Петербургская ремонтная служба - Хотел сделать ремонт хорошо, что не стал с ними связываться

Петербургская Ремонтная Служба:

Хотел сделать ремонт. После осмотра прорабом объекта был оговорён объем работ и примерная цена. С его стороны звучала куча умных слов про то, как должен делаться ремонт, как я потом понял для запудривания моих мозгов. Прораб обещал вечером прислать смету. Смету прислал, аж, через три дня. В смете оказалась куча ненужных работ, и цена выросла почти в два раза. Я сообщил прорабу об отсутствии необходимости в ненужных работ и снижении его сметной цены к первоначальной. Он вроде согласился и начал тянуть время. Прошло ещё три дня. После звонка ему он обещал ещё раз приехать снова оценить объем работ и в назначенное время не приехал и не позвонил. Когда спустя два часа после назначенного времени я ему позвонил, он сказал, что очень занят и когда приедет не знает.В общем, эта контора была послана куда подальше, жаль потраченного времени. Обыкновенные посредники, которые пришлют к вам набранных в интернете исполнителей с сомнительным результатом их работы.

Санкт-Петербург, Московский, Юрия Гагарина проспект, 1

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба отзывы - Ремонт двери

Отвратительная работа. Кот поцарапал наличники, их надо было заменить. Естественно профессионал подбирает по цвету, форме и пр. Сотрудники ПРС воспользовались тем, что в квартире был старый инвалид, установили просто доски другого цвета, без обработки по форме с острыми углами, оставили щели в полу и наговорили больному человеку о своих проблемах, что это красиво и пр. Особенно противно, что воспользовались состоянием здоровья заказчика. Стыдно!

18.01.2015 | отрицательный отзыв

Андрей Турбин:
Вызвал мастера с 18 до 21 на ремонт холодильника.Позвонил в контору в 19:30, поинтересовался придёт ли мастер, оператор сказал мастер будет. Мастер в назначенное время не пришёл и не отзвонился.В конторе в 21:00 сказали, что они в это время не связываются с мастерами.

20.01.2015 | отрицательный отзыв

Ольга Алекс:
Почитали отзывы, не поверили и вызвали мастера на дом. Приехал быстро, но потом загнул такую цену, что если весь прейскурант на их сайте сложить меньше получиться. Хотя по телефону указали сумму за ремонт сантехники чуть ли не в 10 раз меньше той что выставили по смете. Пришлось отказаться.ПС В общем пришел мужик, дали ему 350 рублей. Довольно неплохой у них метод работы с клиентами получается.

27.01.2015 | отрицательный отзыв

Anna Dincel:
Решилась вызвать мастера для ремонта пылесоса именно у них, т.к. сама не могу никуда с пылесосом выехать - сижу дома с маленьким ребенком. Мастер перезвонил не в тот день, как обещал оператор, и приехал еще через несколько дней. Звонит, кстати, мастер поздно, после 22-00, отличное время, чтобы будить только что заснувшего младенчика!! Ок, договорились о встрече. Приехал, ничего не посмотрел, сказал, что сгорел мотор и надо менять на новый плюс купите сами новые фильтры. Забрал пылесос, взял денег, никаких чеков/расписок/актов и т.п. не дал и уехал. По ряду причин заказ пришлось отменить. Перезвонили ему часа через два и попросили привезти пылесос обратно, на что он достаточно грубо со мной пообщался и сообщил, что ехать сегодня ко мне не собирается, звоните на следующей неделе и, если он будет в нашем районе, то может быть(!!!???!!!) соизволит его завести, если ему, видите ли, будет удобно!!! Звоню на их общий номер, общаюсь с оператором, та мне говорит примерно то же самое!!! Прошу телефон администрации, звоню им. Там отвечает какая-то дама колхозного типа. Объясняю, что хочу отменить ремонт и получить назад свой пылесос и неполохо бы и деньги. Мне отвечают, что фиг вам, денег не

18.03.2015 | отрицательный отзыв

Нина Викторовна:
холодильник начал работать с перебоями, вызвала мастера по 007. мне было сказано менять мотор, пришлось купить новый холодильник. друзья забрали мой старый холодильник и пригласили знакомого мастера, который просто закачал хладон и холодильник прекрасно работает. вот такие мастера в сервисной службе.

