ООО Инфорум или Аналитфармация

Руководство данной компании ведёт набор удалённых сотрудников под именем ИП ФармИнтегра. Не выполняйте работ без юридически значимости трудового договора или ГПД с указанными и точно описанными работами сроками их сдачи. Острегайтесь эту лавочку. Контактные лица Квасов Роман.

15.02.2018
ООО Инфорум или Аналитфармация

Проработал у них недели три удаленно. Незадолго до первой зарплаты по скайпу приходит хамское сообщение от Ромы. Работать с Ромой Квасовым не советую, и с его руководством - тоже, т.к. Они явно знают что он из себя представляет. Программный система - ниже среднего уровня и 'запущенная' - не видно руководства развитием программ. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфорум или Аналитфармация

Абсолютно серая зарплата. Работал 2 месяца программистом. Начальник отдела ит - зовут Роман. Позволяет себе слишком многое, некорректно выражается в адрес сотрудников, давит психологически, оскорбляет. В итоге, когда я решил уйти оттуда, мне не выплатили часть зарплаты. Подробнее>>

14.08.2014

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Инфорум Групп, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый день работы в компании и он был последним. Отработав целый день, в конце мне сказали, что я не устраиваю их, что мы расстаемся и даже не соизволили заплатить за это день (хотя было сделано много). Руководитель Спб филиала на собеседовании ведет себя, как клоун, работа не интересная, можно сказать тупая, не будет карьерного роста и никакого развития, будите тупеть.

Москва, Малая Семёновская, 3а

13.10.2015 | положительный отзыв
ИНФОРУМ КАКАО ООО отзыв сотрудника Elena Lapchenko

По отзывам коллег посетили корпоративный семинар у Инфорум Какао по технологиям использования новой продукции. Несомненный плюс то, что они разрабатывают новые рецептуры под заказчика при необходимости. Сам семинар организован очень структурированно и познавательно. Хотела бы выразить коллективу Инфорум Какао нашу благодарность за отлично проделанную работу. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфорум Какао

Valeryi V:

У Инфорум отличные начинки для конфет . Обычно делаю закупку для кондитерских, которые так же занимаются сладостями на заказ. За все время никаких претензий не возникало.  ... Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АналитФАРМАЦИЯ

Данная организация так же ведёт поиск удалённых сотрудников под именем Фарминтегра. Держитесь подальше. Не выполняйте работ без юридическизначимого трудового договора.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АналитФАРМАЦИЯ

Претензия к HR. никто не любит бездушные отказы. попытка получить обратную связь и фигушки. написал отклик на HH и через 3 дня после просмотра резюме просмотр и отказ от Кузнецова Екатерина Ивановна. не то чтобы я плачусь вот не взяли .. всегда хотелось бы знать в чем причина отказа. не думаю что там толпа народу желает стать сисадмином и у hr тупо нет времени на развернутый отказ

23.05.2017 | положительный отзыв
АналитФармация

После предложения оформить документально наши трудовые отношения работодатель слился, переведя стрелки на некую Ирину. Которая после не долгих раздумий забила на предложение с моей стороны об оформлении трудового договора и просто обновила вакансию на HH. Поработал бесплатно с "технический специалистом" с Романом Квасовым два дня. Говорит через губу. Код который у них есть полное говно (GoF там и не пахнет), даже минимального самоуважения в виде коментов нет. Вообще кругозор довольно ограничен если посмотреть на git репозиторий. научится там нечему, денег судя по отзывам более ранних кандидатов тоже не заработать. Идите мимо... Подробнее>>