ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Просто в радость

Лидия Матеюк:

Хорошая гостиница с прекрасным видом на Неву и крейсер Аврора, удобное расположение, трансфер от метро, а гулять в хорошую погоду просто в радость. Езжу туда уже много лет по цене и обслуживанию устраивает!

Санкт-Петербург г., Пироговская набережная, 5/2

Джон Буров 2013-09-20
Гостиница расположена на берегу Невы, напротив крейсера "Аврора". Вид неплохой. До метро 10-11 минут. Но в номере не работала настенная лампа, не было часа 2 горячей воды, отсутствовала затычка для ванны (пришлось затыкать отверстие скомканным целофановым пакетом). Не понравилось и то, что в номер предлагают вселиться только после 15 часов.
Мия Мио 2013-09-28
Гостиница Санкт-Петербург лостаточно удачно расположена, до метро 5 минут, а вокруг отличные места для прогулок, до крейсера Аврора рукой подать, стоит на самой набережной. Особенно потрясает вид из окон, это классический вид на Петербургские пейзажи. Отель является класикой советской стройки, просторный холлстандартные номера, низкого уровня душевые комнаты, просторный ресторан, широкие просторные коридоры. Такой отель есть в любом российском городе. Претензий к гостинице нет.

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Есть в этом отеле такие стандарты

Из окон этой гостиницы открывается шикарный вид на крейсер Аврора, расположение прекрасное, все близко. есть в этом отеле такие стандарты, что даже язык на поворачивается назвать этот номер стандартом. Мебель поломанная, ванна ржавая, кругом пыль, окна выходят на внутренний двор - бетонную коробку. Завтраки в отеле нормальные, жить можно. Вообще, за 2,5 тыс. в сутки в Питере можно найти пристанище и поприличней. Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

У отеля есть плюсы и минусы. Шикарный вид из окна - просто картинка! Крейсер Аврора, где утром торжественно поднимают флаг - и будильник не нужен. Расположение в центре очень удобное. Но вот сам номер - я в шоке! Мы брали люкс, стоил он не дешево. Но там ремонт не делали с советских времен. Старая мебель, освещение только торшерное, стоит неприятный полумрак. Стены были обшиты старыми деревянными панелями. Такая ужасно неуютная обстановка. Надеюсь, что в отеле начали делать ремонт. Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Всё приходилось требовать

Гостиница "Санкт Петербург" - позор для этого прекрасного города! Сначала нас 2 часа не могли заселить, хотя номер мы бронировали заранее. Администратору было просто неинтересно заниматься этим вопросом - она постоянно болтала по телефону со своей подружкой и была глуха ко всем просьбам поторопиться. В номере убирались редко, всё приходилось требовать! Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Условия проживания в отеле

Отель просто ужасный! Я плакала, когда оказалась в номере. За немалые деньги никакого комфорта, никаких приемлемых условий. Грязные номера, начиная от окон, заканчивая ванной комнатой. Стыд и позор городу! Чтобы в номере убрались, постоянно приходилось ругаться. Мебель старая, страшная, находиться в номере было противно. Единственный плюс - хороший шведский стол. Никогда не останавливайтесь в этой "гостинице"! Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Для Питера слишком скромно

Одна звезда и не более. Место шикарное. Транспорт рядом, есть парковка. Все остальное - совок. Белье странное. Ткань какая-то, скользит. Может искусственное? В туалете мусорка даже не моется, судя по всему, а так - слегка ополаскивается. Убирают очень редко, и если приходят, с жильцами не церемонятся. На рецепшине постоянно никого нет. А если есть, то занимаются своими делами, даже не здороваются. В номере постоянно какой-то химический запах. Видимо пользуются дешевыми моющими средствами, когда убирают, и он долго не выветривается. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отель имеет очень удобное расположение, рядом станция метро "площадь Ленина" и Финляндский вокзал. Напротив отеля крейсер "Аврора". Номера очень комфортные и тихие. Завтрак-шведский стол, большое разнообразие продуктов и все очень вкусно. Если уходите из отеля раньше завтрака, они собирают ланч-боксы, только вечером необходимо предупредить администратора. На этажах стоят кулеры. Персонал приветливый и вежливый. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Обычный отель

Очень красивый был вид из окна, прямо на Аврору. Также понравился завтрак, все очень вкусно. В остальном, обычный отель. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Отель очень достойный

