27.10.2016 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Хамское отношение

Не рекомендую обращаться в эту организацию! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Хамство началось еще по телефону. На просьбу рассмотреть вариант установки, более менее удобного времени для меня, стали хамить и бросили трубку. Устанавливали в новостройке, 27 октября, сломался лифт, на вопрос, как можно исправить данную ситуацию, возможно ли перенести, опять начали орать, другого слова подобрать невозможно. Предъявили цену за подъем на этаж, которая совершенно не соответствовала условиям в договоре. А когда нашли своих рабочих, при выгрузке рабочие откровенно издевались, это же легко, видя перед собой женщину. Такое же хамское отношение ...

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Дверь оказалась тоньше

Устанавливал дверь, заказал 2 мм толщиной, заплатил 50% предоплаты. Привезли 1. 8 мм с учетом краски шагрень. Это разве не обман. В офисе "включают дурака", понимаешь, что оставлять дверь на лестнице уже нельзя- пришлось установить, что привезли. Не связывайтесь с ними!

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Вот это работа

Заказывали дверь на склад, была задержка по срокам изготовления и установки, но терпимо. Через месяц появилась ржавчина дверях, т. к. краска сама стала отходить даже в тех местах, где не было никакого механического воздействия. Сначала ждали директора 2 недели, менеджер никогда вовремя не перезванивала, потом ждали мастера 1.5 недели. По итогу предложили баллончиком подкрасить дверь порошковой окраски за 80 к, естественно, мы отказались. Теперь прошла неделя и ждем звонка начальника производства. В общем, вы поняли как здесь работают.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Осторожно

С ООО «Авес-Металлмонтаж» (ИНН: 7810551104, e-mail: mail@mmspb. ru, телефоны: +7 812 379-53-56, +7 812 378-21-07, Ген. директор: Бахтигозин Дмитрий Андреевич) пытались поработать еще в середине прошлого года: заказали изготовление и монтаж лестничных поручней (100% предоплата в размере 83 420 рублей по платежному поручению №146 от 29. 06. 22). Произвели замер и согласование чертежей, но, когда подошли к монтажу, начались блудливые махинации. Был утерян заранее согласованный чертеж, далее «кормили нас завтраками» почти до самого Нового года в попытках согласовать новый (настойчиво хотели уменьшить количество металла + макет не проходил по ...

27.09.2011 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Необходим полный почтовый адрес

Прошу сообщить почтовый индекс, точный адрес, Ф. И. О. директора, к которому я могу официально обратиться с претензией на выполненные работы по заказ-наряду №268 от 01.08.11. После общения с Вашими сотрудниками и Андреем Анатольевичем, который представился директором МеталлМонтажа, вижу перспективы решения только через обращение в суд. Подробнее>>

28.06.2011 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Они обманывают клиентов

Заказали у них решётки кованные. Нам привезли сварные и не по нашему эскизу. Дать вразумительных объяснений они не могут, переделывать заказ не хотят и деньги тоже не возвращают. Так что, будьте осторожны! Не обращайтесь к ним! Там Вас обманут 100%! Подробнее>>

27.09.2011 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ

Специально вызвали и оплатили услугу замерщика для установки двери. Сделали меньше, чем указано и подписано в наряде. Предложили запенить щели по периметру металлич. коробки--мол, если захотят, то и так вскроют дверь. Добился переустановки. Наварили металла по периметру. На стенде нормально не установили замки. По приезду установщики занялись подгонкой замков. Рассверлили так, что защёлка не фиксируется, расстояния между отверстиями в виде тонких перемычек. Отказываются исправлять. Директор хамит и заявляет, что это нормально, и я должен заплатить остаток. Калькуляция расходов мутная, объяснить происхождение данных в офисе не могут. Собираю материалы для Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Неприятный сюрприз

09.09.2012 сделала заказ на металлическую дверь в этой фирме, на дому. Оплатила замерщику предоплату - 50%. Сроки изготовления и установки мастер точно озвучить не смог. Сегодня, 19.09., позвонили в 17:00 вечера и сказали, что привезут дверь завтра с 13-16 и их не волнует, что у меня завтра день уже расписан. Посоветовали обратиться к помощи родственников или знакомых, и, что неразрешимых ситуаций нет. Я была шокирована. Но т. к. в четверг все равно не смогу - я отказалась. На что мне сказали, что я теперь не увижу ни двери, ни Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Сплошной обман

Никому не рекомендую обращаться в эту организацию! 1. Замерщик - хамло! Будто это он мне платит деньги, а не я ему. Пришлось просить другого замерщика (а надо было сразу прекратить общение с этой конторой). 2. Договоренности были на установку 29.04.14 с 14 до 17, муж отпросился с работы, потеряв три заказа. Перезвонили за час, сказали, что подъедут до 16 часов. И до 17 часов ни звонков, ни установщиков не было. Прошу вернуть аванс - тишина в ответ! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Отношение к клиентам

Строю небольшие дома. Заказывал с 2012 года у Металломонтажа двери (всего 9 штук), кованый мост и решетки на 3-х этажный дом. Чем дальше с ними работаю, тем все хуже - деградируют. Я не говорю про такие мелочи, как тут пишут: не вовремя приехали, накосячили слегка – это мелочи, с кем не бывает. Первый большой косяк был, кода привезли на один дом двери разных цветов и уверяли, что так и надо. Ладно, двери в разных частях дома, не видно, ну все ошибаются. Ничего не компенсировали. Но вот на этой неделе (конец Подробнее>>