12.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414040 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЧЕХОВА 10 300000010004001Проверяющий: Начальник отдела в государственной инспекции труда [В.] [С.] [С.]Дата проверки: 01.12.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто сити - Отзыв администрации Автосити на обоснованную критику

Получил такое смс от администрации Автосити, уровень сервиса наверно соответствует интеллектуальному. Артур, день добрый! Все образованные люди, для начала приезжают и пишут претензию, а не ведут диалог из-за «куста», по истечении двух месяцев.Хотя, от таких людей, как Вы, можно дождаться, как «от вербы яблок».С ув. АВТО СИТИ. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Обман со стороны Администрации

Не советую эту Автошколу никому. Заманивают низкой ценой, но услугу не оказывают должным образом. Не дают положенных часов теории и вождение. Теорию ещё ладно сам осиливал через приложение ПДД РФ., а вот вождение это нечто. Записался на механику при поступлении сказали что будет 56 часов вождения. Всегда откатал 17 уроков по 90 мин. Я математику в школе не прогуливал и считать умею: 17 (уроков)•90 (90 мин урок вождения)=1530 мин. 1530 мин:17=25 часов. Очень хитро придумали конечно обыватель сразу не поймёт в чём подвох. Инструктор который меня катал работает Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Очень отвратительное отношение к пациенту. Доктора не имеют своего слова. Говорят то, что им диктует главврач. На помощь не надеюсь вот как 2 года. Одни отписки, на приеме. Только прослушивание и то не всегда. Льготникам не получить свое вовремя (лекарства). В помещении поликлиники грязь и духота. Вонь. Врачи снуют туда-сюда. К докторам часами просиживаю у двери.. Ведут своих. Потом только принимают на быстром темпе нас. Не доводя до конца обследование. Врачи не желают работать, как говорят, бесплатно. Тогда зачем нам полюса?

Челябинск

24.02.2020 | положительный отзыв
МКУ Управление поадминистративно-хозяйственному обеспечению администрации г. Алушта

в администрации Алушты рядовых сотрудников за людей не считают. Оклады мизерные. Премии начисляют “с барского плеча”, хочу дам, не хочу не дам. Замы главы воспринимают подчиненных как личных батраков. Весна, лето, осень бесконечные субботники, а если не явишься, срезают зп. При приеме говорят одно, а на деле в приказном тоне вешают обязанности двух трех человек за одну зп. “Если что

Россия, Алушта

24.02.2020
МКУ Управление по административно-хозяйственному обеспечению администрации г.Алушты

держитесь подальше И обходите десятой дорогой. прежде чем сюда устраиваться, подумайте тысячу раз. Отношение к людям свинское. Начальство воспринимает своих подчиненных как батраков. Хамство руководства как за здрасьте. Бесконечные субботники с обязательной явкой. Кто не явился, остался с голым окладом, которые мизерные. Премии начисляются по настроению, хочу дам, а хочу нет. Навешивают в приказном тоне обязаности двух трех на одного,

Россия, Алушта

19.02.2020
Отдел Образования Администрации Труновского Муниципального района Ставропольского края

Напишу про МКУ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА", который подчиняется непосредственно Отделу Образования ТМР. В прошлом году на должность этого центра была назначена Волощенко Елена Рафаиловна. Возникает вопрос - с чего бы это? Люди годами добросовестно проработали в центре, имеют колоссальный опыт и понимание работы, но нет! Назначили её. У неё ни опыта, ни должного образования, до этого она около года проработала в администрации на должности всего лишь экономиста. Однако, все просто. . . Елена Рафаиловна имеет давнюю дружбу с Высоцким Е. В. , а все знают, кто это. Мало того, её родная сестра Столбова М. Р. , занимая должность управляющей делами Совета ТМР в администрации района, как поговаривают в селе, состоит продолжительное время в близких интимных отношениях опять же с Высоцким Е. В. Получив должность Волощенко Е. Р. начала устанавливать свои порядки в центре. С людьми не ... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Хотелось бы написать про МКУ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА", который непосредственно подчиняется Отделу Образования Администрации ТМР. На должности начальника восседает Волощенко Е.Р. По головам идет, не смотрит ни на кого. Работники для неё "мусор". С людьми вообще не считается. "Пилят" бюджет выделенный на образовательные учреждения района очень лихо. Её туда поставил Высоцкий Е.В., с которым она дружит и который по совместительству является любовником её родной сестры Столбовой М.Р. Теперь творят, что хотят, какие угодны подрядчики главе района, под тех Елена Рафаиловна и выстраивает аукционы. Взять хотя бы дет.сад, который должны в нашем селе построить по ул. Московской. Там все очень нечисто с аукционом. Ну, оно и понятно. Там сумма фигурирует в районе 140000000. Хорошо можно поживиться. Подрядчики должны быть свои, чтобы хороший откат можно было получить. Ни стыда, ни совести... Подробнее>>

18.01.2020
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ

Не вздумайте идти работать в этот отдел! Заведующая просто кошмар,сначало втирается в доверие,потом относится как к тряпке! Всех своих сотрудников за спиной у каждого грязью обливает,работу спихивает! всем басни рассказывает про трудоустройство и пользуется рабочей силой! а когда новые жертвы поступили на обучение,она старых вышвыривает так и не оформив,хотя люди бесплатно работают по 1,5-2 месяца! Ведущий специались унижает всех и Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Хамское отношение администрации

В данном институте работают хамоватые сотрудники администрации. Я попросила знакомую узнать подробно информацию про курсы, так как времени нет даже позвонить. На вопросы, которая задавала подруга, про курсы массажа, её чуть ли не открытым текстом послали, мол вся информация находится на сайте, и почему она задает дурацкие вопросы. Осталось очень плохое впечатление.

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17