Отель очень достойный. Вид из окна на Аврору! Завтраки вкусные, хороший выбор. Иногда обедали и ужинали в отеле. Ресторанчик хороший, цены умеренные. Обалденный борщ в хлебе! Просто грежу им до сих пор. Номер нормальный, недостатков не припомню. В номерах есть Желтая книга с очень подробной картой города. С удовольствием остановлюсь там в след. раз! Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Весьма приличный отель, несмотря на советский интерьер и общий дух СССР. В номерах понравились окна в полный рост, отличный вид на Аврору. Правда немного неудобно добираться, т. к. метро не совсем близко, и ночью после клуба на эту сторону не переберешься. Зато рядом чудесное кафе Чердак. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Вполне достойная гостиница

Гостиница "Санкт-Петербург" находится в 10 минутах от метро Площадь Ленина и Финляндского вокзала, но это если знать как идти. В обход - минут 20-30. Стоит на набережной Невы. Прекрасный вид на Эрмитаж, Летний сад. Рядом крейсер Аврора. Но: номера с этим видом в основном дают иностранцам. У всей нашей группы номера были с видом во двор на рядом стоящий дом. Номера оставляют желать лучшего. Очень старая мебель. У нас была доп. кровать в номере - раскладушка. Очень не удобная. Тяжело выспаться на ней после целого дня хождения по городу. Подробнее>>

ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Сказка

Отель "Санкт-Петербург" находится в центре Питера. Обслуживание, 3-х разовое питание, в номерах все есть, что необходимо человеку. вид из окна моего номера был прекрасен, видны были разводные мосты, крейсер "аврора" и прочее. Не отель, а сказка! Советую всем.))) Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Вполне приемлимо

Была весной и добиралась до гостиницы своим ходом из метро, скажу честно, заблудилась, так что, спрашивайте дорогу. Идти по весенней набережной еще то удовольствие, но это Питер. Номер достался уютный с видом на крейсер Аврору. Никаких проблем с персоналом не было. В гостинице только завтракала - шведский стол: омлетики, бутербродики. В общем, старая добрая гостиница. Кстати, фен можно взять бесплатно у дежурной по этажу. Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Очень уютные номера. Вежливый персонал. Всегда чисто, во время проходит уборка номеров и остальных помещений. Отличный вид на Неву и "Аврору". Хорошо проводить вечера в ресторане или бильярдной. Можно понаблюдать за рыбаками на набережной, прямо из окна, а можно выйти на улицу, через дорогу сразу река. Видно как разводят мосты, так же прямо из окна. Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Очень профессионально разработан

Этот отель был очень профессионально разработан и в отличном месте для туристов. Сотрудники были полезны предоставляя нам карты, маршруты и торговые идеи. Комната была большая и очень чистая с удобной кроватью, письменным столом и WiiFi для компьютера. В ванной комнате было очень чисто, хороший размер и при условии, туалетные принадлежности. Завтрак, который был включен в стоимость номера, был отличный. Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Не плохой вариант для отдыха

Высокий уровень отеля радует, полностью соответствует цене. Питание нормальное, расположение отличное, чистота и обслуживание номеров тоже на высоком уровне, не плохой вариант для отдыха, отель "Санкт-Петербург". Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - На Пироговской набережной

Хороший отель в центре, на Пироговской набережной. Недалеко от метро. Хорошие номера после ремонта, только не берите номера категории эконом, вот они обшарпанные со старой мебелью, а стандарт - вполне тянет на приятный отдых после блужданий по Питеру. Отдельно про завтрак, включенный в стоимость номера. Шведский стол, все съедобно и главное вкусно. Удобное бронирование с сайта и постоянные акции типа "цены дня" сделают приятным и недорогим. Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Был в данной гостинице на семинаре. Мне достался абсолютно убитый номер, он был, наверное, очень крутым в году 80, для того времени это просто шик. Так вот мебель там не менялась, как раз с этого времени (правда ради справедливости надо отметить, что в номере у моего коллеги мебель была гораздо получше и год ее рождения близок к 2000. Но это ерунда, из нее ТАКОЙ вид. Жил на верхнем этаже, аж дух захватывает. Наверно поэтому и не парятся с обстановкой в номере. Еда: завтрак на убой (шведский стол), я к Подробнее>>