Компания ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Гость:

Поддерживаю полностью отзыв о ЯЛЫНЫЧАЕВОЙ ГАлине Васильевне, очень неприятная женщина, портит все впечатление о клинике, реагирует резко, постоянно чем то недовольна, как будто ей вокруг все должны, это клиника ПЛАТНАЯ, и за консультацию пациенты платят деньги и не малые, так почему же придя в больницу приходится слушать негатив от женщины у которой либо с психикой не все в порядке, либо проблемы личные. Свой гонор, проблемы и настроение нужно оставлять дома приходя на работу, к тому же что данному врачу приходят пациентки и в положении, которые очень чувствительны к любым высказываниям в их адрес. Было бы неплохо если бы заведующая отделением провела БЕСЕДУ с данным врачом, либо вообще отстранила от контакта с людьми. Все хорошо в клинике , но я думаю немало недовольных людей сменили и врача и клинику именно изза данной женщины. Я была уже несколько раз у ЯЛЫНЫЧЕВОЙ на приеме, первые два раза списала на плохое настроение, на четвертый раз уж простите но человек просто выливает свой негатив на своих пациентов. Либо по натуре такая. Я не буду описывать конкретные ситуации, т.к. не вижу смысла, но все примерно в одном роде, это не так, то не так.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Формула здоровья

Остальное одни сплошные недостатки. Зарплата серая, притом перевели на нее задним числом принудительно, узнали об этом в день выплаты зарплаты. Начальство невменяемое, самодуры. Постоянные переработки. Зарплату начисляют не пойми как, каждый раз разная сумма, частые ошибки в начислении, праздничные то оплачивают то нет, постоянно дурят. Куча планов, каждый месяц увеличиваются, часто не адекватные. Начальство позволяет себе хамить сотрудникам, рассказывают небылицы. На время отпусков или больничных сами себе типо должны искать замену или работать, хотя поиск сотрудников в обязанности заведующих и фармацевта не входит. Но грубят, требуют чтобы это делали. Т.е ...
Не самая низкая зарплата по городу, в районе 40-45000 в основном

25.11.2022
Формула Здоровья( ИНН 2308279542) - негативный отзыв

ООО "Формула Здоровья ГР" ИНН 2308279542 позиционирует себя как медицинский центр, на самом деле им не являясь. Если вы хотите чтобы УЗИ вам сделал документовед с образованием средняя школа или рентген сделал водитель то вам сюда. И в качестве сотрудника тоже никому не пожелаю оказаться в этой конторе. Сотрудников оформляют на 1/2, 1/4 ставки, а уволить могут потому что сапоги Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Формула здоровья

Обманывают, нарушают тк РФ, зп задерживают, постоянные переработки, отношение начальства к работникам, как к мусору. Никогда туда не устраивайтесь!!!

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Формула здоровья

Ужас, одним словом бардак и обман !По трудовой не оформляют,зарплату задерживают, а отношение начальства вообще скотское!

Тамбов

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Формула здоровья

Пыталась устроиться в г.Пушкино ,созвонились с руководительницей Мананой ,договорились на завтра встретиться , спросила про зарплату ,категорически отказалась отвечать на этот вопрос ,говорит вот приедете и решим .И сказала что как только будете выезжать обязательно позвоните мне чтобы я тоже выехала . В итоге ,целое утро ей звоню ,а у нее телефон отключен ,ну я и поехала домой ,думаю может забыла про собеседование .Приехала домой она мне звонит ,я ей говорю что никак не могла дозвониться ,а она стала наезжать на меня и сказала что я безответственный человек ,типа

Пушкино

19.05.2016 | положительный отзыв
Компания ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Егорова Оксана:
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Китовой Наталье Игоревне. Наталья Игоревна врач от Бога. Вот уже на протяжении многих лет я наблюдаюсь у этого замечательного доктора, не побоюсь этого слова "Доктор с большой буквы". За все это время Наталья Игоревна неоднократно помогла мне своими квалифицированными советами, связанными с моим здоровьем, со своевременным назначением различных видов лечения. Тактичность и вежливость Натальи Игоревны выше всяких похвал. Ожидая в коридоре своей очереди на прием можно услышать очень много лестных отзывов и мнений в адрес Натальи Игоревны. Еще не одного пациента нуждающегося в помощи, Наталья Игоревна не оставила без внимания, даже иногда порой на отсутствие талона на прием. Наталья Игоревна это тот человек который полностью посвящает себя и свою жизнь работе и не жалеет своих сил и энергии для своих пациентов во блага их выздоровления. Огромное Вам человеческое СПАСИБО! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье! С глубоким уважением, Егорова Оксана.

