МКУ Управление поадминистративно-хозяйственному обеспечению администрации г. Алушта

в администрации Алушты рядовых сотрудников за людей не считают. Оклады мизерные. Премии начисляют “с барского плеча”, хочу дам, не хочу не дам. Замы главы воспринимают подчиненных как личных батраков. Весна, лето, осень бесконечные субботники, а если не явишься, срезают зп. При приеме говорят одно, а на деле в приказном тоне вешают обязанности двух трех человек за одну зп. “Если что то не нравится, никого не держим.“ Подумайте сто раз прежде чем идти сюда.

Россия, Алушта

24.02.2020
МКУ Управление по административно-хозяйственному обеспечению администрации г.Алушты

держитесь подальше И обходите десятой дорогой. прежде чем сюда устраиваться, подумайте тысячу раз. Отношение к людям свинское. Начальство воспринимает своих подчиненных как батраков. Хамство руководства как за здрасьте. Бесконечные субботники с обязательной явкой. Кто не явился, остался с голым окладом, которые мизерные. Премии начисляются по настроению, хочу дам, а хочу нет. Навешивают в приказном тоне обязаности двух трех на одного,

Россия, Алушта

27.10.2014 | положительный отзыв
Бывший глава администрации лысковского района сергейчев н. Ю. - Злоупотребления бывшим главой администрации сергейчевым н. Ю. При покупке пионерлагеря березки за 13, 5 млн. Рублей

Депутатами Земского собрания и Городского собрания г. Лысково Нижегородской области было написано заявление о хищении бюджетных средств бывшим Главой администрации Сергейчевым Н.Ю. при покупке пионерлагеря «Березки» за 13, 5 млн. рублей. Независимой экспертизой было установлено, что сумма похищенных бюджетных средств около 5 млн. рублей. Материалу проверки Лысковские полицейские ходу не дают. По какой причине – не известно. Просим привлечь внимание вышестоящих правоохранительных органов Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МКУ "Управление культуры, молодёжной политики и информации"

Зарплата очень низкая, большую ЗП получают только директор Марина Сидорова и её заместители, главный бухгалтер и те, кто своим ночным трудом вкалывает. Остальным там платят мизерную бюджетную подачку. В целом коллектив работает не творчески настроенный. Всё очень тупо и совково делается. Постоянно люди увольняются. Текучка кадров!!!!!!!! Пока не придёт новый руководитель- профессионал, так всё и будет. Культура храмает, работать никто не хочет, потому что нет перспективы и нет фантазии у специалистов. Телевидение Богдановича самое совковое на пространстве Свердловской области. Единственные подразделения, где можно работать - это библиотеки и музеи, хотя и там ЗП очень мизерная!!!
Государственное учреждение, белая зарплата, веселый коллектив. ... Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Мку управление культуры г. Калатн бухгалтерия - Стимулирующий фонд оплаты труда

Уважаемый Аман Гумирович Тулеев, обращаемся к вам за помощью, совсем недавно, вами (по телеканалу ТРК Кузбасс) было объявлено об увеличении стимулирующего фонда школ доп. образования культуры (школ искусств) на 20 %, к сожалению, вот уже второй год учреждения нашего города (Калтан) не имеют возможности использовать этот фонд по своему прямому назначению. Начисления для педагогов учреждений доп. образования культуры из фонда Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
курортный отель АТЕЛИКА ГОРИЗОНТ АЛУШТА 2**

Работала посудомойщицей: один сезон отработала нормально по плавающему графику. Пошла на следующий год снова работать в эту ателику посудомойщицей: попросилась на график 6/1. Работают там люди, склонные к выпивке, а соответственно и а к агрессии, соответственно в бесплатно предоставляемом общежитии периодчески каждый раз после смены идут пьянки, после которых люди встречаясь в общежитии после работы чтобы пойти отдыхать, им приходится

Алушта

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Сорви Голова из города Алушта о компании Regency One Group

Сорви Голова:
Если думаете о редженси и работаете на домо счете, то можете не бояться переходить на основной. Разницы между демо и основным, только в том, что ты реально получаешь бабло. Спреды не меняются, как были низкими так и остаются. Ордера срабатываются очень быстро. Отклик отличный. Площадка без глюков, и нет скрытых %. Работать на крипте -одно удовольствие. мало известен (но это его плюс), потому что он нормальный .

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

23.01.2019 | положительный отзыв
Dolfi 34 из города Алушта о компании LottoAge

Dolfi 34:
Хороший и качественный сайт. У них много лотерей представлено, в которые я люблю играть. Тут и euramillions, и lotto649, даже два powerballa есть. И это далеко не весь список. Короче, играть, не переиграть. Они ещё вывели в отдельный полноценный раздел игры группового порядка (синдикат), их я вам особенно советую. Там конечно долго, но ставки там не на много выше, за то выигрыш можно вырвать солидненький. Вот, в общем, по моему мнению, сайт работает на посетителей, не обдираловка, а качественные игры. Интересно и выгодно на LottoAge.com. Всем спасибо и удачи в играх! очень много игр

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель Алушта

Хотела бы начать свой отзыв со слов «Я не специально», т.к. я не знаю (точнее знаю- оплата требовалась для бухгалтерии по безналу) каким чудом меня два года подряд заносило в эту чудо гостиницу «Алушта» (г Алушта) в АР Крым. Приезжая в Алушту с двух дневными визитами по работе, я силилась в гостиницу в обычный двухместный номер, цена его не велика, но за эти деньги хотелось бы и лучше сервиса. Ужасная вытяжка – кто-то в соседнем номере курит, весь дым у тебя в номере, хотя везде написано, что запрещено курить, но никто не реагирует, жаловаться администратору нет смысла. Звукоизоляция отсутствует, когда Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Крым», Алушта

Отель "Крым" находится в Алуште недалеко от моря. До пляжа 5 минут ходьбы. Рядом рынок, магазины, набережная. Отель сам по себе представляет относительно новую постройку без двора. По соседству находится столовая. Есть номера 2-х,3-х, 4-х местные. В номере есть кондиционер, диван, шкаф, телевизор, кресло, комод- все в неплохом состоянии, функционирует. Постельное, одеяла, полотенца- предоставляются. Кухня и ванная комната одна на два номера. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, холодильник, стол со стульями, посуда. Ванная комната так же оборудована в современном стиле и находится в хорошем состоянии. С номера есть выход на балкон, откуда открывается красивый вид(фото прикреплено к Подробнее>>