Компания Ветеринарная клиника, Ленинградский зоопарк

Гость:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕТ.ВРАЧАМ КЛИНИКИ ПРИ ЗООПАРКЕ! Со сломанной лапой декоративного кенара обратились за помощью к Гончаровой Анне Юрьевне, которая внимательно осмотрела птицИКА, сделала рентген, подробно рассказала что и зачем будет делать. Даже наш заводчик был почти уверен в том, что если перелом подтвердится, то ни один врач в СПб не окажет квалифицированной помощи и останется два варианта — эвтаназия или ампутация.... Слава Богу, сустав оказался цел. Анна Юрьевна наложила лангету птице, вес которой составлял ЧЕТЫРНАДЦАТЬ гр, назначила препараты, при этом показав как их спаивать… Через две недели лангету сняли. Лапа цела и птицЪ ею двигает. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Нашего ежика курирует Юлия Павловна! Которая не пожалела своего времени и сил, в попытках развернуть колючего упрямца. Дала подробные рекомендации по его содержанию и кормлению. ВЕТКЛИНИКА ПРИ ЗООПАРКЕ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ВЫ — ЛУЧШИЕ!!!

30.08.2016 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника, Ленинградский зоопарк

Гость:
Обращалась в данную клинику с черепахой и собакой. В обоих случаях получила квалифицированную помощь, подробные разъяснения и четкие назначения. Сразу на приеме сделали необходимые анализы, взяли пробы в лабораторию. Работали слаженно, как настоящая команда. Не пожалела, что выбрала данную клинику, хотя и располагается далеко от дома. Спасибо Андреевой М.В. и Гусевой Е.И.

Санкт-Петербург, Кронверкская Набережная, 3а

10.01.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Здравствуйте! Очень хочу поделиться мнением о персонале этой клиники! У меня есть 2 кошки ,одну из них я, привозила на консультацию в декабре месяце по поводу выпадения шерсти молодая брюнетка осмотрев кошку и посвятив лампой вуду заверила что это грибок назначила лечение.На мой вопрос что нужно наверно сдать соскоб,сказала что на грибок соскобы не сдаються! Лечились месяц: хлоргексидин и нитрофунгин 2 раза вдень,кошли стали ярко желтого цвета,за это время облезла и вторая кошка! При повторном обращение в клинику опять заверили что лечение правильное,и анализы сдавать не нужно,но можно еще вакцину поставить Вакдерм -это точно поможет.Я,обратилась в другую клинику где мне обьястнили что соскобы беруться обязательно и Вакдерм не лечит ,а заглушает.Я,пиши для того чтобы люди читали и понимали что в этой клинике НЕТ ВЕТврачей и обращаться туда НЕНУЖНО там работают как говорят в народе рукожопые существа которым абсолютно плевать на ваших любимых питомцев!!!!

Томск, Иркутский тракт, 181

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника - Берегите своего питомца от данной поликлиники

Добрый день! Оставляю данный отзыв, чтобы ваш питомец остался жив! Обратившись в данную поликлинику расположенную по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 28 А, мы потеряли своего друга, который был с нами 8 лет. Доверившись данным профессионалам, мы потеряли драгоценное время для его спасения! Данная шарага (другими слова её назвать не могу), чистой воды коммерческое заведение, которое на ГОРЕ зарабатывает деньги! Которые после 21.00 на 50% поднимают свой прайс, чтобы потолще набить свои карманы! Можно много про это говорить, к сожалению, не вернем нашего члена семьи! Будьте внимательны, выбирая

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Олимпийская улица, 28-А

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника

История обращения в ветеринарную клинику (ул. Олимпийская, 28а) началась с того, что у моего кота надломился верхний клык. После консультации с врачом было принято решение об удалении зуба под общим наркозом. При этом меня уверили в том, что кота можно оставить в клинике и забрать вечером. Кот тяжело переживал наркоз и до того момента, как мы его забрали, находился в большой металлической клетке (которая, судя по всему, предназначена для крупных собак). Никому из сотрудников клиники не было дела до того, что кот носится по клетке, бьётся о стенки и

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Олимпийская улица, 28-А

05.04.2018 | положительный отзыв

Милена Муравьёва:
У нас очень буйный кот, с ним практически не возможно совладать. Однако когда пришли сдавать анализы в Неовет, всё прошло отлично. Хочется отметить отличного терапевта Оксану Александровну, она не только прописала должное лечение, но и провела весьма информативную консультацию, отвечала на наши вопросы. Очень рады, что нашли такую клинику

Пермь, Николая Островского, 60 / Народовольческая, 2 (1 этаж, вход с ул. Революции)

18.05.2015 | положительный отзыв
Компания ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Гость:
Скотское отношение писать такие отзывы. У Бурцева лечимся давно. Никогда никакой грубости!!! Лучше и компетентней врачей не встречали

Моск. обл., Жуковский г., Молодежная ул., д. 15/2

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная клиника

не найдены
Очень спокойная обстановка, опытные специалисты и современная европейская техника. Уже два года ходим сюда со свои зверьём (хомяки, кот). ... Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная клиника

не найдены
Записались на приём, пришли к назначенному времени. Удобно, что приём по предварительной записи. Начали вовремя. Сделали узи, сдали анализы. Обстановка как в частной клинике для людей. ... Подробнее>>