Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Автор:

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная компания

Жалею, что обратилась в эту компанию, монтажник поставил окно, на следующий день его повело и образовалась трещина. Номер договора 207607. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Безобразная фирма

Доброжелательны и пунктуальны только до того момента когда произведешь полную оплату. Дальше: ложь, хамство, неправильные замеры, неправильная установка, нарушение сроков установки. На сайте вранье. Оплата должна быть полной и только тогда доставят заказ, а иначе потеряешь аванс. Никакой уборки мусора после своих работ, никакого соблюдения сроков. Вынуждена была установить окна по неправильным замерам и заполнять пустоты рейками, подоконник подрезали и установили не на то окно, обещав привезти новое. Дальше перестали брать трубку. Кошмар и ужас. Затяжка на целых 7 дней обернулась для меня материальным ущербом. Буду подавать в Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасно

Если вы еще выбираете компанию - бегите от Практики Комфорта. Если вы уже клиент - то вы попали. Заказал окна, предоплатил 50% - 13 мая, по договору поставка 28 мая. Жду поставку 28 мая, никто не звонит - звоню сам - у вас поставка будет - 20 июня. Привезли 22 июня. Прежде чем поднять окна на этаж - требуют доплаты оставшихся 50%. Доплатил, рад был что хоть привезли, ведь месяц ждал. Смотрю на окна - наклейки Окна Столицы, хотя уверяли что производство собственное. Далее монтировать надо - звоню Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Не фирма а ужас

Прежде чем выбрать фирму долго изучала рынок, остановилась на Практике Комфорта. Цены приемлемые, на сайте хорошие отзывы, в поисковике третьи по рейтингу. Позвонила, и вот когда не дозвонилась с первого раза нужно было бежать от них, да подальше. Но, как говорится что имеем. Позвонила еще раз, вызвала замерщика. Приехал во время. все измерил, отправил на расчет. Считали очень долго, почти 40 минут. Хотя что там считать?Заказала обычный алюмиевый профиль на балкон. Посчитали, сумма норм, заключили договор, замерщик да и в фирме пообещали за 5 дней все сделать. Проходит Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Не связывайтесь с этой конторой

«Пластиковые окна недорого» гласит реклама с первых строк в поисковых системах. Фирма «Практика комфорта» - пластиковые окна от производителя, работаем с 1998 года. +7 (495) 266-88-04 (телефон все время меняется на сайте) Обман и некачественное выполнение работ! 1. Читайте внимательно договор. Фирма берет 100% оплату и ни за что не отвечает. 2. Фирма присылает замерщика Васю. Гоните его в шею сразу. Он три часа ползает по окну пытается снять замеры. Оформляет на месте договор и созванивается с диспетчером на расчет стоимости. 3. При заключении договора вносим 50% оплаты. Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Остекление балкона

Эта компания "Практика" Комфорта -очень смахивает на обман. При заказе заключает договор от ООО "Оливия", а на телефон отвечает оконная компания. Заказали остекление балкона, ограждение парапета + крыша. Оказалось со слов, монтажника, привезли не весь материал. Его не хватает! Это при том, что берут 100% оплату. Не видя их работы, т. е. выходит заказчик, должен поверить им на слово. На их " честность"?! Монтажник Волинов Юрий Васильевич со своим помощником Севой, решили все же сделать работу, с тем условием, что не хватает, фирма подвезет. А как иначе, не Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Исправились в сроки

Хотела в квартире поменять окна. Очумела от количества и конкуренции в этом вопросе. Стала читать отзывы - смутило, что или нет отрицательных отзывов, что вообще не бывает, или прям много отрицательных отзывов. Стала спрашивать по знакомым. По рекомендациям составила ТОП, вызвала замерщиков. Сразу отмела тех, кто изготавливал окна по моим замерам и работающих по 100% предоплате. Остановилась на Практике Комфорта и профиле Ричмонд. Заключила Договор. Внесла предоплату. Через неделю привезли изделия. Одно окно оказалось с царапинами. Его принимать не стала. Через неделю окно заменили. Демонтаж и монтаж сделали Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Отвратительная работа менеджера Натальи

Осенью 2022 просчитывали простейшие глухие конструкции на внешнюю сторону открытой веранды для того, чтобы отгородиться от соседей. Пришли к стоимости 42 200. Я взял паузу. После новогодних праздников стала названивать менеджер Наталья. Я попросил уточнить и подтвердить эту стоимость у руководства, а также узнать о возможных зимних скидках. Ответом было, что скидок не будет, а стоимость подтверждена. Я честно и открыто несколько раз сказал, что в других местах мне посчитали тот же объем за 60 и даже 70 тысяч рублей, но мне это не интересно. Я также сообщил Подробнее>>

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Практика комфорта, ООО

Это - мощенники, ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию.Принимают заказ, присылают замерщиков, которые по липовым договорам берут предоплату и затем странным образом пропадают. А компания снова предлагает заплатить, правда уже по себистоимости. мы заплатили 55 тыс. руб., а потом нам предложили еще оплатить 35 тыс., и ведь мы почти согласились, чтобы деньги совсем не пропали. но потом узнали от такой же клиентке, что-это схема, по которой работает компания.платить не стали, отнесли заявление в полицию, узнали. что- мы не одни такие. М.
какие могут положительные отзывы о компании, которая занимается мошенничеством ... Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Практика комфорта" (Россия, Москва) - Безответственность

А привезли другого размера. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Практика комфорта" (Россия, Москва) - Делают свою работу хорошо

доступные цены, есть с чем сравнить; работают со многими профильными системами и материалами Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Практика комфорта" (Россия, Москва) - не специалисты