06.11.2018 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Не следуют договоренностям и хамят

Оформила заявку на ремонт стиральной машины. Попросила мастера позвонить от входной двери по мобильному телефону, так как живу в коммунальной квартире и домофона не слышно. Мастер почему-то не смог или не захотел дозвониться, хотя номер диспетчер записала правильно, пришел, походил и ушел ни с чем. На мои недоуменные вопросы координатор горячей линии Ирина Иванова ответила банальным хамством. Сказала, что тоже не может дозвониться по указанному мною номеру (что является лукавством, так как звонки от других абонентов прекрасно проходят), также отпустила замечание, что "хороши отношения у вас с соседями

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Вова мастер

Пришёл, просмотрел стиральную машину, сказал, что нужно отвозить и взяв 400 р., ушёл. Ничего не объяснил.

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Хотел сделать ремонт хорошо, что не стал с ними связываться

Хотел сделать ремонт. После осмотра прорабом объекта был оговорён объем работ и примерная цена. С его стороны звучала куча умных слов про то, как должен делаться ремонт, как я потом понял для запудривания моих мозгов. Прораб обещал вечером прислать смету. Смету прислал, аж, через три дня. В смете оказалась куча ненужных работ, и цена выросла почти в два раза. Я сообщил прорабу об отсутствии необходимости в ненужных работ и снижении его сметной цены к первоначальной. Он вроде согласился и начал тянуть время. Прошло ещё три дня. После звонка

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Никогда больше

Одноминутная работа, состоявшая в откручивании крышки насоса и извлечении прямо на выходе болтавшейся пластмассовой детальки, без какого-либо монтажа/демонтажа названа громким именем: чистка насоса и оценена в 1700. При этом мастер округлил 1690 в свою пользу и забыл вычесть бонусные баллы, которые уже были списаны. Я понимаю, что знание того, где находится крышка насоса тоже что-нибудь да стоит, но не 1700. Заявка 5472312, свою фамилию "мастер"-вымогатель написал нечётко, что-то вроде Арефкин Д. А.

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Как тебе сломают посудомойку и начнут разводить на деньги

У мамы Перестал работать один из нагревателей в посудомойке, гарантийный срок на технику истёк совсем недавно, и пришлось вызывать мастера. Пришёл мастер, показал деталь, которая развалилась, вроде как все сделал и даже взял не дорого. Мама -пенсионерка порадовалась, а зря. После работы горе мастера - посудомойка стала протекать. А этаж, на минуточку, 11- затопим, мало не покажется. Вызвали «мастера» ещё раз, по гарантии, прошу заметить. Мастер разобрал машину и уехал за деталью на под дня. Как странно стали появляться дефекты?вернулся к вечеру, собрал вроде бы опять все сделал.

14.08.2012 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Порядок вызова мастера

При обнаружении проблемы должен ли мастер выписать квитанцию о поломке (телевизора)? Из чего выходит сумма вызова мастера без ремонта? Звоня по телефону, два раза мне диспетчер говорил разные суммы, а мастер взял третью. Позвонив уточнить информацию, наткнулась на негативные и равнодушные ответы диспетчера, который не мог дать вразумительный ответ. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Работа мастера

Мастер с неразборчиво написанной фамилией проводил ремонт "лоджы и ленолюма" (цитата из договора). Лоджию сделал быстро и плохо, но дал хороший совет: Докупите герметик и доделайте сами! "Ленолюм" зарезал за 20 минут - волна, порезы, щели. На вопрос - это, собственно, что такое? - ответствовал: "Такая новая технология укладки современного "ленолюма"! Плюсы: быстро согласился купить новый ленолиум взамен убитого. В магазине возмущался, что мы выбрали слишком дорогой ленолиум и что за такие копейки он качественно работать не намерен. Стоило все удовольствие 11000 рублей, т. е. чистыми мужик. Получает около 1500 в час. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Электрик

