Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

Учредитель Паникаровская Светлана Леонидовна и директор Попова Ирина Леонидовна. Держут сеть отелей для рабочих,условия никакие ,тараканы клопы,мусор,грязь. С людьми работниками обращаются по свински приходишь устраиваться спрашиваешь о ЗП тебе говорят как себя зарекомендуешь! Договора нет,рабочий день ненормирован,5 дней работаешь бесплатно только если подошел тебе говорят типо работай! Запрпата выплачивается наличными постоянно недоплата! Как приходит день расчета так начинаются придирки для того чтоб человек высказался послал ее и ушел денег не выплачиваю.Команды нет.Ужас полнейший!

04.10.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Остановились переночевать по пути на отдых.  Номер чистый, завтрак уже включён.  Всё заказали на сайте. Немного поехали не в ту сторону, по телефону нам всё разъяснили. Всё прекрасно.  Благодарим! [spoiler][/spoiler]

31.05.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Приезжали в Москву, для поступления на учёбу.  Далеко от место учёбы,  но устроило по цене  и трансфер довёз от метро до отеля.  В номере всё  имеется для жизни: мыло, шампунь и тд. На кухне можно приготовить салат, подогреть еду. Есть хороший завтрак и ужин, уже входит в стоимость номера.  Так что всё вполне устроило.

29.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Очень замечательный душевный отель, Всё очень понравилось! Всем спасибо! Приехали  сюда, уединились в тишине, мы жили в чудесных домиках,   забыли о городской работе. Ваши горничные, администраторы чудесные, отзывчивые и не приставущие, то что надо.

15.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Вид из окна потрясающий.  Кровати, диван удобные.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Апарт-отель Бонапарт - негативный отзыв

Пригласили работать контролером-охранником. С 9.00 до 21.00 в паре с администратором. После 21.00 до 9.00 полный функционал и за администратора дополнительно, с обслуживанием гостей от бронирования, кодировки электронных ключей, заселения и кассового наличного/безналичного расчета. По нескольким программам. Но! - за ночную работу администратора никто платить не стал. Мало того, уже два месяца не заплатили за сутки работы контролером 2300р . В ЧС таких работодателей! Новосибирск, BonApart, апартаменты. Ядринцевская, 71

13.02.2022 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Хороший  отель.  Чистота в номере.  Парковка имеется на территории отеля.  Заселение  и выселение  быстро. Заезд и выезд ровно сутки.

16.12.2022 | положительный отзыв
Бонапарт апарт отель: Работа без зарплаты

Днем выполняешь свой функционал, с 21.00 и за администратора, только без оплаты за работу, бессонную ночь и большую ответственность. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Апарт отель Волга

Работала в 2011-2012 гг. Совковый отель со странной концепцией,с гостиничным бизнесом практически ничего общего не имеет. Весь коллектив- это дамы глубоко за 50,этакие гадюки-любительницы посплетничать.Начальница- потеря, которая вообще далека умом от работы ресепшн. В отеле начальник СПИР обязан знать работу своих подчиненных, должен уметь передать свои знания. Карьерного роста нет, соц пакета реально никакого вообще нет. Вечно не хватает людей, не могут набрать администраторов Однажды при оформлении возврата я не распечатала одну бумажку из огромного списка документов (Гости выезжали раньше срока), так вся эта шайка ( начальница СПИР /юрист/главбух и тд)