18.12.2014 | отрицательный отзыв
Пирс-Бетон (ЗАО Пирс)

Каждый человек ищет стабильности, спокойной работы и справедливости начальства!На этой фирме такого вы никогда не встретите! Старый начальник - хам и его сын такой же, не отличаются ни манерами, ни честностью по отношению к работникам!Трёхэтажным матом кроют - только в путь!Работала менеджером на бетонном заводе, работа прямо - скажем сезонная, то есть летом в отпуск не попасть никогда! Зато в Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Пирс (Пирс-бетон)

Да кстати - самое главное, на всех сайтах обещают от 15 000 руб оклад, на самом деле в процессе вам уже эту сумму никто не озвучит! окажется что 10 000 оклад, а премию - ВЫБИВАТЬ приходится! Все будет зависеть от настроения Шкилева А.А. или А.И. Я проработала месяц - мне не заплатили НИ КОПЕЙКИ, просто как то рано утром пришла, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Эти аферисты нагло обманывают людей, начиная с недостоверной информации на сайте касающейся стоимости услуг, заканчивая исполнением взятых на себя обязательств. Вас сначала заманят дешевой стоимостью услуг указанной на сайте или даже бесплатной псевдо консультацией. Затем на консультации дадут минимум полезной информации и раздуют вашу проблему с которой вы обратились, назову стоимость в несколько раз выше заявленной по телефону (причину придумают). Будут психологически давить, чтобы вы заключили договор на первой же встрече (здравомыслящий человек второй раз к ним уже не придет). Договор многостраничный и изучить вам его позволят только у

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Хороший коллектив Возможно заработать Много интересных задач Бывают премии Все по закону.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Хотелось бы ответить на отзыв от 19 апреля. 1. О каком обмане идет речь? Цены на сайте указаны "От" начиная с заполнения анкет. Мы не можем указать точную сумму на сайте, т.к. всё индивидуально. Зависит от гражданства клиента, есть ли основания на получения того или иного документа и многие другие факторы. 2.А что касается бесплатной консультации, мы знакомим клиента со всеми вариантами решения проблемы. Рассказываем какие проблемы могут возникнуть и если бы проблем не было, то люди не обращались бы за помощью к специалистам. По моему это логично. А

09.05.2018
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Минусы есть, конечно, в первую очередь мне как новичку иногда довольно трудно справляться с нестандартными запросами клиентов. Но при этом я всегда могу рассчитывать на помощь более опытных коллег.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Я довольна,что побывала в этой компании. После такой работы я закалилась настолько,что хоть в огонь,хоть в воду,хоть медные трубы-всё пройду.Научилась действительно проявлять выдержку,контроль,забивать на негатив. Коллектив просто супер! Начальству отдельный респект. Мотивация отличная.Карьерный рост быстрый.

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Отличная команда, всегда идут на помощь. Мне на собеседовании золотых гор не обещали сразу предупредили о трудностях. Можно самой выстроить свою карьеру без знакомств и связей главное твоя работа. Сотрудники не брошены, новичкам всегда готовы прийти на помощь. Руководство лояльно к сотрудникам.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Я тут работала до выхода в декретный отпуск. Зарплату всегда платили своевременно, ни одной задержки не было. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. В декрет вышла, как и положено, без проблем и вопросов.

18.06.2018
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

зарплаты хочется больше... работа очень нервная! бывают авралы, когда сутки напролет работаешь!