26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АН Домиан

Свобода и независимость от начальства, высокий доход Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АН Домиан

Возможность быть в курсе последних тенденций на рынке недвижимости
Завышенные стандарты от людей с маленьким бюджетом

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании АН Домиан

По деньгам все выходит очень прилично. Ставка хорошая, но сдельная - за зарплату отвечаешь только ты. Именно это мне и нравится. График работы весьма гибкий. Коллеги - большая семья, всегда готовы помочь

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании АН Домиан

Работу, которую я искал долгое время - просто некогда скучать - всегда что-то происходит: новые объекты, встречи с клиентами, оформление сделок. Хоть не по профессии, но ни о чем не жалею

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АН Домиан отзывы

Наталья:
Дают кучу направлений в которых можно развиваться: продажи, новостройки, земельные участки, подбор, ипотека и много-много всего еще. Много благодарных клиентов, которые становятся твоими друзьями, заводишь кучу контактов из разных сфер. Вообще не пожалела, что решила сменить профессию в свое время и нашла Домиан! Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Работа в офисе Домиан Новочеркасск 1 (Платовский, 92)

Здравствуйте! Я работаю в сети агенств компании Домиан с 1 февраля 2021 года. После того, как перешла в центральный офис на проспекте Платовском, 92, начали появляться первые результаты!!! Во второй... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв

Домиан. Проспект Платовский 92

Нет Подробнее>>

04.02.2018
Домиан холдинг

В первую очередь хочу сказать, что даже кому очень нужны деньги, больше, чем за одну смену, т.е 1100 рублей он врядли получит. Обещали за декабрь расплатиться в понедельник-вторник, в среду написали, что выплаты начались, в итоге до сих пор ни копейки. Завтраками умеют кормить хорошо. Ни при каких условиях не ходите туда работать. Рабство- правильное слово. Подробнее>>