Домиан Новочеркасск - АН "Домиан"

Автор:[email protected]

Был у меня опыт работы в агентстве недвижимости, причем скажу, что неудачный. И вот знакомая мне как-то говорит: "Хватит в людях разочаровываться! Что дома сидишь? Иди к Никите Сергеевичу в агентство"ДОМИАН" (г. Новочеркасск, пр. Платовский, 92) работать. Он и директор, и человек хороший." И решила я попробовать все сначала. И знаете - ни капли не жалею!!! Большое спасибо моей знакомой, что подтолкнула меня к этому шагу. Коллектив принял меня радушно в свою команду. Ребята здесь дружные: и успеху друг друга радуются, и в беде выручают не на словах, а на деле. Никита Сергеевич грамотный и чуткий руководитель, умеет мотивировать коллектив к успеху, проводит с нами обучения, тренинги, что помогает нам повысить свою квалификацию. Наш юрист, Андрей Вадимович, всегда разъяснит и разложит "по полочкам" в вопросах юридически-правовой части нашей работы, даст исчерпывающую консультацию по возникающим вопросам. Катюша, наш офис-менеджер, ответственный и отзывчивый человек, всегда проследит чтобы сотрудники были обеспечены всем необходимым: от бланка договора с ручкой до воды в кулере чтобы в перерыв чайку попить. Ребята молодцы! Не только вместе дружно работают, но и отдыхают. Вместе ездят и отдыхать, и учиться на семинары. Кстати, все поездки оплачивает "ДОМИАН". Хочу своим коллегам сказать спасибо за поддержку и сотрудничество. Никите Сергеевичу большое спасибо, что делится с нами знаниями, что мотивирует нас на успех в нашей работе. Да, просто за то, что человек хороший. Всем желаю больше задатков и больше сделок! Самое главное еще: здоровья и терпения. Как говорится: "Per aspera ad astra! - Через трудности к триумфу!"

16.10.2021 | положительный отзыв
Работа в офисе Домиан Новочеркасск 1 (Платовский, 92)

Здравствуйте! Я работаю в сети агенств компании Домиан с 1 февраля 2021 года. После того, как перешла в центральный офис на проспекте Платовском, 92, начали появляться первые результаты!!! Во второй... Подробнее>>