В августе вызывала электрика в этой службе. Нужно было поменять проводку в прихожей и на кухне с заменой розеток и выключателей. Мастер Евгений пришел на следующий день, с помощником, сделали все за один день. Но сделали так, что надо все переделывать, т. к. им не хотелось штробить стены и они отговорились наличием в стене действующей проводки (консультировалась потом с другими мастерами-сказали, что можно). При этом счет мне выставили на 5000 руб. больше оговоренной стоимости. Выключатель пришлось менять через месяц. Сейчас буду переделывать и проводку, но уже в другой фирме. Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

Добрый день, вызвала мастера по ремонту стиральной машинки. Мастер пришёл в этот же день, после осмотра вынес вердикт, что плохо работает слив, пообещав прийти на следующий день и устранить проблему. Итог - он не пришёл ни на первый, ни на второй день. После повторного обращения, но уже с жалобой через руководство, пришёл другой мастер. Работу оценив в 5000 плюс детали, ( у первого она была в два раза дешевле озвучена), пообещал прийти на следующий день, сказав при этом, что машинка будет работать. На следующий день провозившись 20 минут, выставил Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Обидно

Сломался трансформатор под навесным потолком в ванной комнате. Нужно было разобрать потолок и поменять трансформатор. Моя жена позвонила в службу 007, подробно объяснила ситуацию, заказ приняли. В тот же день связался электрик из этой организации, жена еще раз подробно объяснила ситуацию по телефону на, что электрик убедил, что он, возможно, и так справится без разбора потолка. Хорошо. Пришел, не разулся, попросил стул, чтобы осмотреть потолок. Встал на стул прямо в грязной обуви, убедился, что действительно достать трансформатор нельзя. После этого выписал чек на 1100 за вызов, сказал, что нужно Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Обман или не профессионализм

Сломалась посудомойка. Обратились в данную службу. Приехал мастер, осмотрел машину и сказал, что требуется ремонт блока управления (за 6800 р.) или его замена (10000 т. р.). Хорошо, что мы отказались от такого ремонта и только оплатили вызов 400 р. На следующий день вызвали мастера из другой службы и, что оказалось. С блоком управления все в порядке. Вышел из строя датчик уровня воды (кажется так называется). Отремонтировали, все работает. Так вот, что это: развод или не профессионализм мастера??? Номер заявки не знаю. Вызов был на 25.07.16 на ул. Белградская, 52. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Ремонт керамической поверхности

Вызвали мастера по ремонту керамической поверхности. Пришел разобрал плиту. Оказалось сбой программы - глюканула. Перезагрузил путем отключения автомата на щите. Заработала. Собрал плиту. Все вместе заняло 7-10 минут. А дальше объявление цены 4500 р. На вопрос за, что такие деньги - стал сначала бахвалится, что он супер мастер, и другой бы про диагностировал бы замену блока. Мы попросили дать расчет, что и сколько стоит по расценкам, потому, что по тел. было заявлено при вызове мастера, диагностика 390 р-, а если ремонт то бесплатно, сам ремонт 1150 без запчастей. Открыл Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

Доброго времени суток. Хотел поделиться своими впечатлениями о работе компании. Заказывал я акриловый вкладыш в ванну, по сути только он и нужен был, навязали кучу "допов" в следствии чего цена резко выросла от изначальной ещё на 1000 р. Приехал мастер Евгений, установил вкладыш за час, наполнил ванну водой и сказал не спускать два дня и ещё много "цу". По прошествии двух дней спустили ванну и увидели по середине ванны "пузырь", сразу же позвонили мастеру на, что тот сказал -" Будете мыться потопчитесь на нём и он пропадёт" (Идиотизм конечно, Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Ремонт стиральной машины