05.12.2015 | отрицательный отзыв

Елена Фирсова:
Когда звонили и узнавали расценки, назвали конкретно 1500р на нужный нам ремонт. А когда нас переадресовали к конкретному мастеру, то он уже от себя еще накинул 1000р и озвучил уже 2500р. "Хорошие" сотрудники в Вашей службе. Сразу "развод", не начав работы...Не советую обращаться, нет доверия, что касается цен!

11.12.2015 | отрицательный отзыв

sv100pl:
Мастер с неразборчиво написанной фамилией проводил ремонт "лоджы и ленолюма" (цитата из договора)Лоджию сделал быстро и плохо, но дал хороший совет:Докупите герметик и доделайте сами!Ленолюм зарезал за 20 минут - волна, порезы, щели.На вопрос - это, собственно, что такое? - ответствовал:Такая новая технология укладки современного ленолюма!Плюсы: быстро согласился купить новый ленолиум взаменубитого. В магазине возмущался, что мы выбрали слишком дорогой ленолиум и что он за такие копейки качественноработать не намерен.Стоило все удовольствие 11000 рублей, т. е. чистыми мужикполучает около 1500 в час.

30.01.2016 | положительный отзыв

Антонина Формина:
Подчинили швейную машинку,работой довольна!Спасибо!

06.02.2016 | отрицательный отзыв

Ирина Порошина:
Плохо.Не может быть доверия к фирме которая "делает "деньги[именно -делает,так как не скажешь что зарабатывает]и не ценит труд и деньги других людей. Пример:способ распространения рекламы о своей фирме.И не надо говорить о том что делают это ,конкретно не они сами ,а рекламная компания или распространители листовок.Так как она должна размещаться чётко,правильно продуманно и соответственно обговорив с распространителями рекламы правила размещения и распространения,прежде чем оплачивать услуги рекламного агенства .Не нарушая покой граждан,приводя к порче их личного и общественного имущества.Забивая личные почтовые ящик[без разрешения,на то жильцов ] .Проникновение в подъезды под кодовые замки, звоня во все подряд квартиры пытаясь выставить жильцов в швейцарами( и количество подобных звонков бывает до 15-20 в одну и ту же квартиру),придумывая различные предлоги,представляясь,например: докторами.На отказ от размещения рекламы таким образом,подчас в ответ жильцы слышат хамство и откровенный обман.Расклеивание листовок с рекламой- на дверях подъездов,водосточных трубах,стенах домов,на досках подъездов предназначенных только для информации от управляющей компании.Наклеивают так что рекламные листовки с большим трудом удаётся снять. Коммерческих досках на фасадах домов ,на которых размещается только официальная реклама(оплаченная рекламируемой фирмой) Подобные нарушения ,различными фирмами,фиксируем съёмками. Петербургской ремонтной службе не раз указывалось на подобные нарушения сообщая

12.03.2016 | отрицательный отзыв

Елена Сальникова:
Не обращусь больше никогда в данную контору. Нужно было выложить фартук на кухне. Приехал мастер сделал всё тяп ляп,швы не промазал как положено,отверстие под розетку оказалось по диаметру больше,чем сама розетка.Фартук имен не завершённый вид. Мне дали кучу советов как это можно доделать,вместо того чтобы сделать это самому. Денег за свою работу взял больше,чем прописано у них в прайс листе (диспетчер). Так, как выложили плитку мне,я могла бы и сама так сделать (даже лучше).

04.10.2016 | отрицательный отзыв

Александра Цветкова:
Машинка не работает, стирать нечем. Вызвала мастера на мой единственный свободный вечер (с утра). В 18.30 мастер позвонил и сказал что не приедет, бросил трубку. В итоге другого мастера вызывать уже поздно и я остаюсь без машинке ещё минимум на неделю! Не связывайтесь с этими мошенниками!

