16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла на собеседование первый день , на второй день еще одно, говорили что оставят на пробный день (весь день бесплатно), не оставили (но оказалась, что и хорошо, так как пригласила другая компания на собеседование). Позвонила Мария Владимировна вечером и пригласили на следующий день (пробный). Весь день я отработала.После сказали, что перезвонят в пн. В итоге не кто не позвонил , не сообщили результат . Я считаю, можно было бы написать письмо, человек всё-таки пришел потратил весь день (работал). (Но я да же рада , что не взяли на работу) В пн. уже вышла на ту работу где была на собеседовании. Очень хорошая фирма, коллектив, начальство, з/п, место нахождения, не кто не задерживается после 18. - Очень мало место в бухгалтерии.

06.06.2016 | отрицательный отзыв

Работал в данной конторе 3,5 месяца. Погрузка полный дурдом. Магазинов в среднем 25-30.Среди них обычно Ашан + 4 семерки, 2 биллы и т.д. Если забыл забрать из магазина коробку пусть даже пустую с тортом попал на деньги. Ящики тоже постоянно считают и вычитают из з.п. После развоза обязан вернуться на базу и сдать тухляк и деньги. В праздники этих денег бывает под 150 т.р. Рабочий день длится обычно 12-15 часов в зависимости от маршрута. В среднем за реф. платили 3300. За такую работу мизерные деньги. На изотерме уже таких ставок не найдешь. А тут и грузчик и экспедитор и инкассатор. Машину иногда забивают под самый потолок своими пирогами. Если на загрузке не заметил отсутствие одного пирога опять попал. А их все отследить попросту не возможно или на погрузку уйдет часа 2. Вообщем контора хочет поднять бабла на водителях и низкой стоимости перевозки. Бывали случаи когда я все сдавал маршрут а водилы с других контор по второй ходке делали.

13.11.2016 | отрицательный отзыв

После собеседования с милинькой управляющей меня прегласили на стажировку, отработав 2 дня по 12 часов... На следующий день мне позвонили и по телефону сказали извините Вы нам не подходите! Я считаю что это просто по скотски!!!! Нормальный и порядочный работодатель не стал бы по телефону такое говорить...хмм может в глаза сказать духу не хватает.... Люди не обязаны дарить вам часы из своей жизни только для того чтоб им потом сказали извините...что касается коллектива то на 2...

01.12.2016 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Соня» о работе в компании

Соня:
Работала в одной из кофеен "Тирольские пироги". Сейчас, спустя два месяца после увольнения, когда уже передохнув могу оценить всю работу кафе и сотрудников, пишу отзыв. Итак, зарплата вовремя. Смена - без переработок. Хороший обед. Работа достаточно приятная, но трудоемкая. Коллектив замечательный, а это весьма важная составляющая (отсутствует личный план, соответственно, нет конкуренции), девочки всегда идут навстречу, очень интеллигентные, с ними работать одно удовольствие. Есть возможность подработать.

23.12.2016 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Официальное оформление, зп без задержек, отпуска, бесплатные обеды. Маршрут постоянный. В компании все очень стабильно, хоть до пенсии работай, если бы не сломалась машина работал бы дальше.

11.02.2017 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работала в кафе-кондитерской на Тверской, после восстановление в институте не смогла совмещать. Условия у консультанта очень хорошие, оформление официальное по трудовой, бесплатные завтраки и обеды, нет бесконечного потока народу как например в К-ых, где по 13 часов 5/2 работаешь, и к концу смены еле на ногах стоишь, график нормированный, за продукцию не стыдно всегда все свежее, отношение руководство уважительное, управляющая всегда пойдет на встречу при составлении графика работы, но иногда просят подменить коллегу за доп. оплату.

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе московская ремонтная служба

Обратилась в данную компанию по объявлению в газете, тел. указан 8-495 5065287. Позиционируют себя в газете как "Московская ремонтная служба" "БытСервис". Приехал мастер, заплатила за ремонт стиральной машины 4000 рублей. Через 2 дня машинка потекла. Позвонила, просила устранить неполадки. С трудом добилась,чтобы ко мне через 2 дня пришел мастер,который, к моему возмущению, требовал деньги за вторичный вызов. Платить за вызов отказалась,т.к. мастер попросту плохо закрутил гайки. Прошел месяц, машинка сломалась. По их гарантии -срок гарантийного ремонта 21 день. По телефону )))) поставили диагноз новой поломки, и заявили,что, если я готова оплачивать вызов, то ко мне придут. Найти юр.адрес и руководство компании невозможно. Полагаю, что это частный мастер, который недобросовестно себя ведет. Остерегайтесь!!!
нет ... Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Строймедиа, эксплуатационно-ремонтная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Безответственный подход руководства к трудоустройству сотрудников. Очень много обещаний: предоставлять транспорт или оплату за бензин и проезд, а на деле ни транспорта предоставить не могут для работы, ни бензина за отработанную ночь, ни документы оформить как следует с должностью (вакансия, на которую я устраивался - инженер), должность занижают – поставили техником работать, и по поводу зарплаты договориться сразу не можешь какая будет – договаривался на одну зарплату, платили другую - ниже, всем распоряжается зам. директора, который вроде и есть и в то же время он ничего не решает серьезного (собеседование проводят его работники такие же как и я) за исключением того, чтобы звонили отпрашивались если работы раньше закончишь (хотя он сам на работе и не бывает) и вопросы отпусков, отгулов, больничных. Коллектив – без образования, согласные на любые условия. Не одобряют саморазвитие человека. Не понимают сущность человеческой жизни. Считают, что человек должен подстраиваться под все условия существования, лицемерить, подстраивать свой характер под общественное поведение. Не допускают возможности карьерного роста, если человек начинает показывать свою независимость, от него стараются избавиться. Тщательно следят за личной жизнью работника. Проявляют любопытство и все выпытывают, особенно таджик без образования. Впервые сталкиваюсь с такими людьми, где

Москва, Дорогобужская, 14 - 1, 3 офис

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтная служба Эстетика

Заказывал у этих милых людей в 2015 году выравнивание пола в новостройке (перепад составлял около 7 сантиметров по квартире). Долго возились (никакими сжатыми сроками и не пахло), ставили маяки, делали черновую и чистовую заливку. Затем на пару лет ремонт пришлось заморозить ремонт. В этом году наконец-то дошло до укладки кафеля на пол и выяснилось, что только по кухне перепад составляет около сантиметра и под "стяжкой" местами явно слышны пустоты. Как можно было так залить чистовой наливной пол - загадка. Договор 2-10/15 от 21.10.2015 года.

Россия, Челябинск, Грибоедова 57а-8

03.08.2016
Компания ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА # 1

Светлана:
№ договора 906 от 02.08.2016,пр. Энгельса151 к. 1. Хочу выразить благодарность Вашей фирме, а в частности мастеру Виктору Мочалову. Я обращалась в четыре фирмы по ремонту и все оказалось, как Вы и предупреждаете на своем сайте, за что отдельное спасибо. Это либо развод на деньги, либо отказ по причине отсутствия в природе нужных деталей и не возможности починить и рекомендации купить новый, либо ремонт только, если привезти к ним телевизор. У Вас все четко начиная с диспетчера, сайта и заканчивая мастером. Все по деловому, аккуратно, быстро и как оказалось никаких проблем. Просто огромное спасибо. (Ни когда раньше не писала отзывов, но в этом случае просто не смогла промолчать)

Санкт-Петербург, Гражданский просп., д. 105, корп. 1