Обратился в данную службу 9.09.16 по вопросу ремонта стиральной машины, мастер, Савельев Валентин, приехал на след день как и договорились, минут 5 понадобилось на осмотр. Заключение: износ амортизатора. По словам мастера новый амортизатор, плюс установка будет стоить около 5 тыс. Мастер обещал позвонить, когда найдет все необходимое. Сегодня 10.10.16. либо до сих пор ищет, либо просто забыл, либо забил. Прождал целый месяц, не хотелось подводить человека, но стало очевидно, что зря ждал. Наверное, выгоднее лишь диагностировать, брать за вызов 390 р и все. На все это лишь 5 мин. Подробнее>>

20.11.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Развод при оклейке обоев

Обратились как к проверенной организации - на другие услуги вызывали не раз. Приехал замерщик 16.11.2016 г. Замерил комнату. Посчитал. Нас все устроило и по деньгам, и по времени. Заплатили аванс по договору 4852068. Пришли оклейщики 20.11.2016 г. вдруг оказалось, что по квадратуре надо клеить в 2, 5 раза больше и, соответственно, по деньгам так же в 2, 5 раза. Неожиданно. Деньги есть и заплатить могли, но все это так неприятно, похоже на банальный классический развод - вроде как у клиента уже выхода нет. Мы сказали, чтобы оклеили столько сколько Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Отвратительная компания

Я вызывала мастера для ремонта стиральной машины. Приехал, как и обещали, на следующий день! С порога, несмотря что с машиной только лишь с моих слов, мастер сообщает мне, что стоимость ремонта 6000 т., я соглашаюсь. После замены деталей мастер отказался проверять машину, мол постираете без меня. Изначально неисправность была таковой, сначала машина не отжимала, потом перестала сливать воду. Он заменил сливной насос и щетки, дал гарантию 2 месяца, хотя гарантия на запчасти от 6 месяцев! И чеков на запчасти не предоставил! Соответственно, когда я включила машину она так же Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

У меня сломался телевизор, обычная история. Короче, у меня пропал звук в телевизоре я вообще-то просто чайник в общении с техникой и поступила как обычный человек - вызвала мастера из этой фирмы, до этого я пользовалась услугами этой же фирмы и все было отлично но, и обезьяна падает с дерева(( Диспетчер пообещала, что мастер придет сегодня, он действительно пришел я как могла объяснила ему свою проблему, он взял и перезагрузил приставку и о чудо звук появился я обрадовалась, хотя сама я перезагружала приставку ну ладно это мелочи, на вопрос Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Обходите стороной, если хотите сэкономить

Развод на комплектующие. Щетки для генератора, которые стоят 690 руб., вместе с работами впарили за 5500. Мастер долго уверял, что это же Италия, даже упаковку оставил. Я не поленился, посмотрел. Результат поиска в интернете: цены от 600 до 1080 руб. за пару щеток. Ужасная работа колл-центра, попросил, чтобы мастер связался перед приходом, результат - 0. Заказ 4895762. Мастер: Духан Павел. Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Плохое отношение

Вызвали сегодня мастера, телевизор починить. Сумма у диспетчера и мастера разошлась почти в 2 раза, нахамили. Если говорит не оплатите сумму, которую я сказал, сделаю как было, начал переворачивать телевизор. Позвонила с жалобой. Соединили сначала с менеджером, потом сказали перезвоните руководитель. Перезвонила девушка с номера, который принадлежит 007. Короче, такой же менеджер. буду писать жалобу выше. Постараюсь как можно быстрее добраться до центрального офиса. Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Не исправили, а сломали и деньги за это взяли

Сделала заявку - не поступало электричество в люстру, номер заказа 4854934, пришел мастер и сказал, что нет фазы, затем отрезал один из проводов, подсоединявшихся к люстре. Когда я спросила зачем он это сделал, то в ответ услышала: "Так у вас все равно фазы нет и люстра не будет работать". Теперь после такого ремонта стала платить за электроэнергию по 1600-1900 рублей в месяц. УЖАСНО! Может он мне электростанцию подключил и я теперь плачу за освещение всего дома 14 этажного????? Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

