ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Отель очень достойный

Диана Калачева:

Санкт-Петербург г., Пироговская набережная, 5/2

Алексей Тынянов 2013-08-28
Достоинства: 1. ВИД на Неву 2. Достойный "шведский стол". Особенно радует возможность заказа яичницы с добавками на выбор. Недостатки: Лифты в гостинице «Санкт-Петербург» меня довели до белого каления – ШЕСТЬ кабин и ОДНА кнопка вызова! Нажми и беги к дверке кабины которая приедет первой – идиотизм, особенно если ты с чемоданом на буксире. Древняя мебель в номерах класса "эконом" - вполне простительна за вид из окна.
Лена Михина 2013-08-28
По работе пришлось прожить в отеле два дня, переночевать две ночи. Место шикарное, прекрасный вид на Неву, Аврору. Кормят не плохо, гораздо лучше чем обычно в Турции или Египте. Номера хорошие. Обслуживание на уровне. По этой части претензий нет. Но есть огромный недостаток - этого отеля - его история. Место жуткое. 10 лет назад там был пожар. Погибло 16 человек, постояльцы и пожарные. В 1991-м по всем каналам показывали те жуткие кадры. Верхние этажи, где все произошло до сих пор закрыты. С тех пор там все так и осталось. А из окон виден козырек у входа в отель, куда падали люди. Ночью страшно засыпать, страшно ходить по коридорам и лестницам. Хотя, повторюсь, в остальном это отличный вариант для тех, кто приезжает в город.
Ольга Репина 2013-08-28
Были в этом отеле всего пару суток! Уезжать не хотелось! Огромный плюс этого отеля - его месторасположение! Всё рядом! Хорошие номера, чистые, уютные. Множество развлечений на территории отеля. Классная кухня в ресторане! Рядышком тоже много местечек с хорошей кухней! А главное - незабываемый вид из окна!
Anastasiya Repina 2013-08-28
Отель очень понравился и даже удивило, что существуют такие отели в России. Номер у нас был с видом на Неву и из окна мы могли наблюдать разводку мостов. Очень красиво. Завтраки обалденные, шведский стол с русскими блюдами - это объедение! Мебель в номерах старая, но не скрипучая и витает дух совка, но холл и ресторан имеют современный вид.
Татьяна Жук 2013-08-28
Не смотря на то, что я оценила этот отель по категориям не на 5, в итоге ставлю оценку отлично. Так как гостиница очень удобно расположена-помимо решения личных вопросов и беготни по городу успевали мы насладиться красивым и уже полюбившимся нами городом)))). Мы были в тот момент, когда там частично шел ремонт, жили на 2 этаже с окнами во двор (ночевали только 2 ночи), но когда в первое утро пошли на завтрак - это было шикарно, столовая с большими окнами с видом на Неву, на Аврору. Хоть мы были и в сентябре - по утрам была погода сумрачная, вид все равно остался в душе. Это необычно красиво, то есть если вы едете именно в эту гостиницу, не пожалейте немного денег добавьте и купите номер с видом ( в этой гостинице было именно так в отличие от некоторых - как повезет). У нас была поездка можно сказать "деловая" и необходимо, что бы была достаточно бюджетная, поэтому номер был самый простой, поэтому могу сказать, что эти номера требуют ремонта. Завтраки вполне достойные для наших гостиниц 3-х звезд и не в сезон - было чем насытиться и нам хватало сил пробегать по городу до вечера.) ))))
Любовь ИК 2013-08-28
Они пытались, честно пытались, стать гостиницей Санкт-Петербург, но так и остались Ленинградом. Никто и ничто не сотрет с их лица это название. Они старались изменить отель визуально и изнутри и снаружи, но все тщетно. От него так и веет "Совдепией". Не впечатлилась, обслуживание "сквозь зубы". Подойдет для деловых людей (командировок).
Наталья Гельдерман 2013-08-28
Гостиница удобная, номера чистые, удобные и светлые. Вид из окна на Неву и крейсер Аврора. Обслуживание хорошее, можно заказать все необходимое. Порадовала возможность частных экскурсий, заказа билетов на спектакли и концерты, прекрасно работала служба такси.
Алина Кучерова 2013-08-28
Отель имеет достаточно удобное расположение - прямо напротив крейсера Аврора, не очень далеко от центра города. Отель не новый, но всё отремонтировано и в очень хорошем состоянии! Номера чистые, аккуратные! Питание просто замечательное!
Ирина Подымова 2013-08-28
Гостинница просто великолепная. Отличные номера, отличное питание, уютно и тепло, правда интернета я так и не добилась там получить, но наверно это даже и к лучшему, хотя, конечно, не для всех. Понравились безумно завтраки, такой шведский стол, до сих пор слюнки текут!
Катя Мельникова 2013-08-28
Ездила я как-то с одноклассниками посмотреть Санкт-Петербург. И поселились мы в этом отеле. И не пожалели. Всё было на высшем уровне. И обслуживание, номера были чистые, в ресторане всё было вкусно. Почему мы выбрали именно этот отель? Потому, что он расположен в самом центре Санкт-Петербурга, что очень хорошо для туристов.
Лорик Лорик 2013-09-20
Очень понравилась эта гостиница! Считаю, за такие деньги жить в центре города - просто роскошно. Перед гостиницей стоит на постаменте бронзовый кораблик - почувствуйте себя в Питере! Правда, номера без изысков, мебель старая и вид из окна не везде хороший, но это не так уж важно. И это в дешевых номерах, а можно выбрать и подороже, соответственно, получше. С видом на Неву и Аврору! Все необходимое есть, да и в городе на Неве есть, что посмотреть, в гостинице сидеть и в окно смотреть некогда абсолютно. У гостиницы есть хороший удобный сайт, где можно забронировать номер, а цены у них начинаются практически от тысячи рублей. Оптимальное соотношение цены и качества!
Надежда Захаркина 2013-09-28
Санкт-Петербург - типичный большой отель советских времен. Конечно, в гостинице (не могу назвать отелем) был сделан косметический ремонт, но советщиной веет со всех щелей. Кровати остались еще те, на деревянных ножках. Конечно, его достаточно, чтобы провести здесь пару дней.
Александр Артамонов 2013-10-03
Безупречное обслуживание! Разместили нас быстро, несмотря даже на то, что народу в отеле было много. Уборка номера проводилась тщательно и ежедневно. Персонал на ресепшене вежливый и услужливый. Продолжайте в том же духе!
Антонина Разаренова 2013-10-09
Очень хороший как сам отель, так и вид из окон. Смотришь на набережную, крейсер, красота. Номера чистенькие, уютные. В номере все предусмотрено: кабельное телевидение, все, что необходимо в ванной комнате. И кухня хорошая, без претензий.

