10.12.2022
7 (937) 182-02-35 — номер компании «Van Гоги» (ресторан) - негативный отзыв

Владимир директор двух корнеров на Ладье не выплачивает заработную плату , откравенно кидает , от слова вообще. Подумайте 10 раз прежде чем связываться с ним. Подробнее>>

29.12.2018
Детский сад №182

Мама:
Отвратительный детский сад. Весь педагогический состав, как на подбор, совершенно неквалифицированный. Медсестра полный неадекват: носится по саду и орет матом. При чем об этом сообщают сами сотрудники детского сада. Описывать все, что делают с детьми, а чего не делают, пятитомника не хватит. Короче, если вы хотите, чтобы ваш ребенок был зачуханный, грязный, постоянно в слезах, то вам детский сад 182 подойдет.

Ярославль, Тургенева, 8

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №182 - Не соблюдается расписание движения маршрута автобуса

Сегодня, согласно расписанию были отменены 3 рейса в 9-01, в 9-16 и в 9-31 (расписание по остановке Касимовская улица). Интервал между двумя пришедшими рейсами составил ровно 1 час. Такая ситуация повторяется часто (практически еженедельно). Прошу разобраться с данной ситуацией и принять меры для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась. Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Формула здоровья

Остальное одни сплошные недостатки. Зарплата серая, притом перевели на нее задним числом принудительно, узнали об этом в день выплаты зарплаты. Начальство невменяемое, самодуры. Постоянные переработки. Зарплату начисляют не пойми как, каждый раз разная сумма, частые ошибки в начислении, праздничные то оплачивают то нет, постоянно дурят. Куча планов, каждый месяц увеличиваются, часто не адекватные. Начальство позволяет себе хамить сотрудникам, рассказывают небылицы. На время отпусков или больничных сами себе типо должны искать замену или работать, хотя поиск сотрудников в обязанности заведующих и фармацевта не входит. Но грубят, требуют чтобы это делали. Т.е ...
Не самая низкая зарплата по городу, в районе 40-45000 в основном

25.11.2022
Формула Здоровья( ИНН 2308279542) - негативный отзыв

ООО "Формула Здоровья ГР" ИНН 2308279542 позиционирует себя как медицинский центр, на самом деле им не являясь. Если вы хотите чтобы УЗИ вам сделал документовед с образованием средняя школа или рентген сделал водитель то вам сюда. И в качестве сотрудника тоже никому не пожелаю оказаться в этой конторе. Сотрудников оформляют на 1/2, 1/4 ставки, а уволить могут потому что сапоги Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Формула здоровья

Обманывают, нарушают тк РФ, зп задерживают, постоянные переработки, отношение начальства к работникам, как к мусору. Никогда туда не устраивайтесь!!!

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Формула здоровья

Ужас, одним словом бардак и обман !По трудовой не оформляют,зарплату задерживают, а отношение начальства вообще скотское!

Тамбов

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Формула здоровья

Пыталась устроиться в г.Пушкино ,созвонились с руководительницей Мананой ,договорились на завтра встретиться , спросила про зарплату ,категорически отказалась отвечать на этот вопрос ,говорит вот приедете и решим .И сказала что как только будете выезжать обязательно позвоните мне чтобы я тоже выехала . В итоге ,целое утро ей звоню ,а у нее телефон отключен ,ну я и поехала домой ,думаю может забыла про собеседование .Приехала домой она мне звонит ,я ей говорю что никак не могла дозвониться ,а она стала наезжать на меня и сказала что я безответственный человек ,типа

Пушкино

15.11.2016
Компания ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Гость:
Поддерживаю полностью отзыв о ЯЛЫНЫЧАЕВОЙ ГАлине Васильевне, очень неприятная женщина, портит все впечатление о клинике, реагирует резко, постоянно чем то недовольна, как будто ей вокруг все должны, это клиника ПЛАТНАЯ, и за консультацию пациенты платят деньги и не малые, так почему же придя в больницу приходится слушать негатив от женщины у которой либо с психикой не все в порядке, либо проблемы личные. Свой гонор, проблемы и настроение нужно оставлять дома приходя на работу, к тому же что данному врачу приходят пациентки и в положении, которые очень чувствительны к любым высказываниям в их адрес. Было бы неплохо если бы заведующая отделением провела БЕСЕДУ с данным врачом, либо вообще отстранила от контакта с людьми. Все хорошо в клинике , но я думаю немало недовольных людей сменили и врача и клинику именно изза данной женщины. Я была уже несколько раз у ЯЛЫНЫЧЕВОЙ на приеме, первые два раза списала на плохое настроение, на четвертый раз уж простите но человек просто выливает свой негатив на своих пациентов. Либо по натуре такая. Я не буду описывать конкретные ситуации, т.к. не вижу смысла, но все примерно в одном роде, это не так, то не так.

Казань г., Вишневского ул., д. 49Б

19.05.2016 | положительный отзыв
Компания ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Егорова Оксана:
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Китовой Наталье Игоревне. Наталья Игоревна врач от Бога. Вот уже на протяжении многих лет я наблюдаюсь у этого замечательного доктора, не побоюсь этого слова "Доктор с большой буквы". За все это время Наталья Игоревна неоднократно помогла мне своими квалифицированными советами, связанными с моим здоровьем, со своевременным назначением различных видов лечения. Тактичность и вежливость Натальи Игоревны выше всяких похвал. Ожидая в коридоре своей очереди на прием можно услышать очень много лестных отзывов и мнений в адрес Натальи Игоревны. Еще не одного пациента нуждающегося в помощи, Наталья Игоревна не оставила без внимания, даже иногда порой на отсутствие талона на прием. Наталья Игоревна это тот человек который полностью посвящает себя и свою жизнь работе и не жалеет своих сил и энергии для своих пациентов во блага их выздоровления. Огромное Вам человеческое СПАСИБО! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье! С глубоким уважением, Егорова Оксана.

Казань г., Вишневского ул., д. 49Б