Компания Купидон, брачное агентство

Владимир:

Я обращался в несколько брачных агентств, до обращения в "Купидон", но помогли мне именно здесь, процесс поиска был долгим, но в конце-концов я обрел ту, которую так долго искал... нашей семье уже 5 лет, ребенку 3 года. Хочу поддержать эту компанию, в ней работают профессионально и с душой, многие советы мне помогли в процессе поиска и, в дальнейшем, в семейной жизни... Благодарю! Желаю дальнейших успехов! Владимир.

15.04.2014 | положительный отзыв
Компания Купидон, брачное агентство

Гость:
уже 4 года вместе с любимой Натальей, думаю, это срок, чтобы сделать вывод о том, что агентство сработало хорошо. С уважением , Сергей

Самара, Стара-Загора, 172а / Георгия Димитрова, 1 - 205 офис, 2 этаж

06.04.2018
Купидон

Ирина:
Ужасно. Рентген на Ленина 65 а. Делала рентген зуба. Хамская манера поведения. " Что вы кусаетесь????" И тд. За мои же деньги. Никому не советую. Узнайте лучше другие клиники в Калуге, где можно сделать рентген и где будет человеческое отношение

Калуга, Ленина, 65а