30.11.2017
Отзыв о работодателе «Империя стиля и комфорта, »

Самое главное просто не платят зп! С остальным можно было бы и смериться!
Научитесь выполнять функции 100 человек ... Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
Империя стиля и комфорта отзывы о компании

Дима:
Притензий нет! Все сделано в срок и с отличным качеством. Притом за очень разумные деньги.Всем советую данную компанию Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Империя стиля и комфорта отзывы

Алексей:
Доволен компанией, хочу выразить отдельную благодарность руководителю проекта Андрею. Человек выслушал все наши пожелания, составил понятную смету, смог ответить на все вопросы, были удавлены профессионализмом, решили больше никуда не обращаться! Рекомендую ВСЕМ ВСЕМ Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя стиля и комфорта, »

за главного там рулит Марков Андрей Владимирович с первого впечатления серьезный молодой и грамотный тип, говорит ровно знает много связанного со строительством, но на этом все заканчивается т.к. на практике конкретный кидала мошенник и трус манипулятор. Все учредительные документы (до июля 2015 г. точно) были оформлены на ООО "ТД Артстрой" на некого Рябова Артемия Александровича 1988 года рождения, документы на аренду офиса на Амочаева даже пропуск в бизнес центр на Амочаева, симкарты корпоративных номеров на неизвестного человека, интернет Yota на какую-то женщину суть из этого какая, что либо скрывается, либо когда схватит крупный объект свалит с деньгами и концы обрубать не надо никто про него ничего не знает. Когда берет на работу обещает заработок немного выше среднего по рынку и очень большие перспективы, короче грамотно мотивирует на усердную работу, а сами приключения с выплатами начинаются на второй-третий месяц т.е. никогда ... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Классике Стиля огромное спасибо

Классике Стиля огромное спасибо! Вот такую красивую лоджию и окно нам сделали. Все сроки были соблюдены, очень слаженная работа всего коллектива. Девочки в офисе очень грамотные, все объясняют доступно. Монтажнику Константину отдельная благодарность! Внутри тоже отделали очень аккуратненько, теперь у нас очень красиво), и лоджия стала любимым местом в доме.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карла Маркса проспект, 360-А, оф. № 21

07.09.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Благодарим Классику Стиля

Мы обращались в компанию Классика Стиля дважды. Первый раз в прошлом году. Все сотрудники организации очень вежливы, выполняют свою работу четко в установленные сроки. Качество конструкций очень хорошее. Монтажники выполняют свою работу быстро, четко и очень аккуратно. Стоимость заказа доступная, изготовляют конструкции (заказ) быстро (4-5) дней. Все молодцы!

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>