25.01.2017 | отрицательный отзыв

Алёна Ф:
Люди не обращайтесь в эту компанию у них как на рынке ....Мастер сам назначает сумму...Больше всего меня убило...чтоб открутить гайку стоит 280р и столько же закрутить....И еще много таких подводных камней в этой фирме

11.02.2017 | положительный отзыв

Irina:
Посмотрела я на наш матрац, посмотрела на матрац ребенка, и подумала, что наверно их придется выкидывать. Хотя им всего год. Но подруга посоветовала компанию, где прекрасно делают химчистку. Заказала. Приехали, менее чем за 2 часа у обоих матрацев был новый вид. Осталась довольна их услугой. На очереди теперь диван)

23.02.2017 | положительный отзыв

kristina.aroma:
Мы же столкнулись с этим сервисом первый раз и были приятно удивлены отличным качеством обслуживания, которое является редкостью в наше время. Месяц назад я услышала какое-то подозрительное потрескивание в розетке, а дом у нас старый и розетки давно не менялись. Сами знаете, что такое электрика и с ней шутки плохи, поэтому решили, что если менять - то пускай этим занимается специалист. В итоге мастеру пришлось не просто менять наши розетки, но и делать внутри новую проводку, потому что и остальные розетки были примерно в таком же плачевном состоянии. Мастер всю работу выполнил качественно.Теперь будим обращаться в эту компанию почаще.

16.05.2017 | положительный отзыв

Лидия Сергеевна:
Нашему холодильнику уже пять лет точно.У него стало плохо работать морозилка,замораживала чересчур.Обратились в Петербуржскую ремонтную службу и вызвали мастера на дом.Вызов был бесплатный,как и диагностика.Мастер толковый был, выявил быстро неисправность,оказалось надо менять кое-какие запчасти.В следующий раз приехал с новыми запчастями и все починил.Вышло недорого.Советую эту службу!Быстро,оперативно,недорого.

21.08.2017 | положительный отзыв

Галина Михайловна:
Мы пригласили мастера на подключение и настройку телевизора. К нам пришел прекрасный специалист Станислав. Он быстро выполнил работу, ответил на все вопросы и порекомендовал заменить кабель. У нас он действительно старый, еще черный. Поскольку обслуживание нам понравилось, то и с заменой кабеля мы обратились к вам. К нам направили Кармановского Евгения Васильевича. Это замечательный мастер, золотые руки. Заменил старый антенный кабель и телефонный. Возился долго и сделал очень аккуратно. Все убрал за собой, ни пылинки не оставил, как разведчик. И ни копейки лишней не взял. Мы просто в восторге! Огромное спасибо обоим мастерам !

22.08.2017 | положительный отзыв

Вера Лебедева:
спасибо Михаилу за доброкачественную работу, ремонт удался на 5 и даже с хвостиком семья Лебедевых

04.10.2017 | положительный отзыв

Катерина:
Очень благодарны мастеру за ремонт стиральной машинки, починили быстро и качественно, пока все работает. Спасибо.

22.01.2018 | отрицательный отзыв

ЕКАТЕРИНА ДОЛГОВА:
Никому не советую обращаться в эту фирму.сначала сантехник доехать неделю до меня не мог,потом все-таки приехал составил смету в два раза больше той что мне по телефону озвучили,ладно я согласилась договорились что установит счетчики на воду в субботу,но он пропал и не позвонил.

