Отзыв клиента Алексей о компании ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Обратился в эту клинику на приём к проктологу Пантелеевой М. С., с подозрением на анальную трещину, она меня осмотрела и прописала консервативное лечение, сказала, что ничего серьезного нет, не смотря на то, что проблема беспокоила меня давно. Через несколько дней начались осложнения, я решил осмотреть себя сам и обнаружил, что у меня появились образования, которых раньше не было, и о которых врач почему-то ничего не сказала, сразу обратился в государственную клинику (ровно через неделю после приёма в Вашем любимом докторе) где у меня сразу обнаружили опасное заболевание, которое, как сказал врач, развивалось у меня уже достаточно давно, трещины же не было вовсе, как всё это могла пропустить Пантелеева, мне не понятно.

не найдены

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Хочется похвалить в центре "Любимый доктор" врача Земскую Лидию Дмитриевну! Молодая, доброжелательная, профессионал своего дела! Лечимся у нее всей семьей!