежедневно проводят показательные кормления - это самое интересное, поэтому советую заранее ознакомиться с расписание.

02.12.2019 | положительный отзыв

Полина:
Впечатления от посещения зоопарка самые положительные. Небольшая, но ухоженная территория, чистые вольеры. По сути, там есть все, что нужно для хорошего семейного отдыха. Даже аттракционы и кафе-столовая, где можно вкусно и недорого перекусить.

09.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Наша семья любит бывать в зоопарке, здесь довольно часто организуют разные познавательные мероприятия. Ребенок с удовольствием участвует в конкурсах рисунков, квестах, если успеваем по времени - то в кормлении животных. На экскурсиях всегда можно узнать что-то занимательное, и несмотря на небольшую территорию, животных довольно много, вот и новые виды недавно появились: очень красивые венценосные голуби, альпаки, северные олени

13.03.2020 | положительный отзыв

Слава:
Очень люблю Ленинградский зоопарк с детства, когда ещё маленьким меня привозили сюда и показывали животных . На этих выходных я привёз своего сына , сын был в восторге , когда увидел белую медведицу, так она ещё и трюки выполняла в своём бассейне, когда ныряла в него! Могу сказать , видно, что зоопарк преобразился, очень ухоженная и чистая территория, и посмотреть есть на что.

28.11.2019 | положительный отзыв

Лиза:
В зоопарке проводятся разные тематические лекции. Лично для меня это большой плюс. Ну и находится в центре города, что есть хорошо, особенно когда погода так себе, а сходить с ребенком куда-то хочется.

30.08.2016 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника, Ленинградский зоопарк

Гость:
Обращалась в данную клинику с черепахой и собакой. В обоих случаях получила квалифицированную помощь, подробные разъяснения и четкие назначения. Сразу на приеме сделали необходимые анализы, взяли пробы в лабораторию. Работали слаженно, как настоящая команда. Не пожалела, что выбрала данную клинику, хотя и располагается далеко от дома. Спасибо Андреевой М.В. и Гусевой Е.И.

Санкт-Петербург, Кронверкская Набережная, 3а

07.09.2015 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника, Ленинградский зоопарк

Гость:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕТ.ВРАЧАМ КЛИНИКИ ПРИ ЗООПАРКЕ! Со сломанной лапой декоративного кенара обратились за помощью к Гончаровой Анне Юрьевне, которая внимательно осмотрела птицИКА, сделала рентген, подробно рассказала что и зачем будет делать. Даже наш заводчик был почти уверен в том, что если перелом подтвердится, то ни один врач в СПб не окажет квалифицированной помощи и останется два варианта — эвтаназия или ампутация.... Слава Богу, сустав оказался цел. Анна Юрьевна наложила лангету птице, вес которой составлял ЧЕТЫРНАДЦАТЬ гр, назначила препараты, при этом показав как их спаивать… Через две недели лангету сняли. Лапа цела и птицЪ ею двигает. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Нашего ежика курирует Юлия Павловна! Которая не пожалела своего времени и сил, в попытках развернуть колючего упрямца. Дала подробные рекомендации по его содержанию и кормлению. ВЕТКЛИНИКА ПРИ ЗООПАРКЕ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ВЫ — ЛУЧШИЕ!!!

Санкт-Петербург, Кронверкская Набережная, 3а