25.06.2018 | отрицательный отзыв

Ульяна Гинзбург:
Девиз компании "Ничего бесплатно не бывает!" Очень недовольны обслуживанием компании! Мастер после осмотра называет сумму в 3-4 раза больше чем диспетчер! Вызов мастера вовсе не бесплатный!450рублей +50 рублей бумажка .В которой написано "Отказ от проведения работ-500 рублей" Диспетчер при оформлении заказа говорил ,что вызов мастера бесплатный! Если не хотите потерять время , деньги и уважение к хорошим мастерам своего дела ,не пользуйтесь услугами компании "Петербургской ремонтной службы"

23.07.2018 | отрицательный отзыв

Владимир Курицын:
Не советую обращаться в эту службу, сглупил что не прочитал комментарии по поводу их работы. Вчера производили подключение стиральной машины, помимо того что мастер сначала решил перенести время хотя мне было не удобно и к назначенному сроку не пришел - опоздал, после выполнения работы называет сумму не соответствующую той которая указана на сайте, на мой вопрос почему цена выше? Он показывает прайс лист на бумажке и там совершенно другая цена, пришлось обратиться(впоследствии) с жалобой. Мастера сами себе хозяева.

22.08.2018 | положительный отзыв

Pashkovskiy M:
Спасибо мастеру, который занимался подключением стиральной машинки и варочной панели. Суммы конкретной по телефону оператор не назвал. Было только "от рублей". Но в принципе "от рублей " не далеко ушло. Но все равно хотелось бы четких цен и желательно оплату картой, а не наличкой. За это 4 звезды. Как плюс у мастера все необходимые расходники были с собой.

24.08.2018 | положительный отзыв

Konstantin Lopatnikov:
Услугами пользуюсь периодически. Специалисты успешно и качественно выполнили ремонт и замену сантехники, реставрацию ванны. Все работы выполнены добросовестно и качественно, с гарантией. Единственный недостаток - работники переносят назначенное время, мотивируя сильной занятостью и множеством заказов. Так же пользовался услугой заказа ж/д и авиабилетов с доставкой на дом. На следующий день билеты на руках.

26.08.2018 | положительный отзыв

Валентин Долгов:
Проверено! На заказ звонка отвечают быстро. И есть срочнывй вызов мастера. В случае со сломанным холодильником это было чрезвычайно важно! Мастер взял и приехал через 2 часа, 2 Карл!!! я был в шоке. Быстрее только скорая помощь приезжает. Спасибо за оперативность и прямые руки :)

28.08.2018 | положительный отзыв

Ксения У:
А мне хочется только поблагодарить, что оперативно помогли с ремонтом стиральной машины. Машинка прекрасно работает, а главное тише. Гарантию и квитанцию на ремонт мастер оставил. Разве что добавьте оплату ремонта картой, например, через сайт, если терминал с собой мастер носить не может.

29.08.2018 | положительный отзыв

Виктор Черноок:
Выбрал вас как первый попавшийся нормальный сайт в поисковой выдаче яндекса. Рад, что для ремонта компрессора холодильника у мастера были все необходимые запчасти и не пришлось его никуда увозить. Но 1 звезду сниму за скорость выезда. Обещали 2 часа, а в итоге мастера ждал почти 4.

01.09.2018 | положительный отзыв

Федор А:
Ваш сантехник приехал быстрее, чем я дозвонился до своей управляющей компании. Протечки устранены, даже в магазин не пришлось бегать за запчастями - все с собой было.

03.09.2018 | положительный отзыв

alya.shherbakova:
Ну неплохо, неплохо. Все сделано на совесть. Проблема со смесителем на кухне решена за несколько часов.

06.09.2018 | положительный отзыв

Армен Овсепян:
Позвонил, записался на вызов мастера на удобное время (проблема не срочная). Мастер приехал, составил предварительно смету. Пришлось немного поторговаться и он уехал в строймагазин за материалами. Вся работа заняла часа 3.

08.09.2018 | положительный отзыв

Инга М:
На прошлой недели фирма закончила ремонт в моей квартире, вернее в ванной комнате. Выложили стены плиткой до потолка и отреставрировали ванну. Что понравилось, так это отношение к деталям, плитка выложена аккуратно, подрезы всякие, углы и полы около труб подогнаны прям впритык, никаких дырок, голого бетона, как у моих соседей. Ванна как новая, гладенька, блестящая. В общем, ребята молодцы, поработали хорошо. По цене вышло средне, я предварительно изучала стоимость в разных фирмах.