ЗАО Пирс (Пирс-бетон)

Да кстати - самое главное, на всех сайтах обещают от 15 000 руб оклад, на самом деле в процессе вам уже эту сумму никто не озвучит! окажется что 10 000 оклад, а премию - ВЫБИВАТЬ приходится! Все будет зависеть от настроения Шкилева А.А. или А.И. Я проработала месяц - мне не заплатили НИ КОПЕЙКИ, просто как то рано утром пришла, на моем месте девочка сидела и говорит - "ты уже в курсе, что меня на твое место поставили?" Ничего не предвещало таких новостей! А еще после моего ухода в этот же день приходил клиент и устроил такие разборки, что начальнику производства разбил губу! Так что я жалею что потратила этот месяц на такого не честного работодателя... обидно до слез что и с деньгами обманули...

Елена 2012-07-17 14:51:39

Спасибо за такое сообщение. Из ЗАО Пирс звонили, предлагали работу. Сейчас у меня на работе не все хорошо, но и на такую работу менять не стоит. Видно у них большая текучка.

2019-08-04  Vesony

Все стало, совсем печально профессионалов не осталось, сотрудники которые проработали по 15 лет, вынуждены уволиться, зарплаты урезали и ещё будут урезать, сотрудников кто действительно работает, практически не осталось, людей профессионалов годами собирали, а тут в один день по 5 человек увольняются. Поставили таких руководителей, которые только руками водить могут. Вообще все стало совсем плохо, готовы студентов набирать, вместо того чтоб удержать людей, чтоб было кому работать! Раньше ЗАО ПИРС был крутой прэктный институт, а сейчас жалкое подобие, только пафос остался и больше ничего!

22.06.2022
ЗАО Пирс: неоплачиваемые переработки

Работала в данной компании 8 месяцев, больше не выдержала, молодой девушке делать там абсолютно нечего, старшие коллеги сожрут с потрохами. Постоянные задержки из за медленных коллег, могут оставлять аж до 10 вечера, никого не волнует есть у себя семья или нет. Часто начальство дает нагоняя за твоих коллег. Вечные сплетни в отделе изысканий. Постоянно распивают алкоголь на рабочем месте, праздники Подробнее>>