25.11.2018 | положительный отзыв
ООО Инфорум или Аналитфармация

Руководство данной компании ведёт набор удалённых сотрудников под именем ИП ФармИнтегра. Не выполняйте работ без юридически значимости трудового договора или ГПД с указанными и точно описанными работами сроками их сдачи. Острегайтесь эту лавочку. Контактные лица Квасов Роман.
Нет ...

Воронеж

15.02.2018
ООО Инфорум или Аналитфармация

Проработал у них недели три удаленно. Незадолго до первой зарплаты по скайпу приходит хамское сообщение от Ромы. Работать с Ромой Квасовым не советую, и с его руководством - тоже, т.к. Они явно знают что он из себя представляет. Программный система - ниже среднего уровня и 'запущенная' - не видно руководства развитием программ. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфорум или Аналитфармация

Абсолютно серая зарплата. Работал 2 месяца программистом. Начальник отдела ит - зовут Роман. Позволяет себе слишком многое, некорректно выражается в адрес сотрудников, давит психологически, оскорбляет. В итоге, когда я решил уйти оттуда, мне не выплатили часть зарплаты. Подробнее>>