23.06.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Агростройсервис - положительный отзыв

Работал в компании много лет назад, ушел. Спустя годы вернулся и понял, что не зря: благодаря помощи на старте быстро разобрался с рабочими моментами. Имею четкую мотивацию к работе. Также благодаря командировкам увидел разные города нашей страны. Отмечу доброжелательно настроенный коллектив и в целом здоровую атмосферу в компании. Меня всё устраивает - зарплату и премии платят вовремя Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Агростройсервис - положительный отзыв

и еще, дарят подарки к праздникам, сотрудникам и детям, что очень приятно Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Агростройсервис - положительный отзыв

Хорошая компания. Молодой активный коллектив. Интересная работа. Зарплата всегда вовремя. Разработана система KPI, что сильно мотивирует. Расположение - в центре города, что очень удобно (не нужно стоять по пробкам добираясь в промзону). Адекватное руководство. Всем рекомендую! Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО "НПО "Агростройсервис"

Хорошая компания! Официальное трудоустройство с первого дня работы. Выплата зарплаты всегда в срок. Вся зарплата белая. В офисе производится ремонт помещений в современном стиле. Насыщенная корпоративная жизнь - поездки в театр, на яхте, на байдарках, квесты. Для женщин бесплатное посещение...

12.05.2020
ООО НПО Агростройсервис

Очень сожалею,что собираясь на собеседование в эту контору,не приняла к сведению прочитанные мной отзывы. Мы ведь всегда думаем, что с нами не случится того что рассказывают люди. Не учимся на чужих ошибках. При приеме на работу обещали 35000. В итоге самое большое я получила 28000 это было один раз. Потом как оказалось, что за эти деньги я должна была отдаться Подробнее>>

26.03.2020
ООО "НПО "Агростройсервис"

1. Проводятся тренинги на лояльность к руководству, не сдал увольнение по статье (не соответствие должности). За этим следит служба безопасности! 21 век на дворе, всё играют в детсад; 2. Не верная зарплата. Максимально 25000 грязными; 3. Бесконечные совещания у технического директора, работать некогда. Его ответ: Не успеваете работайте дома! 4. Дорогущее оборудование из 70 х годов. Как правило, до изготовления

Россия, Дзержинск

19.05.2017
ООО НПО агростройсервис

Зарплату платят раз в 4-5 недель. Авансов нет. Зарплата из кредитов. У менеджеров штрафы 20% окладa. Могут уволить одним днём перед новым годом. Заказов на очистные нет, директор постоянно увольняет и переставляет должности. Обстановка: стукачество и прослушка везде. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о компании "Агростройсервис"

Офис находится в городе, удобно добираться до работы. Зарплату платят вовремя, есть премии. Насыщенная корпоративная жизнь, подарки к праздникам для сотрудников и их детей. Оборудованное рабочее место, есть стоянка для авто сотрудников. Доброжелательная атмосфера в коллективе, адекватное руководство. В целом...
Можно добавить ДМС и корпоративный фитнес.

05.07.2023 | положительный отзыв
Агростройсервис

Работаю в этой организации больше года. При устройстве на работу для меня важно было, чтобы зарплату платили вовремя, белую и был график 5/2. Направление деятельности компании - строительство градирен и очистных сооружений, немного трудное, но интересное. Придя уже работать, столкнулась...
Мне всё нравится.