Отзыв на : Отель Алушта

Тема отзыва: Отель Алушта - просвета нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Хотела бы начать свой отзыв со слов «Я не специально», т.к. я не знаю (точнее знаю- оплата требовалась для бухгалтерии по безналу) каким чудом меня два года подряд заносило в эту чудо гостиницу «Алушта» (г Алушта) в АР Крым. Приезжая в Алушту с двух дневными визитами по работе, я силилась в гостиницу в обычный двухместный номер, цена его не велика, но за эти деньги хотелось бы и лучше сервиса. Ужасная вытяжка – кто-то в соседнем номере курит, весь дым у тебя в номере, хотя везде написано, что запрещено курить, но никто не реагирует, жаловаться администратору нет смысла. Звукоизоляция отсутствует, когда я ночью проснулась от звонка мобильного, причем не от своего была «приятно» удивлена. К плюсам могу отнести это качественный wi-fi особенно в холе и кухню, завтраки прекрасные (шведский стол), официанты (их не много) очень приветливые и вид из окна! Ну и конечно постельное белье с нашивкой «Алушта».
Рекомендовать не могу, но на тот случай если жить негде можно подумать!
Tanya Mel

19.04.2021 | положительный отзыв
курортный отель АТЕЛИКА ГОРИЗОНТ АЛУШТА 2**

Работала посудомойщицей: один сезон отработала нормально по плавающему графику. Пошла на следующий год снова работать в эту ателику посудомойщицей: попросилась на график 6/1. Работают там люди, склонные к выпивке, а соответственно и а к агрессии, соответственно в бесплатно предоставляемом общежитии периодчески каждый раз после смены идут пьянки, после которых люди встречаясь в общежитии после работы чтобы пойти отдыхать, им приходится

Алушта

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Сорви Голова из города Алушта о компании Regency One Group

Сорви Голова:
Если думаете о редженси и работаете на домо счете, то можете не бояться переходить на основной. Разницы между демо и основным, только в том, что ты реально получаешь бабло. Спреды не меняются, как были низкими так и остаются. Ордера срабатываются очень быстро. Отклик отличный. Площадка без глюков, и нет скрытых %. Работать на крипте -одно удовольствие. мало известен (но это его плюс), потому что он нормальный .

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

23.01.2019 | положительный отзыв
Dolfi 34 из города Алушта о компании LottoAge

Dolfi 34:
Хороший и качественный сайт. У них много лотерей представлено, в которые я люблю играть. Тут и euramillions, и lotto649, даже два powerballa есть. И это далеко не весь список. Короче, играть, не переиграть. Они ещё вывели в отдельный полноценный раздел игры группового порядка (синдикат), их я вам особенно советую. Там конечно долго, но ставки там не на много выше, за то выигрыш можно вырвать солидненький. Вот, в общем, по моему мнению, сайт работает на посетителей, не обдираловка, а качественные игры. Интересно и выгодно на LottoAge.com. Всем спасибо и удачи в играх! очень много игр

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

24.02.2020 | положительный отзыв
МКУ Управление поадминистративно-хозяйственному обеспечению администрации г. Алушта

в администрации Алушты рядовых сотрудников за людей не считают. Оклады мизерные. Премии начисляют “с барского плеча”, хочу дам, не хочу не дам. Замы главы воспринимают подчиненных как личных батраков. Весна, лето, осень бесконечные субботники, а если не явишься, срезают зп. При приеме говорят одно, а на деле в приказном тоне вешают обязанности двух трех человек за одну зп. “Если что

Россия, Алушта

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Крым», Алушта

Отель "Крым" находится в Алуште недалеко от моря. До пляжа 5 минут ходьбы. Рядом рынок, магазины, набережная. Отель сам по себе представляет относительно новую постройку без двора. По соседству находится столовая. Есть номера 2-х,3-х, 4-х местные. В номере есть кондиционер, диван, шкаф, телевизор, кресло, комод- все в неплохом состоянии, функционирует. Постельное, одеяла, полотенца- предоставляются. Кухня и ванная комната одна на два номера. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, холодильник, стол со стульями, посуда. Ванная комната так же оборудована в современном стиле и находится в хорошем состоянии. С номера есть выход на балкон, откуда открывается красивый вид(фото прикреплено к Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Гостиничный комплекс Алушта "Маджестик"

Место очень красивое. Но работать там очень плохо-переработки большие, нарушаются все права. Зар. плату не платят вовремя или вообще не отдают. Руководство старается, но представитель администрации не думает, что работники должны иметь выходные, придумали доплату отдать в октябре месяце--кушать хочеть сегодня, пусть себе зар. платй отдадут в октябре. Наблюдаю за гостиницей рабочие бросают работу и сбегают. о чем можно Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>