15.04.2014 | положительный отзыв
Компания Купидон, брачное агентство

Гость:
уже 4 года вместе с любимой Натальей, думаю, это срок, чтобы сделать вывод о том, что агентство сработало хорошо. С уважением , Сергей

Самара, Стара-Загора, 172а / Георгия Димитрова, 1 - 205 офис, 2 этаж

05.04.2015 | положительный отзыв
Компания Купидон, брачное агентство

Владимир:
Я обращался в несколько брачных агентств, до обращения в "Купидон", но помогли мне именно здесь, процесс поиска был долгим, но в конце-концов я обрел ту, которую так долго искал... нашей семье уже 5 лет, ребенку 3 года. Хочу поддержать эту компанию, в ней работают профессионально и с душой, многие советы мне помогли в процессе поиска и, в дальнейшем, в семейной жизни... Благодарю! Желаю дальнейших успехов! Владимир.

Самара, Стара-Загора, 172а / Георгия Димитрова, 1 - 205 офис, 2 этаж

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

История поиска идеальной девушки длилась у меня еще со школы. С помощью базы девушек из Высшей школы знакомств я нашел ее и моя история поиска закончилась хорошо.

Россия, Москва, Кузнецкий мост 7

21.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Брачное агентство "Поиск невест"

З/п обещали белую, график удобный-удаленно, безлимитный тел тоже обещали. В общем-то пообещади, что если испытательный срок девушка не пройдет - примут.
Не взяли, что я им так не подошла -непонятно! Опыт в работы в брачном агентсве есть, даже база своя кой-какая имеется. ... Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа знакомств, брачное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я у них познакомился с девушкой…! Видно, что я имел довольно приблизительное представление о ТРЕНИНГАХ по знакомству, и БРАЧНЫХ АГЕНТСТВАХ. Любой тренинг предполагает формирование НАВЫКА. И этот навык не просто «зацепить девушку», а вполне себе найти невесту ( я про свой опыт в Высшей школе знакомств). Сергей Казачинский показывает КАК надо делать, контролирует навыки в ролевых играх и дает обратную связь – что получается лучше, а над чем еще стоит поработать. Это - классная работап Сергея. Отсюда и успешное знакомство. Это если кратко... А так будет что вспомнить! Пройдя курс по знакомству ты получишь "волшебную таблетку" и девушки потом по щелчку пальцев будут перед тобой стелиться, то, увы, вынужден огорчить, такого не будет. Надо поработать.

Москва, Кузнецкий Мост, 7

17.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Мои дорогие, дорогие! Забыла все слёзы, которые пролила после горького развода. Все благодаря вам, вспомнила, что я женщина, могу быть счастливой. Уже переехала я к своему Сереже, начали мы новую жизнь! Вас не перестаю благодарить и дай вам бог здоровья.

26.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Агентство - Огонь! Я встретил девушку быстро и с удовольствием. Проверенно, можно обращаться!

30.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Рано или поздно приходишь к тому, что хочешь видеть рядом только свою женщину. Уже есть усталость от случайного тепла, надоели бессмысленные встречи, начинаешь задумываться о близком для тебя человеке. Пробовал искать на сайтах, пытался знакомиться разными способами - безрезультативно! Обращение в агентство было, как вариант. Сразу удивил уровень общения и подход к решению вопроса в целом. Спокойно, по делу, без суеты и ненужных заходов на деньги. Цена вполне разумная. Без долгих описаний, сейчас все ОК! Встречался с разными девушками, вообщем и в целом все на уровне. Был приятно удивлен, от первоначального скепсиса не осталось и следа. Выражаю свою благодарность и самые наилучшие пожелания. С Наступающим!

05.01.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Алина

Алина:
Благодаря брачному агентству 1+1, я в браке счастлива уже несколько лет. Именно это агентство свело меня с моим нынешним мужем. У них все качественно и надежно, смело можно доверить выбор партнера на всю жизнь, не ошибутся. Я очень довольна и благодарна им, словами не передать как.

13.01.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Антон

Антон:
В агентстве «1+1» мне помогли найти любовь. Я ее нашел и больше не отпускал! Мы вместе уже долго, ждем ребеночка. И я решил написать вам благодарность, ведь вы так сильно мне помогли! Я никогда не был так счастлив, как сейчас. Спасибо!