Строймедиа, эксплуатационно-ремонтная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Безответственный подход руководства к трудоустройству сотрудников. Очень много обещаний: предоставлять транспорт или оплату за бензин и проезд, а на деле ни транспорта предоставить не могут для работы, ни бензина за отработанную ночь, ни документы оформить как следует с должностью (вакансия, на которую я устраивался - инженер), должность занижают – поставили техником работать, и по поводу зарплаты договориться сразу не можешь какая будет – договаривался на одну зарплату, платили другую - ниже, всем распоряжается зам. директора, который вроде и есть и в то же время он ничего не решает серьезного (собеседование проводят его работники такие же как и я) за исключением того, чтобы звонили отпрашивались если работы раньше закончишь (хотя он сам на работе и не бывает) и вопросы отпусков, отгулов, больничных. Коллектив – без образования, согласные на любые условия. Не одобряют саморазвитие человека. Не понимают сущность человеческой жизни. Считают, что человек должен подстраиваться под все условия существования, лицемерить, подстраивать свой характер под общественное поведение. Не допускают возможности карьерного роста, если человек начинает показывать свою независимость, от него стараются избавиться. Тщательно следят за личной жизнью работника. Проявляют любопытство и все выпытывают, особенно таджик без образования. Впервые сталкиваюсь с такими людьми, где я ни работал. Очень любопытный коллектив, который не допускает самостоятельности. Все нужно делать коллективом. Не выполняют обещания по транспортным вопросам. Не оплачивают бензин и не выдают транспорт, хотя обещают.

Официальная зарплата

Отзыв сотрудника Полина о компании Строймедиа, ООО

Хорошее место работы, мне понравилось, зарплата достойная, белая, начальница очень приятная, профессиональная, хороший коллектив (по большей части мужской))), есть возможность по необходимости работать удалённо, комфортный офис, зарплата выплачивалась всегда стабильно и в срок. Надежная компания.
Меня все устраивало, работала бы и дальше, если бы не переезд

Отзыв сотрудника Лена о компании Строймедиа, ООО

Работала бухгалтером в компании ООО "Строймедия", отличное руководство, правильно выстроенные бизнес процессы, зар. плата во время, хорошее рабочее место
Живу в другом районе, не удобно добираться, а так бы осталась.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Строймедиа, ООО

В общем все хорошо, компания-белая, работы много, руководитель при мне поменялся, с новым начальником работалось лучше - более опытный, квалифецированный, спокойный.
мне от дома было далеко добераться

17.05.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Строймедиа, ООО

Работа на доверии
Много прихлебаев

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Строймедиа, ООО

Работа нормальная, по сравнению с другими местами моей трудовой деятельности просто супер. Работа в помещении, есть где покушать, отдохнуть, это вам ни стройка.Руководство отзывчивое, по всем вопросам найдут ответ, помогут, объяснять, подскажут. Спецодеждой и инструментом обеспечивают. Возможен карьерный рост,это тоже плюс. Ушёл по причине переезда, а так работал бы до сих пор. Советую присмотреться.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Строймедиа, ООО

Есть ночные смены, для кого-то может быть минусом. Впрочем всегда давали отсыпной день и вообще если срочно нужен был отгул-всегда шли на встречу. Несколько раз были ситуации, когда получал зп, пересчитывал кол- во дней и понимал, что бухгалтерия пытается меня надуть. Потом говорил инженеру Александру, который кстати говоря всегда занимал сторону работника, тот ехал в бухгалтерию и через несколько дней приходили недостающие деньги. Спустя 1-2 месяца история повторялась и так неоднократно. Та зп, которая написана в объявлении является белой, так что чистыми на руки получите меньше, смотрите внимательно. И вообще ...
Работал больше года техником АПС. Почти сразу выдали спец одежду. Работа в основном в тепле да и в целом условия удовлетворительные. Если не считать аварийных ситуаций, корыте случались в среднем раз в месяц, работа была спокойная, никто не гонит, над душой не стоит, просто спокойно вдумчиво выполняешь свои обязанности. Местами даже было интересно, без преувеличения многому научился. Есть сотрудники, которые работают несколько лет.

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Строймедиа, ООО

Работал техником, до этого был монтажником. Сразу почувствовал разницу) Работа в теплом помещении (магазин), где есть столовая (платная, но можно придти со своим и разогреть), комната отдыха, своя коморка. Форму выдают, инструмент тоже, все что надо предоставляют. Также проводят обучение. По крайней мере мне инженер все объяснял и всегда отвечал на интересующие вопросы. Поэтому карьерный рост возможен, но нужно проявлять инициативу. Руководство всегда с понимаем относится к личным проблемам, если что могут подменить. Коллектив дружный.
Сложно получить зарплату выше обещанной, т.к. есть так называемая надбавка за интенсивность, которой регулируют зарплату. То есть можно просто рассчитывать на стабильную получку

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Строймедиа, ООО

Работа рутинная, не предполагает профессиональный рост.

22.02.2020
Адрес компании Дорогобужская ул. 14

30.08.2018
Строймедиа, ООО

Общее впечателение от работы - шарашкина контора, которая непонятно каким образом получила финансирование. Сразу после прохождения собеседования предложили создать ИП. Часть сотрудников индивидуальные предприниматели, другая - не оформлены там и получают деньги через своих коллег. В редакции полно пожилых на очень низких зарплатах, при увольнении часто не выплачивают последний оклад. Обстановка в редакции тяжелая. Журнал существует 4 года и без прибыли. Когда я там работала постоянно шли опросы сотрудников на тему как заработать денег. На совещания вызывали даже меня, представляете?! Директор Александр Гусев практикует метод быстрого увольнения - вечером говорит, что ты уволен и все. Сам он бывший фотокорреспондент Красной звезды или Тасса, но по его фотоснимкам этого не скажешь. Работу главным редактором он совмещает с управлением забегаловки "Чебурек", представляете))) Психологическая обстановка еще тяжелей. Там открытый конфликт между руководителями отделами, причем шеф отдела новостей конфликтовал со всеми. Цель ...