05.08.2014

Гость:
Заказывали на свадьбу букет невесты, бутоньерку, браслет, композицию на президиум и корзину с лепестками. Раз пять звонила и просила сделать букет и всё остальное как на фото. Меня уверяли, что так и будет. В итоге цветы в букет подобрали других оттенков и размеров, не как на фото, да тем более и половина цветов явно была не первой свежести. Орхидея на браслете была сломана и выглядела совсем не празднично. Бутоньерка почти сразу завяла, из букета цветы повыпадали к середине дня, букет из-за ножки очень тяжелый, тоскать весь день его устала...В общем много негатива, конечно старалась на это не обращать внимание в самый счастливый день жизни, но в любом случае подпортили настроение!! СПАСИБО!!!! Никогда никому не посоветую там ничего заказывать!!! Полный развод!

02.10.2014 | положительный отзыв

Светлана:
Спасибо огромное флористам мастерской Валенсе. Заказала букеты и композиции по рекомендации очень переживала, но совершенно напрасно!!! Позвонила, меня внимательно выслушали, посоветовали с выбором. Заказала 6 букетов . Доставили во время, цветы наисвежайшии, все оооочень красиво !!! Спасибо вам большое за понимание, за приемлемые цены, которые приятно удивили. В других салонах композиции и букеты дороже, и не такие красивые! Буду и в дальнейшем заказывать только в Валенсе! И всем рекомендую Не пожалеете!!!

22.01.2015 | положительный отзыв

Елена:
Заказала букет с машиной по каталогу для мужа в юбилей! Очень расстроилась, так как хотела сделать сюрприз, но курьер опаздал на 40 минут и пришлось мужа просить ждать его с доставкой! Что это за сюрприз? На мой звонок с вопросом о курьере и его месте нахождения девушки на заказе ответили грубо, деньги оплатила - жди, сказано до 16 значит фигу, а не раньше выполним, зачем торопиться ведь! Советовать никому не буду!

20.12.2017 | положительный отзыв
Студия флористики и декора Florida (Россия, Воронеж) - Красивые букеты, приятный персонал.

Клиентоориентированность. Чувство вкуса. Удобное расположение офиса. Оперативность.

Воронеж

24.10.2016 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Курсы флористики на Стремянной 16

Они сначала привлекают людей низкими ценами на курсы обучения, не предупреждают о дополнительных расходах на материалы для обучения, а в итоге курс выходит почти в 2 раза дороже, чем вы его покупаете! Записалась на курсы флористики, стоил он 6900 р., а при заключении договора меня НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ о необходимости покупать цветы на занятия. А это как минимум 1400 р. за каждое занятие, причем сколько будет стоит это все в итоге - никто не говорит. Решила, что не стоит учиться на таких условиях, когда тебе неизвестно, хватит ли тебе денег Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : berejno студия флористики

Анастасия из студии Бережно с первых минут мне предложила столько идей, что я даже растерялась. У нее так здорово получалось соединить синюю отделку нашего кафе с анемонами и эрингиумом или гортензией. В итоге я решила не мучить себя, а просто доверилась профессиональному флористу и разрешила ей сделать так, как это видит она. Меня устраивал любой вариант. И я не пожалела об этом решении ни на секунду, потому что это было настоящее волшебство! Букет, бутоньерка, украшение столов сразили не только нас, но и всех гостей! Сколько комплиментов я получила в тот вечер за организацию и декор! Безусловно, в этом заслуга и Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Салон флористики "Louis De Fleur", Екатеринбург

Вера, 26 мар. 2012, 20:44 1 Для потенциальных клиентов! Будьте внимательны и осторожны!Делала заказ за 7 дней. Были оговорены все условия: количество, цвет, длина и цена цветов. Дата и время выполнения заказа. Обещали исполнить заказ согласно всех условий. Убедили, что обязательно позвонят и уточнят о заказе. Звонков из фирмы не дождалась, звонила сама за день до покупки. В день покупки Подробнее>>

03.01.2014 | положительный отзыв
ИП Малахов студия флористики "Николь" отзыв сотрудника Аноним

Даже если ты без ума от своей профессии, у тебя просто отнимутся руки после нескольких дней работы. Поясню.Руководят две сестры, (одна врач, по образованию, другая юрист, окончив Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ, мастерская флористики и декора отзыв сотрудника werawera

Просто отвратительное место. Не первый год работаю во флористике, но ТАКОЕ вижу впервые. Начнем с того что работают со старыми цветами, сначала одним на свадьбу сделают цветочное оформление, на следующий день из того же цветка делают следующим молодоженам (не ленятся по ночам под конец веселья ездить и под предлогом помощи в уборке забирают цветочные композиции со столов и ленточки со стен), а деньги естественно все платят за свежие цветы. В самом салоне бардак, официального трудоустройства нет, все зависит от настроения "директорш", были и случаи рукоприкладства, но в основном очень хамское отношение. Стоимость букета строится на вашем внешнем виде, хорошо одеты Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская флористики и декора "Анютины глазки"

Работала в данной организации пол года, изначально когда устраивалась туда, обещали: хорошую заработную плату, высокий процент от сделанного букета, процент от свадебных заказов и т.д. На деле когда подходил конец месяца приходилось уговаривать директора магазина Желиховская И.Г. и бухгалтера Васильева С. посчитать зп. Уговаривать приходилось долго 2-3 недели задержка зарплаты, в этой компании нормально. Но это еще не все, зарплата Подробнее>>