19.10.2022
Парк отель Лесные дали - негативный отзыв

Принимают на работу, официально не устраивают , после выполнения работ обманываю на деньги Подробнее>>

19.10.2022
Парк отель лесные дали

Принимают на работу озвучивают одну ставку в итоге говорят другу а потом вообще кидают на деньги, в ресторане и в холодильниках полный бардак ни какого товарного соседства, официально не устраивают , привлекают на подработку поваров для банкетов , официально не заключают договора , скрывают налоги тем самым Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
ООО "МедАльтернатива" или Парк-отель "Утес"

Компания очень активно развивается, много задач, проектов, не замечаешь, как пролетает день. Коллектив дружелюбный, все стараются помочь. Оплата труда достойная. Есть все возможности для роста и развития. ...

Челябинск

05.10.2022 | положительный отзыв
ООО "МедАльтернатива" или Парк-отель "Утес"

Таких пока нет
Утес, классное место. Мне нравиться тут работать, тут куча проектов, куча идей, в которых ты можешь себя попробовать. Здесь можно понять, что ты хочешь и что можешь. Классно начинать здесь реализовывать свои идеи, руководство слышит сотрудников, поддерживает, идёт на встречу. Кто сюда приходит, просидеть штаны - этого не получиться. Утес - место движа, идей, проектов. ...

Челябинск

26.08.2022
Парк-отель Сигнал - негативный отзыв

По приглашению работодателя (на нас вышли через нашего знакомого. который там отдыхал)) приехали работать в столовой официантом и посудомойщиком на оборудовании. Обещания одно - реальность другое, посудомоечные машины не работают, мыть заставляют все вручную, посудомойщика и официанта заставляют выполнять функции уборщиц и бармена. Когда мы все это увидели, проработав 1 день, отказались и попросили выдать нам оплату за день, что Подробнее>>

30.05.2022
маринс парк отель

Трудовой стаж в компании составил около 1,5 года.Постоянные штрафы абсолютно за все. Приходить необходимо за 20 минут. Если пришел за 19 и менее: опоздание минута 30 руб. Также есть служба безопасности, которая смотрит по камерам и ищет за что оштрафовать. Штрафы иногда абсурдные.График работы обещают день ночь отсыпной выходной. По началу все действительно так, однако далее почти все смены ночные,, бывает Подробнее>>

01.02.2022
Парк отель Анапа - негативный отзыв

Работала в этом отеле не заплатили за неиспользованный отпуск. Обманщики Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв

Сергей Савин:
Уже много лет страдаю сахарным диабетом. Не так давно на ноге образовалась гангрена, к сожалению запустил все хуже некуда. Так мне ампутировали правую ногу. Брат уговорил поехать в реабилитационный центр, пообещал, что после него будет легче. В начале нахождения в "Благополучие" был настроен скептически, собственно ногу мне обратно не вернут, а чем еще можно помочь. Но уже на 3-4 день стало легче, во-первых общался с людьми, с такой же проблемой, во-вторых рядом были отличные специалисты, проходил ЛФК с Махеддиновым Камраном Махировичем,  ходил на физиотерапию, общался с психологом. Уезжал с реабилитации уже с намерением осваивать новую жизнь и идти вперед, жизнь продолжается))) Через время вернусь сюда снова.  Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв

Милана:
У меня здесь мама лежала на реабилитацию после инсульта. Сейчас уже дома, прогнозы хорошие. Стала более подвижной, самочувствие улучшилось. Очень помогла эреготерапевт Шведова Светлана Генадиевна, научила маму держать столовые приборы и кушать самомтоятельно. К бабушке очень мило относилась. Вообще, уход для пожилых у них на высоте, это правда.

14.12.2020 | положительный отзыв

Евгений Муранин:
После ампутации ноги мой хирург порекомедовал профессиональную реабилитацию. От этого зависит буду ли я дальше на костылях или полноценно жить, пользуясь протезом. По отзывам я выбрал центр Благополучие. Да, здесь действительно все продумано и организовано для таких людей, как я сейчас. Ведь без ноги каждая бытовая мелочь превращается в проблему. Но главное, какая здесь профессиональная и качественная помощь по реабилитации. Научили меня правильно ухаживать за культей, чтобы не было отека и воспаления. После массажа у Натальи Олеговны мышцы просто наливаются силой. Спасибо, что научила делать самомассаж культи. Это снимает фантомные боли и укрепляет ее. Антон Митин «поставил» меня на здоровую ногу. Помог победить боль и страх, научил распределять нагрузку и держать баланс. Дал классные упражнения для мышц тела и ног. После 4 недель в центре я уверен что буду полноценно жить с протезом!