Петербургская ремонтная служба - Хотел сделать ремонт хорошо, что не стал с ними связываться

Петербургская Ремонтная Служба:

Хотел сделать ремонт. После осмотра прорабом объекта был оговорён объем работ и примерная цена. С его стороны звучала куча умных слов про то, как должен делаться ремонт, как я потом понял для запудривания моих мозгов. Прораб обещал вечером прислать смету. Смету прислал, аж, через три дня. В смете оказалась куча ненужных работ, и цена выросла почти в два раза. Я сообщил прорабу об отсутствии необходимости в ненужных работ и снижении его сметной цены к первоначальной. Он вроде согласился и начал тянуть время. Прошло ещё три дня. После звонка ему он обещал ещё раз приехать снова оценить объем работ и в назначенное время не приехал и не позвонил. Когда спустя два часа после назначенного времени я ему позвонил, он сказал, что очень занят и когда приедет не знает.В общем, эта контора была послана куда подальше, жаль потраченного времени. Обыкновенные посредники, которые пришлют к вам набранных в интернете исполнителей с сомнительным результатом их работы.

Санкт-Петербург, Московский, Юрия Гагарина проспект, 1

08.02.2019 | положительный отзыв

Иван Абрамов:
И снова опыт обращения в эту фирму. Сломался у меня на этот раз холодильник. Прихожу домой, открываю и обнаруживаю, что он не работает. Позвонил в эту ремонтную службу, договорился о вызове мастера. На следующий день с утра приехал мастер, после недолгих поисков поломки он ее все-таки нашел. Ремонт сделал на дому, на все его дела ушло часа полтора. Оперативно, холодильник работает

01.02.2019 | положительный отзыв

Олег Ершов:
Прекрасный сервис по ремонту. Обращались около двух недель тому назад для проведения ремонта холодильника, перестал держать температуру. Мастер приехал с небольшой задержкой, пробки были, это дела такое. Зато починил быстро, чуть более чем за час, теперь все в порядке. По ценам неплохо, думали даже дороже выйдет. От нас однозначно рекомендация к обращению.

01.02.2019 | положительный отзыв

Иван Абрамов:
Прихожу я как-то раз домой с работы и обнаруживаю, что мой кран в ванной пропускает воду. Попробовал сам отремонтировать - ничего не получилось, не соображаю я в этом деле. Позвонил в эту ремонтную службу, время было часов 10 утра и уже около полудня мастер был у меня дома. Задавал некоторые вопросы о смесителе, давно ли он стоит и так далее. Сантехник пришел со всем необходимым оборудованием. Было видно, что это человек, который действительно разбирается в своем деле. На все работы ушло не более полутора часов. Смеситель он мне заменил, так как старый пришел в непригодное для пользования состояние. По цене вполне приемлемо. Спасибо

24.12.2018 | положительный отзыв

Денис Ковтун:
Стала хуже нагревать воду моя газовая колонка и пришлось вызвать мастера, иначе остался бы без горячей воды зимой в квартире. Во первых, хочу отметить сервис - приняли звонок, оформили заявку (30 секунд), в течении часа позвонил мастер и предложил удобное для меня время. На следующий день он приехал, диагностировал поломку одного из элементов (какого-то клапана, кажется), обозначил конечную цену на ремонт и замену сломанной детали. Через 15 минут я уже пользовался отремонтированной колонкой. Спасибо за сервис. Кстати, о гарантии мастер также предупредил и выдал гарантийный талон в виде красивого буклета.

12.09.2018 | положительный отзыв

Адамов:
Заранее позвонил, оставил заявку на мастера по установке душевых кабин. Собрать то я бы ее и сам смог, а вот правильно подключить не смог бы точно. Поэтому доверил это специально обученному человеку, да еще и гарантию на выполненные работы получил. Доверяйте профессионалам.

08.09.2018 | положительный отзыв

Инга М:
На прошлой недели фирма закончила ремонт в моей квартире, вернее в ванной комнате. Выложили стены плиткой до потолка и отреставрировали ванну. Что понравилось, так это отношение к деталям, плитка выложена аккуратно, подрезы всякие, углы и полы около труб подогнаны прям впритык, никаких дырок, голого бетона, как у моих соседей. Ванна как новая, гладенька, блестящая. В общем, ребята молодцы, поработали хорошо. По цене вышло средне, я предварительно изучала стоимость в разных фирмах.