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Есть в этом отеле такие стандарты

Из окон этой гостиницы открывается шикарный вид на крейсер Аврора, расположение прекрасное, все близко. есть в этом отеле такие стандарты, что даже язык на поворачивается назвать этот номер стандартом. Мебель поломанная, ванна ржавая, кругом пыль, окна выходят на внутренний двор - бетонную коробку. Завтраки в отеле нормальные, жить можно. Вообще, за 2,5 тыс. в сутки в Питере можно найти пристанище и поприличней. Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

У отеля есть плюсы и минусы. Шикарный вид из окна - просто картинка! Крейсер Аврора, где утром торжественно поднимают флаг - и будильник не нужен. Расположение в центре очень удобное. Но вот сам номер - я в шоке! Мы брали люкс, стоил он не дешево. Но там ремонт не делали с советских времен. Старая мебель, освещение только торшерное, стоит неприятный полумрак. Стены были обшиты старыми деревянными панелями. Такая ужасно неуютная обстановка. Надеюсь, что в отеле начали делать ремонт. Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Всё приходилось требовать

Гостиница "Санкт Петербург" - позор для этого прекрасного города! Сначала нас 2 часа не могли заселить, хотя номер мы бронировали заранее. Администратору было просто неинтересно заниматься этим вопросом - она постоянно болтала по телефону со своей подружкой и была глуха ко всем просьбам поторопиться. В номере убирались редко, всё приходилось требовать! Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Условия проживания в отеле

Отель просто ужасный! Я плакала, когда оказалась в номере. За немалые деньги никакого комфорта, никаких приемлемых условий. Грязные номера, начиная от окон, заканчивая ванной комнатой. Стыд и позор городу! Чтобы в номере убрались, постоянно приходилось ругаться. Мебель старая, страшная, находиться в номере было противно. Единственный плюс - хороший шведский стол. Никогда не останавливайтесь в этой "гостинице"! Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Для Питера слишком скромно

Одна звезда и не более. Место шикарное. Транспорт рядом, есть парковка. Все остальное - совок. Белье странное. Ткань какая-то, скользит. Может искусственное? В туалете мусорка даже не моется, судя по всему, а так - слегка ополаскивается. Убирают очень редко, и если приходят, с жильцами не церемонятся. На рецепшине постоянно никого нет. А если есть, то занимаются своими делами, даже не здороваются. В номере постоянно какой-то химический запах. Видимо пользуются дешевыми моющими средствами, когда убирают, и он долго не выветривается. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отель имеет очень удобное расположение, рядом станция метро "площадь Ленина" и Финляндский вокзал. Напротив отеля крейсер "Аврора". Номера очень комфортные и тихие. Завтрак-шведский стол, большое разнообразие продуктов и все очень вкусно. Если уходите из отеля раньше завтрака, они собирают ланч-боксы, только вечером необходимо предупредить администратора. На этажах стоят кулеры. Персонал приветливый и вежливый. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Просто в радость

