ИП Нигматуллина Ольга Александровна Магазин»Гелий»( ИНН 270414744928) - негативный отзыв

Работала в данной организации, увольняют без объяснения причины, выплачивают не в полном объёме, трудоустраивают без договора

25.02.2023
АО " фирма гелий"

Странная контора с агрессивным начальством. Когда устраиваешься обещают золотые горы, а по факту отношение хуже чем к гастарбайтерам. Зарплата серая почти все в конверте, штрафуют за все подряд постоянно не доплачивая. Если пытаешься разобратся почему получил меньше начинают кричать и угрожать увольнением и еще большими штрафами. За постоянные переработки никто не доплачивает, если отказываешься то угрожают увольнением и штрафами. Сынок

03.11.2021
ООО Газпром гелий сервис

Ужасный и убогий рекрутинг в этой конторе. Размещают объявления о работе на интересных, сложных проектах, однако первичной информации, например, о реализуемой на объектах ит инфраструктуре они не имеют. Любые разговоры на тему вознаграждения по интересующей позиции пресекают вопросами типа: «а сколько вы сами хотите зарабатывать?», «у меня такой информации нет», «Пришлите ваше резюме, потом поговорим», и т.п. . Притом, что Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
Гелий 24 север

Обещают золотые горы, берут много персонала, увольняют пачками. Из плюсов - зарплата официальная и вовремя. Неофициальную часть при увольнении не выплачивают. Директор не руководит. Заместители на рабочих местах отсутствуют. Все друг на друга обязанности перекидывают. Людей не ценят, Переставляют, как пешки. Коллективного духа и Стабильности нет. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прохорова Ольга Александровна о компании Цветовик

В этой компании я работаю более 2 лет. Начинала с ночного продавца, сейчас администратор магазина Цветовик. Руководство нашей компании старается создать для нас хорошее условие для работы. Очень хороший, дружный коллектив. Стараюсь не подводить свое руководство и качественно выполнять свои рабочие обязанности. Зарплата достойная и всегда без задержек.

13.07.2023 | положительный отзыв
Саримова Ольга Александровна, вы молодец!

Саримова Ольга Александровна , Вы молодец! С каким бы вопросом не обратились , всегда поможет и всегда и подскажет. Всегда приветлива , ни грубости ни хамства. Оля мы Вас любим!
нет.

26.06.2023 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна

Я объездила и обошла кучу гадалок но толковых не нашла.А по сути как в анекдоте оказалось ездить вообще никуда не нужно было). Посоветовали Ольгу Александровну, по телефону расклад делает . Я в начале не рисковала думала как по телефону могут...

25.06.2023 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна

Знакома с замечательной гадалкой Ольгой. Очень хороший профессионал своего дела! Она очень четко и понятно описывает ситуацию, обращает внимание на моменты к которым нужно отнестись особо внимательней и подскажет как поступить правильно. То, что она видит всегда сбывается, в этом...
Их нет.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

В компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Здесь царит живая и позитивная атмосфера в коллективе. Приятно взаимодействовать с окружающими коллегами. Подробнее>>

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Ольга Александровна» о работе в компании

Ольга Александровна:
Первая компания, которая не может сделать простой вещи - качественно работать, без претензи, хотите посмеяться -позвоните им - послушайте их ответы на любой вопрос - обхохочетесь!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1