Казань г., Вишневского ул., д. 49Б

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сергеевна о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

С Формулой Здоровья познакомилась год назад. Обратилась в центр с болью в правом бедре после ушиба, когда уже начало формироваться в мышце уплотнение. В поликлинике предлагали вскрыть (разрезать) бедро. Отказалась. А в Формуле Здоровья предложили снять отек, уплотнение и боль безоперационными методами: ВТЭС, хилт терапией. Очень быстро удалось избавиться и от уплотнения, и от боли, так как уровень доверия к врачам очень высок, привела лечить свою маму с артритом колена. В течении 2-х месяцев проходили разные процедуры и удалось вернуть суставу подвижность. Затем узнала, что в филиале центра есть педиатрическое отделение.

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Центр Формула Здоровья помог мне буквально встать на ноги. Долгое время я занимался тяжелой атлетикой и заработал ряд профессиональных заболеваний суставов и позвоночника. К 50 годам эти заболевания стали причинять много проблем, протрузии межпозвонкового диска развилась в грыжу позвоночника, сделав меня практически инвалидом - ни поднять ничего, ни повернуться, ни побегать. Кругом одни НИ и НЕ. О безоперационном лечении узнал по ТВ в передаче по 1 каналу. Обратился в центр, с многочисленными выписками врачей. Случай мой не простой, грыжа большого размера 0,20 см. Рядом еще образовались протрузии. Ждал, что как

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

У меня инсулиннезависимым сахарный диабет. Уже 3 года принимаю Манинил, контролирую свой уровень сахара в крови. Он в пределах 8–10 ммоль/л. При моем заболевании проявляется много сопутствующих болячек, и у меня стали беспокоить боли, жжение, ощущение покалывания в стопах. Стали появляться язвы на коже. Оказалось это повреждение нервных окончаний. В Формуле здоровья за мои ноги взялись. Лечили пораженные нервы микротоками ВТЭС. Боли прошли, стала очень хорошей кожа ног. Спасибо, внимательным врачам и дружелюбному персоналу.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Геннадий Бобков о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Проходил курс лечения поясничной протрузии в центре «Формула здоровья». Результатами очень доволен. Спина болела уже 20 лет. Постоянные боли в пояснице, стал хромать, боли в области таза, недавно появились боли в шейном отделе, онемение пальцев рук, головные боли. Прошел курс лечения на роботизированных системах вытяжения позвоночника и суставов, курс ВТЭС. Прошел занятия со специалистом на стабилоплатформе, чтобы избавиться от хромоты. Боли прошли, стал более подвижным позвоночник, прошла головная боль. Большое спасибо всему коллективу центра.

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ники Кривор о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Просто невероятно благодарны судьбе за то, что мы сумели найти этот центр. В "Формуле Здоровья" провели курс восстановительной терапии после инсульта маме. В июле 2015 года у мамы случился инсульт. В результате у нее случился парез правой части тела, практически исчезла речь. Реабилитация в районном стационаре не очень помогла. Хотя она стала ходить с ходунками, но говорить о возвращении к нормальной жизни не приходилось. В Формуле Здоровья маме провели курс реабилитации после инсульта. с использованием новейших методов: биоакустическая коррекция, микротоковая поляризация, занятия на стабилоплатформе с биологической обратной связью. После курса

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур Жариков о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

У меня проблемы с позвоночником с самого детства и я много испробовал различных методов лечения, но особого эффекта не было. Однажды я увидел рекламу МЦ Формула Здоровья и решил обратится к ним за помощью. Пройдя курс лечения в МЦ ФОрмула Здоровья я был приятно удивлен, что боли в позвонке полностью прошли и я стал на много активней и теперь даже могу играть в футбол.