03.09.2018 | положительный отзыв

alya.shherbakova:
Ну неплохо, неплохо. Все сделано на совесть. Проблема со смесителем на кухне решена за несколько часов.

01.09.2018 | положительный отзыв

Федор А:
Ваш сантехник приехал быстрее, чем я дозвонился до своей управляющей компании. Протечки устранены, даже в магазин не пришлось бегать за запчастями - все с собой было.

28.08.2018 | положительный отзыв

Ксения У:
А мне хочется только поблагодарить, что оперативно помогли с ремонтом стиральной машины. Машинка прекрасно работает, а главное тише. Гарантию и квитанцию на ремонт мастер оставил. Разве что добавьте оплату ремонта картой, например, через сайт, если терминал с собой мастер носить не может.

04.10.2017 | положительный отзыв

Катерина:
Очень благодарны мастеру за ремонт стиральной машинки, починили быстро и качественно, пока все работает. Спасибо.

22.08.2017 | положительный отзыв

Вера Лебедева:
спасибо Михаилу за доброкачественную работу, ремонт удался на 5 и даже с хвостиком семья Лебедевых

21.08.2017 | положительный отзыв

Галина Михайловна:
Мы пригласили мастера на подключение и настройку телевизора. К нам пришел прекрасный специалист Станислав. Он быстро выполнил работу, ответил на все вопросы и порекомендовал заменить кабель. У нас он действительно старый, еще черный. Поскольку обслуживание нам понравилось, то и с заменой кабеля мы обратились к вам. К нам направили Кармановского Евгения Васильевича. Это замечательный мастер, золотые руки. Заменил старый антенный кабель и телефонный. Возился долго и сделал очень аккуратно. Все убрал за собой, ни пылинки не оставил, как разведчик. И ни копейки лишней не взял. Мы просто в восторге! Огромное спасибо обоим мастерам !

16.05.2017 | положительный отзыв

Лидия Сергеевна:
Нашему холодильнику уже пять лет точно.У него стало плохо работать морозилка,замораживала чересчур.Обратились в Петербуржскую ремонтную службу и вызвали мастера на дом.Вызов был бесплатный,как и диагностика.Мастер толковый был, выявил быстро неисправность,оказалось надо менять кое-какие запчасти.В следующий раз приехал с новыми запчастями и все починил.Вышло недорого.Советую эту службу!Быстро,оперативно,недорого.

23.02.2017 | положительный отзыв

kristina.aroma:
Мы же столкнулись с этим сервисом первый раз и были приятно удивлены отличным качеством обслуживания, которое является редкостью в наше время. Месяц назад я услышала какое-то подозрительное потрескивание в розетке, а дом у нас старый и розетки давно не менялись. Сами знаете, что такое электрика и с ней шутки плохи, поэтому решили, что если менять - то пускай этим занимается специалист. В итоге мастеру пришлось не просто менять наши розетки, но и делать внутри новую проводку, потому что и остальные розетки были примерно в таком же плачевном состоянии. Мастер всю работу выполнил качественно.Теперь будим обращаться в эту компанию почаще.

11.02.2017 | положительный отзыв

Irina:
Посмотрела я на наш матрац, посмотрела на матрац ребенка, и подумала, что наверно их придется выкидывать. Хотя им всего год. Но подруга посоветовала компанию, где прекрасно делают химчистку. Заказала. Приехали, менее чем за 2 часа у обоих матрацев был новый вид. Осталась довольна их услугой. На очереди теперь диван)

30.01.2016 | положительный отзыв

Антонина Формина:
Подчинили швейную машинку,работой довольна!Спасибо!

28.03.2017 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

В салоне проводили уборку и случайно задели кое, что из техники. Опытные специалисты этой компании мне очень помогли привести все в порядок. Отремонтировали все быстро и качественно. Очень рада, что сотрудничаю с этой компанией. Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Спасибо за хорошую работу

У нас в газовой плите не работала самая маленькая горелка. Вроде бы мелочь, а доставляла неудобства. Пригласили специалиста из Петербургской ремонтной службы. Он нам полную диагностику газовой плиты сделал, прочистил все горелки. Теперь наша газовая плита работает как часы. Очень благодарны квалифицированным специалистам. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Холодильник

