15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Доктор

1) Гинеколог Милягин - выкачивание денег! Мне была необходима операция под название лапароскопия по удалению кисты яичника. И доктор Милягин сказал, что бесплатно (по направлению) такие операции не делаются! А вот он мне может сделать эту операцию всего за 70 000 рублей! После чего я благополучно получила направление в женской консультации на бесплатную лапароскопию! 2) А доктор Печерская в свою очередь лечила мою кисту витаминками! И прописала мне гормоны Диане-35, после которых я перестала себя чувствовать женщиной. И мое состояние ухудшилось в несколько раз! Так что решайте сами, ходить к этим

Лыткарино

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Обратился в эту клинику на приём к проктологу Пантелеевой М. С., с подозрением на анальную трещину, она меня осмотрела и прописала консервативное лечение, сказала, что ничего серьезного нет, не смотря на то, что проблема беспокоила меня давно. Через несколько дней начались осложнения, я решил осмотреть себя сам и обнаружил, что у меня появились образования, которых раньше не было, и о которых врач почему-то ничего не сказала, сразу обратился в государственную клинику (ровно через неделю после приёма в Вашем любимом докторе) где у меня сразу обнаружили опасное заболевание, которое, как

04.11.2017
Медицинский центр Ваш Доктор

zigguskar2012:

Ставили с мужем прививки от клещевого инцефалита в этом центре. Первое посещение было ранней весной 2016. Вакцина была разная, мы выбрали EFSM. Цена нормальная, ниже найти трудно, а вот дороже во многих местах. Я по интернету искала варианты и обзванивала все возможные, поэтому и решили поехать в центр Ваш Доктор. Не могу сказать что персонал очень общительный и позитивный, но работают нормально. Только один момент нас немного разочаровал. Нам пообещали, что через год, когда надо будет ставить повторную прививку, препарат FSME будет в наличии, однако, этой весной (2017 г) нам сказали в центре - такой вакцины у нас сейчас нет, но подойдет любая другая. Я это знаю, все вакцины от инцефалита взаимозаменяемы, но обещание своё центр и персонал не выполнил. По большому счёту мы довольны, но сотрудниуи центра могли бы быть и более профессиональнее. ...

Кемерово, Островского, 27

10.12.2021
ООО "Ваш доктор"( ИНН 5190175326) - негативный отзыв

Проработала несколько месяцев тут. Ужасная обстановка, сплетни постоянные, ругань. Никто ни зачто не отвечает, ничему не учат новых сотрудников. Зарплата низкая, хозяйка жадная и злая,клиенты если чемто не довольны, то вся вина будет спихиваться на вас,хоть проблема будет в не исправном чем то.Руководит то один то другой, а проблема - никто не решает.Отношение к сотрудникам ужасное, под настроение. Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Хочу поблагодарить Магомедову Агажан Сулеймановну. Моя жена пришла проверить подозрение на опухоль женских органов, была в панике и слезах. Пришлось дважды делать ей УЗИ, чтобы она поверила в отсутствие проблемы. Также врач терпеливо отвечала на кучу вопросов и сомнений, пока их не осталось. Ещё понравилось, что у врача искреннее человеческое отношение к пациенту. Однозначно этого доктора рекомендую, как и клинику «Ваш доктор», где к нам отнеслись с полным пониманием.

Россия, Ростов-на-Дону, проспект Маршала Жукова, 31

13.05.2022
Отзыв : Клиника Ваш Доктор

Была у невролога в клинике пару раз, в общем и целом очень неплохо. Запись по времени соблюдается, никаких очередей, но можно спокойно и удобно посидеть, если пришла рановато. Регистраторы вежливые и приятные, врач внимательная, никакой нервотрепки и торопливости, внимательно выслушала мои жалобы на проблемы со спиной, назначила обследование, а после на повторном приеме уже поставила диагноз и назначили лечение. Не пугала, наоборот, обнадежила и успокоила, я вполне довольна и лечением и отношением. Чувствую себя намного лучше, уже посоветовала соседке обратиться к Воропаевой с похожими болями.

Россия, Ростов-на-Дону, проспект Маршала Жукова, 31

25.05.2017
Медицинский центр "Ваш доктор"

Три месяца работала в медицинском центре "Ваш доктор",директор Сиворонов,главный врач Шинкар.Зарплату задерживали, выплачивали частями,когда в марте отработала 230 часов!и попросила заработанное главный врач восприняла это как личную обиду и предложила уволиться.В своё оправдание показала две жалобы на меня от пациентов,как оказалось один пациент меня в глаза не видел,а вторая пациентка жалобу не писала)))И всё это за зарплату 95 рублей в Подробнее>>

14.01.2022
Ваш доктор Днепр - негативный отзыв

Сотрудникам сильно задерживают зарплату. Потом начинают платить частями. После увольнения зарплату так и не выплатили за месяц. Подробнее>>

07.06.2022
АО "Национальный Медицинский Сервис" (сеть клиник Ниармедик Ваш доктор рядом) - негативный отзыв

Указанной компанией руководит группа некомпетентных менеджеров. Принцип компании: "все пациенты тупые, их легко можно развести на деньги", вся система строится именно на этом принципе. Руководство далеко от реальной практической лечебной работы, зачастую, даже не понимают элементарных вещей. Как могут такие люди именовать себя: главный врач, зам.главного врача??? Генеральный директор Коломенцева полная идиотка, вокруг себя собрала такую же команду. Разговаривая с Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Доктор диск - Доктор диск воротник

Хочу написать свой личный отзыв о знакомстве с надувным растягивающим воротником для шеи от фирмы "Доктор Диск" http://doctordisk.ru/doctordisk_vototnik.html Как всегда реклама врёт, причём нагло и бессовестно. во многих магазинах этот воротник рекламируют как средство для вытяжения шеи. Так вот, его конструкция такова, что делать вытяжение он в принципе не может. Этот воротник скорее просто напоминает надувной корсет, поскольку надувается только задняя стенка, которая Подробнее>>