Мною 25.03.2017 был вызван мастер Вашей службы, в связи с неполадкой в работе стиральной машины BOSСH WFD2060, а именно: машина отключилась на программе слив после проведенной программы стирки и под машиной образовалась течь. Причина неполадки мастером была установлена, а именно: выход из строя сливного насоса. Мне была предложена замена сливного насоса с установкой, общей стоимостью 9000 руб., которая была уплачена Вашему мастеру Дукину (фамилия в квитанции неразборчива). Однако, в квитанции № 49288818 была указана сумма в 8000 руб., на что, по своей доверчивости, я не обратила внимания сразу, а Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Обманывают и портят стиральные машины

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе мастеров. На мой заказ на ремонт стиральной машины приехал мастер Козин Анатолий Борисович и осмотрев машину наблюдая за индикацией, определил ошибку № 3. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ОТСУТСТВИЕ связи между системным блоком и блоком управления. Определив это он сообщил стоимость ремонта в 4 500 р. Через 10 минут он позвонил кому-то и сообщил, что требуется доплата за программирование и ЭТО ещё 1 500. Тогда мы попросили выждать паузу, потому, что в наличии таких денег не было. Перезвонив через неделю и соглашаясь на оплату Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Ремонт стиральной машины

Оперативность - 5. Официальный ценник на услуги - 5. Квалифицированность - 4-. "Договорной" ценник, на запасные части - очень завышен. Торгуйтесь, ищите альтернативу. Подробнее>>

21.06.2013 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Не дождался мастера по ремонту

У меня сломался холодильник. Я обратился в Петербургскую ремонтную службу. Диспетчер приняла мою заявку и сообщила, что мастер придет в промежутке от 15 до 19 часов. Я взял на работе 0, 5 дня и в 15 часов был дома и ждал мастера. Около 15.30 мне позвонил мастер и сообщил, что у него. кроме меня, 3 серьезных ремонта (не могу понять, почему в его "очереди" я был последним, вполне возможно, что мой ремонт не был бы сложным) и он придет около 21 часа. Телефонный номер, с которого звонил мастер был Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

Холодильник перестал работать, позвонила, вызвала мастера. Он пришел в назначенное время, проверил холодильник, проблема была в реле. Мастер заменил его и холодильник снова начал работать. Понравился оперативный и качественный сервис. Всем рекомендую. Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - А меня все устроило

Вот не знаю как насчет стиралок и прочего, но вот мастер по электрическим плитам у них точно знаток своего дела, и это заметно не только по беседе с ним, но и по делу. Рекомендую, поможет не только ремонтом, но и советом. Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Спасибо ПРС

Хочу выразить огромную благодарность фирме ПРС за оперативность, быстроту и качество работы по подключению стиральной машины. Недавно купила новую стиральную машину, в магазине сказали, что мастера смогут подключить только через неделю, я позвонила вашу службу и сотрудники приехали уже вечером и все мне подключили. Огромное вам спасибо! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Благодарность мастеру Смирнову Алексею

Очень рада, что попала в эту фирму. С момента поломки холодильника не прошло и суток, как мне его отремонтировали. Позвонила рано утром, четко по договоренности приехал мастер, организовал ремонт Электролюкса и уже в 15-45 он работал. Цена вполне демократичная. Квитанция 4744685 от 10.06.16 г. Спасибо большое Смирнову Алексею. Фирму рекомендую. Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

Еще раз спасибо мастеру Смирнову Алексею за быстрый (после вызова через 6 часов холодильник уже работал), качественный, профессиональный ремонт холодильника "Электролюкс" и особенно за неравнодушное и внимательное отношение к пожилым клиентам, И спасибо операторам на телефонной линии за доброжелательность и терпение (счет-заказ 4744468? от 10.06.16, ул. Есенина). Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Большое спасибо

Большое спасибо мастеру по ремонту телевизоров. Ремонт телевизора "Томсон", диагональ 42. Мастер Виталий, спб передовиков, 3 ноября. Подробнее>>