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

К слову о профессиональности частной медицины. Обратились в клинику с нестандартной проблемой - ожирение третей степени у бабушки. С первого взгляда, проблема распространенная, в ее-то 67, но она больна астмой и живет она на 4 этаже в доме без лифта. Безусловно, с таким весом, попытка просто попасть домой, случаями, заканчивалась вызовом скорой. Женщины за 35 знают по себе, что в таком возрасте диеты и физические нагрузки не решают проблему, так как заторможен обмен веществ, но делать операцию не хотелось. К счастью, услышала о "Формуле здоровья", где узнала о аппаратных методах

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Жданов о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Долгое время работал на рыболовном судне и когда ушел на пенсию, то меня стали мучить боли в спине. Я еще не так стар и хотелось бы жить полной жизнью. Сын посоветовал пройти курс лечения в медицинском центре "Формула Здоровья". В центре на первом осмотре мне порекомендовали пройти МРТ, чтобы уточнить в каком состоянии позвоночник в месте, где испытывал боли. Я прошел. Затем мне предложили пройти двухнедельный курс лечения на специальном роботе-аппарате вытяжения позвоночника и суставов, а для быстрого снятия провели несколько сеансов лечения высокоинтенсивным лазером. Боли прошли на первом

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Очень давно задумывалась серьезно заняться похудением, не просто сидеть на различных диетах, которые если и помогают сбросить лишний вес, но не на долго, а пройти нормальное лечение. Выбрала лечение в МЦ Формула Здоровья, где мне назначили курс криолиполиза на новейшем аппарате Helios CRYO+ с периодичностью 2 раза в неделю, а также профессиональное обертывание против целлюлита. Сегодня отмечаю видимый эффект: у меня снизился вес до моей нормы - на 7 кг, даже талия появилась), при этом кожа на животе не обвисла. Могу отметить, что по стоимости аппаратные методы мне вышли

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леся о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

В центр "Формула Здоровья" обратилась с болью в ногах, которая мучает меня практически каждый вечер. Врач, очень справедливо указала мне, что кроме лечения отеков ног, необходимо следить за весом, так как мои симптомы развиваются как раз на фоне повышенного веса. Для ног прошла курс лечения по методу Герасимова, и биоакустическую коррекцию для поднятия общего тонуса организма. Там же мне предложили пройти программу коррекции фигуры, в которую включили ультразвуковую кавитацию и обертывания. За месяц фигура подтянулась, и вес снизился почти на 5 кг. Коллектив очень доброжелателен, понравился индивидуальный подход к

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Остались крайне недовольны клиникой Формула здоровья! Грыжа позвоночника, начались страшные боли. Врачи клиники убеждали, что все пройдет, помогут вылечить с помощью их новейшего аппарата по вытягиванию позвоночника. Поверили, около месяца ходили на вытягивание, оставили кучу денег, в итоге-боли усиливались с каждым посещением, на очередную процедуру носили практически на руках, на теле от надавливаний появились страшные синяки, которые тоже начали болеть, не говоря о позвоночнике. В общем нас только успокаивали, деньги сдирали, а эффекта ноль. Плюнули, не стали ходить, вылечились у мануального терапевта в другом городе. Шум поднимать не стали по причине

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

В Формуле Здоровья лечили моей маме коксаартроз. У нее ранее удалили щитовидную железу, и суставы постепенно стали изнашиваться, появилась сильная хромота и боль при ходьбе. Врачи говорили придётся менять сустав. В Формуле Здоровья предложили несколько методов физиотерапии по восстановлению тканей сустава. Один из них удивительный по своему активному противоболевому воздействию метод высокоинтенсивного лазера. Боль снимает практически за один сеанс. После первого курса лечения мама перестала жаловаться на боль и стала лучше ходить. Повторно пойдем на лечение осенью.

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

В начале лета появились жуткие боли в пояснице, не было возможности ни стоять, ни сидеть. Знакомые посоветовали сделать мрт, но после прохождения диагностики возник вопрос, а, что делать дальше. Искала в интернете, спрашивала знакомых, шерстила справочники. В итоге по всем запросам нашла "Формулу здоровья", посмотрела методики, почитала отзывы, больше всего понравилось слоган "без операций", потому, что в результатах МРТ значилась грыжа межпозвоночного диска. Записалась на прием и попала к Загородневой Надежде Николаевне, отношение и понимание проблемы меня поразило. Индивидуальный подход, все расписали и на понятном мне языке объяснили причину

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

В начале июля 2016 г. сделала растяжку на аппарате элит по совету руководителя Кузиной О. В. (Врач педиатр физиотерапевт). Теперь пятый месяц мучаюсь с сильнейшими болями. После того как мне стало плохо, она мне стала назначать все процедуры подряд, которые есть в клинике. Массаж, лазер, увт, втэс. Массаж мне делали каждый день разные люди. Я уверена, что это неправильно. На одном и том же аппарате, а именно УВТ мне лечение проводили разные специалисты. И самое интересное, что учили их всех одновременно. Но лечение они делали по-разному. После этого мне стало ещё хуже. И