На прошлой неделе сломался у меня холодильник. Как-то странно сломался - морозилка работала, а вот сам холодильник не охлаждал. Везти холодильник в ремонт не очень-то хотелось (ведь я на 9 этаже живу). Сестра подсказала номер телефона Петербургской ремонтной службы. Позвонил, очень обрадовался, что холодильник никуда везти не надо, мастер сам на дом ко мне придет. Как еще оказалось, я на акцию попал - мне в подарок к ремонту бесплатно сделали чистку дренажной системы холодильника. Мастер все хорошо починил и еще гарантию выдал. Холодильник работает отлично, благодарю! Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Большое спасибо

Большое спасибо мастеру по ремонту телевизоров. Ремонт телевизора "Томсон", диагональ 42. Мастер Виталий, спб передовиков, 3 ноября. Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

Еще раз спасибо мастеру Смирнову Алексею за быстрый (после вызова через 6 часов холодильник уже работал), качественный, профессиональный ремонт холодильника "Электролюкс" и особенно за неравнодушное и внимательное отношение к пожилым клиентам, И спасибо операторам на телефонной линии за доброжелательность и терпение (счет-заказ 4744468? от 10.06.16, ул. Есенина). Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Благодарность мастеру Смирнову Алексею

Очень рада, что попала в эту фирму. С момента поломки холодильника не прошло и суток, как мне его отремонтировали. Позвонила рано утром, четко по договоренности приехал мастер, организовал ремонт Электролюкса и уже в 15-45 он работал. Цена вполне демократичная. Квитанция 4744685 от 10.06.16 г. Спасибо большое Смирнову Алексею. Фирму рекомендую. Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Спасибо ПРС

Хочу выразить огромную благодарность фирме ПРС за оперативность, быстроту и качество работы по подключению стиральной машины. Недавно купила новую стиральную машину, в магазине сказали, что мастера смогут подключить только через неделю, я позвонила вашу службу и сотрудники приехали уже вечером и все мне подключили. Огромное вам спасибо! Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - А меня все устроило

Вот не знаю как насчет стиралок и прочего, но вот мастер по электрическим плитам у них точно знаток своего дела, и это заметно не только по беседе с ним, но и по делу. Рекомендую, поможет не только ремонтом, но и советом. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА

Холодильник перестал работать, позвонила, вызвала мастера. Он пришел в назначенное время, проверил холодильник, проблема была в реле. Мастер заменил его и холодильник снова начал работать. Понравился оперативный и качественный сервис. Всем рекомендую. Подробнее>>

21.06.2013 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Не дождался мастера по ремонту

У меня сломался холодильник. Я обратился в Петербургскую ремонтную службу. Диспетчер приняла мою заявку и сообщила, что мастер придет в промежутке от 15 до 19 часов. Я взял на работе 0, 5 дня и в 15 часов был дома и ждал мастера. Около 15.30 мне позвонил мастер и сообщил, что у него. кроме меня, 3 серьезных ремонта (не могу понять, почему в его "очереди" я был последним, вполне возможно, что мой ремонт не был бы сложным) и он придет около 21 часа. Телефонный номер, с которого звонил мастер был Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Ремонт стиральной машины

Оперативность - 5. Официальный ценник на услуги - 5. Квалифицированность - 4-. "Договорной" ценник, на запасные части - очень завышен. Торгуйтесь, ищите альтернативу. Подробнее>>

14.08.2012 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Порядок вызова мастера

При обнаружении проблемы должен ли мастер выписать квитанцию о поломке (телевизора)? Из чего выходит сумма вызова мастера без ремонта? Звоня по телефону, два раза мне диспетчер говорил разные суммы, а мастер взял третью. Позвонив уточнить информацию, наткнулась на негативные и равнодушные ответы диспетчера, который не мог дать вразумительный ответ. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Dmitriy Kovalenko:
Наша микроволновка перестала нормально работать. Чтобы разогреть тарелку с едой требовалось около 8-ми минут, за место 1-2! Это нас конечно же не устраивало, и мы обратились сюда за её ремонтом. За всё нам пришлось заплатить недорого, да и сам ремонт по срокам не затянулся. В итоге микроволновка работает нормально, в следующий раз обратимся сюда ещё раз.

24.04.2019 | положительный отзыв

Слизевич Алеся:
В Петербургскую ремонтную службу обратилась для подключения стиральной машины LG в частный дом. Выполненной работой, как и работой компании осталась довольна. Специалист прибыл через два часа после обращения и установил все качественно. Ценовую политику считаю оптимальной. Сайт лёгок и прост в использовании, а консультант проконсультирует по любым вопросам. Рекомендую