АналитФармация

После предложения оформить документально наши трудовые отношения работодатель слился, переведя стрелки на некую Ирину. Которая после не долгих раздумий забила на предложение с моей стороны об оформлении трудового договора и просто обновила вакансию на HH. Поработал бесплатно с "технический специалистом" с Романом Квасовым два дня. Говорит через губу. Код который у них есть полное говно (GoF там и не пахнет), даже минимального самоуважения в виде коментов нет. Вообще кругозор довольно ограничен если посмотреть на git репозиторий. научится там нечему, денег судя по отзывам более ранних кандидатов тоже не заработать. Идите мимо...

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АналитФАРМАЦИЯ

Данная организация так же ведёт поиск удалённых сотрудников под именем Фарминтегра. Держитесь подальше. Не выполняйте работ без юридическизначимого трудового договора.

Воронеж

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АналитФАРМАЦИЯ

Претензия к HR. никто не любит бездушные отказы. попытка получить обратную связь и фигушки. написал отклик на HH и через 3 дня после просмотра резюме просмотр и отказ от Кузнецова Екатерина Ивановна. не то чтобы я плачусь вот не взяли .. всегда хотелось бы знать в чем причина отказа. не думаю что там толпа народу желает стать сисадмином и у hr тупо нет времени на развернутый отказ

Воронеж