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Имею коксартроз I-II степени справа. Прочитал о процедуре ВТЭС, причем статьи ее автора - Герасимова А. А., в которых описаны результаты клинических исследований этого лечения и кратко - методика выполнения при коксартрозе. Взял в этой (ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ) клинике 5 сеансов. Уже на первом обратил внимание на то, что игла-электрод вводится не туда и не так, как указано у Герасимова А. А. На мой вопрос врач, выполняющий процедуру? заморочил мне голову, что, мол, так у Герасимова в методических указаниях написано. Далее: процедуры выполнялись разными врачами (3 врача на 5 процедур!)

08.07.2019 | положительный отзыв
ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

alyonochkaderyugina:

В "Формулу Здоровья" я пришла по рекомендации своей подруги, которая рекомендовала мне настоятельно этот медицинский центр, узнав о моей проблеме с позвоночником. Этот центр специализируется на многих важных медицинских обследованиях и не только. Так же проводят лечение. Что меня еще привлекло так это то, что у центра есть лицензия. Это очень важно для меня, буквально решает то, обращусь я в учреждение или же нет. Мне провели диадинамометрию, это лечение при сильных болях позвоночника. Специалисты центра очень чуткие и отзывчивые. Выражаю благодарность. Мне это помогло на самом деле.                                      ...

Тамбов, Державинская улица, 10 к.4, этаж 99, офис Б

25.12.2018 | положительный отзыв
Формула Здоровья

Андрей:
Очень долго решался на имплант. Мой выбор пал на стоматологию Формула здоровья. Процедура не такая страшная, как я предполагал, и соседние зубы целые. Имплант сделан по новейшим технологиям. Кроме качества порадовала еще и цена. Выражают свою благодарность и большое спасибо за отлично проделанную, профессиональную работу.

Тверь, Чернышевского, 31

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Формула Здоровья

не найдены
Хочу отметить работу доктора Артифексова Сергея Борисовича. Один из лучших врачей, у которых я когда-либо была! Действительно специалист от Бога! Очень помог всей нашей семье. И мужу и мне, подлатали здоровье с помощью него как следует ... Подробнее>>

03.12.2012
Формула здоровья

Начальство самодуры. Директриса похожа на барина 18 века, и отношение к работникам такое же как к крепостным. У директрисы есть свои любимчики, работают все поровну, а получают з.п. разную. Постоянно нарушается ТК РФ, постоянные переработки в обязательном порядке при этом не учитываются права женщин у которых дети до 14 лет. Переработки непонятно как оплачиваются, могут и вовсе не оплатить, а если оплатят то не более как по установленному тарифу. Платят премии, а потом оказывается что это в счет зарплаты. Директриса жадная, на день рождения сотрудника в обязательном порядке вычитает у сотрудниц деньги из зарплаты, а потом за эти деньги дарит свою-же косметику. Вся спецодежда и медосмотры сотрудники делают за свой счет. Сотрудники все это терпят молча, молчат и злятся т.к. каждый в какой-то мере зависим от места работы. У половины сотрудников купленные дипломы. Есть 2е заведующие, которые непонятно чем занимаются ... Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
медицинский центр "Формула здоровья" отзыв сотрудника Алекс.ру

Уважаемые красноярцы, будьте осторожны при устройстве в медицинский центр "Формула здоровья" на Весны,10 - не сдавайте туда свои документы. Увольняться будете при помощи Трудовой инспекции (не рассчитают или не доплатят).Администрация центра состоит из директора, главного врача и бухгалтера. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Формула Здоровья

Nata:

Хочу оставить отзыв о аптеке Формула Здоровья. Находится аптека недалеко от метро Менделеевская. Мне аптека абсолютно не понравилось, ну может мне просто не повезло, в общем:- из плюсов: близость к дому, большое помещение, не плохой выбор косметики.На этом плюсы заканчиваются, минусы: не добросовестные продавцы (пришла за одной дозировкой препарата, дали совершенно другую, не знают что продают!), очень дорогие препараты, причем, на упаковке с лекарством написана одна цена, а пробивают совершенно другую! Когда попыталась выяснить истинную цену, мне сказали, что у них новый маркировщик и вообще аппарат сломался! Далее, в данной аптеки можно получить ДК 5% совершив покупку от 2 000 тр, так вот, она действует только на определенные товары. В общем, теперь я туда пойду, только при жизненной необходимости! ... Подробнее>>