Хорошая гостиница с прекрасным видом на Неву и крейсер Аврора, удобное расположение, трансфер от метро, а гулять в хорошую погоду просто в радость. Езжу туда уже много лет по цене и обслуживанию устраивает! Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Обычный отель

Очень красивый был вид из окна, прямо на Аврору. Также понравился завтрак, все очень вкусно. В остальном, обычный отель. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Весьма приличный отель, несмотря на советский интерьер и общий дух СССР. В номерах понравились окна в полный рост, отличный вид на Аврору. Правда немного неудобно добираться, т. к. метро не совсем близко, и ночью после клуба на эту сторону не переберешься. Зато рядом чудесное кафе Чердак. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Вполне достойная гостиница

Гостиница "Санкт-Петербург" находится в 10 минутах от метро Площадь Ленина и Финляндского вокзала, но это если знать как идти. В обход - минут 20-30. Стоит на набережной Невы. Прекрасный вид на Эрмитаж, Летний сад. Рядом крейсер Аврора. Но: номера с этим видом в основном дают иностранцам. У всей нашей группы номера были с видом во двор на рядом стоящий дом. Номера оставляют желать лучшего. Очень старая мебель. У нас была доп. кровать в номере - раскладушка. Очень не удобная. Тяжело выспаться на ней после целого дня хождения по городу. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Сказка

Отель "Санкт-Петербург" находится в центре Питера. Обслуживание, 3-х разовое питание, в номерах все есть, что необходимо человеку. вид из окна моего номера был прекрасен, видны были разводные мосты, крейсер "аврора" и прочее. Не отель, а сказка! Советую всем.))) Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Вполне приемлимо

Была весной и добиралась до гостиницы своим ходом из метро, скажу честно, заблудилась, так что, спрашивайте дорогу. Идти по весенней набережной еще то удовольствие, но это Питер. Номер достался уютный с видом на крейсер Аврору. Никаких проблем с персоналом не было. В гостинице только завтракала - шведский стол: омлетики, бутербродики. В общем, старая добрая гостиница. Кстати, фен можно взять бесплатно у дежурной по этажу. Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Очень уютные номера. Вежливый персонал. Всегда чисто, во время проходит уборка номеров и остальных помещений. Отличный вид на Неву и "Аврору". Хорошо проводить вечера в ресторане или бильярдной. Можно понаблюдать за рыбаками на набережной, прямо из окна, а можно выйти на улицу, через дорогу сразу река. Видно как разводят мосты, так же прямо из окна. Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Очень профессионально разработан

Этот отель был очень профессионально разработан и в отличном месте для туристов. Сотрудники были полезны предоставляя нам карты, маршруты и торговые идеи. Комната была большая и очень чистая с удобной кроватью, письменным столом и WiiFi для компьютера. В ванной комнате было очень чисто, хороший размер и при условии, туалетные принадлежности. Завтрак, который был включен в стоимость номера, был отличный. Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Не плохой вариант для отдыха

Высокий уровень отеля радует, полностью соответствует цене. Питание нормальное, расположение отличное, чистота и обслуживание номеров тоже на высоком уровне, не плохой вариант для отдыха, отель "Санкт-Петербург". Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - На Пироговской набережной

Хороший отель в центре, на Пироговской набережной. Недалеко от метро. Хорошие номера после ремонта, только не берите номера категории эконом, вот они обшарпанные со старой мебелью, а стандарт - вполне тянет на приятный отдых после блужданий по Питеру. Отдельно про завтрак, включенный в стоимость номера. Шведский стол, все съедобно и главное вкусно. Удобное бронирование с сайта и постоянные акции типа "цены дня" сделают приятным и недорогим. Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Был в данной гостинице на семинаре. Мне достался абсолютно убитый номер, он был, наверное, очень крутым в году 80, для того времени это просто шик. Так вот мебель там не менялась, как раз с этого времени (правда ради справедливости надо отметить, что в номере у моего коллеги мебель была гораздо получше и год ее рождения близок к 2000. Но это ерунда, из нее ТАКОЙ вид. Жил на верхнем этаже, аж дух захватывает. Наверно поэтому и не парятся с обстановкой в номере. Еда: завтрак на убой (шведский стол), я к Подробнее>>