Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Бонапарт

Бони Лтд

1. при собеседовании в условиях значилась оплата мобильной связи, но за 2 месяца никто ничего так и не оплатил 2. выполнила план в первый же месяц работы, после чего мне заявили, что заказ был не моего клиента и платить % мне не собираются. только после беседы с директором типографии (она мне клиента отдала) и беседой с руководителем с большим трудом выбила обещанные % (это почти 70% от моей зп), но при этом мне не оплатили больничный и новогодние праздники, таким образом не доплатили мне около 6000 р. 3. транспортные расходы на поездки к клиентам оплатили через 2 месяца и только после того, как я трижды об этом напомнила и внесла расходы засчет оплаты одного из моих заказов. 4. как только после нг заказы кончились, выяснилось ,что я обязана заниматься поиском клиентов, тупо обзванивать всех подряд и предлагать услуги. как выяснилось клиентской базы у них нет, а все постоянные клиенты поделены между менеджером и руководителем отдела. хотя возможно это вопрос спорный... 5. коллектив жуткий - ощущение, что ты в змеюшнике работаешь. во-первых отсутствие профессионализма и командной работы - типография через заказ косячит, а ты потом выслушиваешь истерики клиентов и извиняешься как козел отпущения. на производстве постоянно приходится ждать очереди, т.к. если выполняют объемный заказ, остальные заказы простаивают. при этом все тихо друг друга ненавидят. ощущение, что руководство вообще плевать на работников и их длительную работу в компании, а старается максимально сэкономить на них. из постоянных работников - дизайнер в возрасте, менеджер -девочка из белоруссии (работает без оформления), курьер - женщина средний лет с инвалидностью... если бы знала заранее, никогда бы не пошла работать. в первый же день узнала, что на моем месте за полгода сменилось чуть ли не 7 человек, что меня сразу напрягло, ну а почему такая текучка стало ясно потом...

1. возможность работать с интересными заказами, т.к. компания позиционирует себя как давно себя зарекомендовавшая 2. в пятницу официально укороченный день (давно такого не встречала)))

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Корпорация Бонапарт", ООО " Типография Бонапарт"

Здравствуйте, хочу поделиться для будущих глбухов....попала я в компанию Бонапарт ( типографские услуги и материалы)....по телефону все было красиво....2 компании....зп 50 000 руб, хотя некоторым и 60000 платили.....на собеседовании 2 компании превратились в 3. А по факту еще 2, которые деятельность не ведут. Бухгалтера приходят и уходят, за год я наверное 7ая была. Работают по месяцу-два....кого-то директор уволил, кто -то Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Апарт-отель Бонапарт - негативный отзыв

Пригласили работать контролером-охранником. С 9.00 до 21.00 в паре с администратором. После 21.00 до 9.00 полный функционал и за администратора дополнительно, с обслуживанием гостей от бронирования, кодировки электронных ключей, заселения и кассового наличного/безналичного расчета. По нескольким программам. Но! - за ночную работу администратора никто платить не стал. Мало того, уже два месяца не заплатили за сутки работы контролером 2300р . В ЧС таких работодателей! Новосибирск, BonApart, апартаменты. Ядринцевская, 71

16.12.2022 | положительный отзыв
Бонапарт апарт отель: Работа без зарплаты

Днем выполняешь свой функционал, с 21.00 и за администратора, только без оплаты за работу, бессонную ночь и большую ответственность. Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
АО "Объединенная двигателестроительная корпорация": отзыв сотрудника

Скучно. В ганушкино меня лечили дебоширить, доводить всех вокруг до ненависти к самому себе. А здесь часто приходилось фильтровать собственный базар, не ровен час и сб могла наступит моеу соловьиной песне на горло. Потом погнали поганой метлой, как быстро устроился также быстро и уволился. Теперь только и остаётся брызгать желчью на подобных сайтах. Я больной психически человек, если за мной придут то у меня есть справка мне ничего не будет.
Можно было развешивать свои вонючие носки на батарею прямо в кабинете, ковырят в носу и нажимать весь день напролет пробел на пк, [censored] всех вокруг и кушать психотропные таблетки. Хакимов лично привел за ручку на завод и посадил в кресло начальника юр отдела. Я адвокат и совмещать работу по трудовому договору с адвокатурой по закону нельзя но Амир мне разрешил.

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Р-Индустрия, Корпорация: отзыв сотрудника

Получила приглашение от данной организации и даже прошла собеседование. Мне показалось, что мы обо всём договорились. Финансовый директор распорядилась взять мои документы на проверку и потом было долгое молчание в течение месяца. В итоге позвонили, поинтересовались актуально ли ещё их предложение и пригласили на работу. После ещё одного собеседования и договоренности, что нас всё устраивает, я написала у себя на работе заявление на увольнение, а они заявили, что не готовы ждать 2 недели, хотя я их об этом сразу предупредила. Вывод: сначала всем соискателям советую заручиться договором о приёме, чтобы ...
На первый взгляд всё выглядит очень привлекательно, но оказывается, что это не соответствует действительности.

28.05.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

В компании работаю прорабом второй год, жалоб особых нет. Есть рабочие моменты сложные, но все решаемо, тем более что руководство адекватное, сотрудников ценят и прослушиваются к мнению. Заработная плата нормальная, выплачивают всегда без задержек, и даже тринадцатую платят. Есть собственная столовая, готовят вкусно и бесплатно, так что еще и плюс экономия на обеде) Для сотрудников проводят корпоративы по праздникам, есть различные виды поощрений.