15.11.2022 | положительный отзыв
Ольга Александровна

Как оказалось, очень сложно в наше время, найти специалиста в сфере магии. Искала, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл... Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Ольга Александровна

У меня в сeмье были трудные времена муж гулять начал, дома не ночевал, а когда возвращался срaзу ругань. Я впала в отчаянье и начала искать гадалку. Дабы как-то довериться человеку... Подробнее>>

16.03.2022
ИП Нигматуллина Ольга Александровна Магазин»Гелий»( ИНН 270414744928) - негативный отзыв

Работала в данной организации, увольняют без объяснения причины, выплачивают не в полном объёме, трудоустраивают без договора Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Адвокат Безбородкина Ольга Александровна отзывы сотрудников

Марина:
Грамотный специалист,высокий профессионализм.Большой опыт работы и ответственности за каждого клиента.Обращалась по бракоразводному делу.Очень довольна результатом работы адвоката Безбородкиной Ольги Александровны, выражаю огромную благодарность!!!

07.12.2021 | положительный отзыв
Адвокат Безбородкина Ольга Александровна отзывы

Любовь Екатерина:
Выражаем благодарность адвокату Безбородкина Ольга Александровна. Помогла нам при разделе жилья в суде. Грамотный большой профессионал.

07.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Ольга Александровна о работе в компании

Ольга Александровна:
Руководство по большей части необразованное быдло. Наверное только в ГКУ " Организатор перевозок" есть такая политика ,что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верх - руководит и пьёт кровь у нормальных людей.

23.08.2013 | отрицательный отзыв

Ольга Александровна:
Компания стала тяжелой. Соглашусь с большинством негативных отзывов. В большинстве к людям относятся уничижительно. Много "крутых" руководителей, от которых бегут подчиненные или сейчас на низком старте. Нет понимания взращивания потенциала. Не нравится - уходи, найдем другого и подешевле. Экономят на всем! Нюансов у таких не бывает: либо - чёрное, либо - белое.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Ольга Александровна Mакушкина о работе в компании

Ольга Александровна Mакушкина:
В обязательном порядке этим поцам надо всю оставшуюся жизнь презервативы бесплатно выдавать, чтобы не размножились!!!

25.06.2021 | положительный отзыв
Севрунова Ольга Александровна

Был у специалиста терапевта Ольги Александровны. Быстро поняло в чем дело и назначила лечение. Рекомендую. В клинике чисто, персонал приветственный. Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв сотрудника Бесценнова Ольга Александровна о компании Главная линия

Все что можно перечислить.... Свет не должен держать таких мразей как она!!! И уволился я САМ по собственной инициативе, потому-что эта мразь воровала и с кухни и с моей зп, это просто беспредел какой-то!!! Главная линия!? Куда вы смотрите? Вас обворовывают такие как она!!!!

Московская Область