Апарт-отель Бонапарт - негативный отзыв

Пригласили работать контролером-охранником. С 9.00 до 21.00 в паре с администратором. После 21.00 до 9.00 полный функционал и за администратора дополнительно, с обслуживанием гостей от бронирования, кодировки электронных ключей, заселения и кассового наличного/безналичного расчета. По нескольким программам. Но! - за ночную работу администратора никто платить не стал. Мало того, уже два месяца не заплатили за сутки работы контролером 2300р . В ЧС таких работодателей! Новосибирск, BonApart, апартаменты. Ядринцевская, 71

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Корпорация Бонапарт", ООО " Типография Бонапарт"

Здравствуйте, хочу поделиться для будущих глбухов....попала я в компанию Бонапарт ( типографские услуги и материалы)....по телефону все было красиво....2 компании....зп 50 000 руб, хотя некоторым и 60000 платили.....на собеседовании 2 компании превратились в 3. А по факту еще 2, которые деятельность не ведут. Бухгалтера приходят и уходят, за год я наверное 7ая была. Работают по месяцу-два....кого-то директор уволил, кто -то Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Бонапарт апарт отель: Работа без зарплаты

Днем выполняешь свой функционал, с 21.00 и за администратора, только без оплаты за работу, бессонную ночь и большую ответственность. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Бонапарт

1. при собеседовании в условиях значилась оплата мобильной связи, но за 2 месяца никто ничего так и не оплатил 2. выполнила план в первый же месяц работы, после чего мне заявили, что заказ был не моего клиента и платить % мне не собираются. только после беседы с директором типографии (она мне клиента отдала) и беседой с руководителем с большим трудом выбила обещанные % (это почти 70% от моей зп), но при этом мне не оплатили больничный и новогодние праздники, таким образом не доплатили мне около 6000 р. 3. транспортные расходы на поездки к клиентам оплатили через 2 месяца и только после того, как я трижды об этом напомнила и внесла расходы засчет оплаты одного из моих заказов. 4. как только после нг заказы кончились, выяснилось ,что я обязана заниматься поиском клиентов, тупо обзванивать всех подряд и предлагать услуги. как выяснилось клиентской базы у ... Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Остановились переночевать по пути на отдых.  Номер чистый, завтрак уже включён.  Всё заказали на сайте. Немного поехали не в ту сторону, по телефону нам всё разъяснили. Всё прекрасно.  Благодарим! [spoiler][/spoiler]

31.05.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Приезжали в Москву, для поступления на учёбу.  Далеко от место учёбы,  но устроило по цене  и трансфер довёз от метро до отеля.  В номере всё  имеется для жизни: мыло, шампунь и тд. На кухне можно приготовить салат, подогреть еду. Есть хороший завтрак и ужин, уже входит в стоимость номера.  Так что всё вполне устроило.

29.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Очень замечательный душевный отель, Всё очень понравилось! Всем спасибо! Приехали  сюда, уединились в тишине, мы жили в чудесных домиках,   забыли о городской работе. Ваши горничные, администраторы чудесные, отзывчивые и не приставущие, то что надо.

15.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Вид из окна потрясающий.  Кровати, диван удобные.

13.02.2022 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Хороший  отель.  Чистота в номере.  Парковка имеется на территории отеля.  Заселение  и выселение  быстро. Заезд и выезд ровно сутки.