ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать заставили прилично, видимо, тот, кто действительно должен был проводить собеседование - опаздывал, забыл, не знал и т.д. В итоге руководитель СПиР сообщил мне, что не понимает, почему руководство выставило данную вакансию, ибо конфликт, из-за которого он лично хотел уходить - улажен, и СПиР в отеле Лахта Плаза полностью укомплектована, нужны только ночные администраторы (от чего я отказалась, т.к. не рассматриваю понижение и хочу свести ночные смены к минимуму). Попросил задержаться и пообщаться с управляющей, т.к. посчитал мой опыт (почти два года от стажера-ресепшиониста до менеджера в крупном сетевике) очень подходящим. Ее я ждала еще минут тридцать (впечатление сгладили официант, предложивший напиток, и сам руководитель СПиР, каждые 5-10 минут обращавший на меня внимание, что "Вот-вот еще немного подождать"). Интервью с управляющей прошло очень быстро, она подтвердила, что мои квалификации очень подходят Лахте, однако ей нужно подумать над должностью, пообещала перезвонить максимум на следующий день и утвердить стажировку под руководителем СПиР. Чего не произошло, на мои звонки отвечать не стала. Через неделю, однако, hr менеджер прислала новое приглашение по другому резюме на должность ночного администратора. Запоминает ли она людей, которых приглашает на собеседования, согласовывает ли с руководителем СПиР, как это было в моем предыдущем отеле - ну, я сделала вывод, что не особо.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

13.01.2017
Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада

Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада уже несколько лет проходит серьезные суды в связи с банкротством собственников. Сейчас его временно захватили и вытаскивают все, даже мизерные доходы для своих личных нужд, обдирая зарплаты работников и постоянно не выплачивая всю зарплату. Есть определенный минимум по зарплате и это цифры в районе 12-15 тыс. рублей. Остальное все периодически расхищается нынешним руководством. При увольнении, вообще все не получают зарплаты, бонусы и т.д. Поставщики, сотни поставщиков не получили денег за поставленные продукты, товары, услуги. Поэтому, я не рекомендую работу в этом отеле. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отель Тропикана ООО Парк отель Куракино

В отеле существует постоянные не выплаты зарплаты, достигают до 3 месяцев. При увольнении кидают на неофициальную часть, а официальная часть зарплаты минимальная, Периодически банкротят фирму и под этим делом не платят зарплату. Руководство людей не ценит и за все штрафует Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель "Тропикана", ООО "Парк Отель "Кранкино"

Работаю в ООО «Отель «Тропикана» ныне ООО "Парк Отель "Кранкино"с 16.05.2013 года. С 18.01.2014 по 06.06.2014 года я находилась в отпуске по беременности и родам. А с 07.06.2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Заявление, все необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и получения соответствующего пособия до 1,5 лет Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

17.11.2017
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>

09.08.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Обычный отель

Очень красивый был вид из окна, прямо на Аврору. Также понравился завтрак, все очень вкусно. В остальном, обычный отель. Подробнее>>

09.08.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Отель очень достойный

Отель очень достойный. Вид из окна на Аврору! Завтраки вкусные, хороший выбор. Иногда обедали и ужинали в отеле. Ресторанчик хороший, цены умеренные. Обалденный борщ в хлебе! Просто грежу им до сих пор. Номер нормальный, недостатков не припомню. В номерах есть Желтая книга с очень подробной картой города. С удовольствием остановлюсь там в след. раз! Подробнее>>