Металлмонтаж отзывы - Дверь оказалась тоньше

Аркадий Пирожков:

Устанавливал дверь, заказал 2 мм толщиной, заплатил 50% предоплаты. Привезли 1. 8 мм с учетом краски шагрень. Это разве не обман. В офисе "включают дурака", понимаешь, что оставлять дверь на лестнице уже нельзя- пришлось установить, что привезли. Не связывайтесь с ними!

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Хамское отношение

Не рекомендую обращаться в эту организацию! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Хамство началось еще по телефону. На просьбу рассмотреть вариант установки, более менее удобного времени для меня, стали хамить и бросили трубку. Устанавливали в новостройке, 27 октября, сломался лифт, на вопрос, как можно исправить данную ситуацию, возможно ли перенести, опять начали орать, другого слова подобрать невозможно. Предъявили цену за подъем на этаж, которая совершенно не соответствовала условиям в договоре. А когда нашли своих рабочих, при выгрузке рабочие откровенно издевались, это же легко, видя перед собой женщину. Такое же хамское отношение ...

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Вот это работа

Заказывали дверь на склад, была задержка по срокам изготовления и установки, но терпимо. Через месяц появилась ржавчина дверях, т. к. краска сама стала отходить даже в тех местах, где не было никакого механического воздействия. Сначала ждали директора 2 недели, менеджер никогда вовремя не перезванивала, потом ждали мастера 1.5 недели. По итогу предложили баллончиком подкрасить дверь порошковой окраски за 80 к, естественно, мы отказались. Теперь прошла неделя и ждем звонка начальника производства. В общем, вы поняли как здесь работают.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Осторожно

С ООО «Авес-Металлмонтаж» (ИНН: 7810551104, e-mail: mail@mmspb. ru, телефоны: +7 812 379-53-56, +7 812 378-21-07, Ген. директор: Бахтигозин Дмитрий Андреевич) пытались поработать еще в середине прошлого года: заказали изготовление и монтаж лестничных поручней (100% предоплата в размере 83 420 рублей по платежному поручению №146 от 29. 06. 22). Произвели замер и согласование чертежей, но, когда подошли к монтажу, начались блудливые махинации. Был утерян заранее согласованный чертеж, далее «кормили нас завтраками» почти до самого Нового года в попытках согласовать новый (настойчиво хотели уменьшить количество металла + макет не проходил по ...

27.09.2011 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Необходим полный почтовый адрес

Прошу сообщить почтовый индекс, точный адрес, Ф. И. О. директора, к которому я могу официально обратиться с претензией на выполненные работы по заказ-наряду №268 от 01.08.11. После общения с Вашими сотрудниками и Андреем Анатольевичем, который представился директором МеталлМонтажа, вижу перспективы решения только через обращение в суд. Подробнее>>

28.06.2011 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Они обманывают клиентов

Заказали у них решётки кованные. Нам привезли сварные и не по нашему эскизу. Дать вразумительных объяснений они не могут, переделывать заказ не хотят и деньги тоже не возвращают. Так что, будьте осторожны! Не обращайтесь к ним! Там Вас обманут 100%! Подробнее>>

27.09.2011 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ

Специально вызвали и оплатили услугу замерщика для установки двери. Сделали меньше, чем указано и подписано в наряде. Предложили запенить щели по периметру металлич. коробки--мол, если захотят, то и так вскроют дверь. Добился переустановки. Наварили металла по периметру. На стенде нормально не установили замки. По приезду установщики занялись подгонкой замков. Рассверлили так, что защёлка не фиксируется, расстояния между отверстиями в виде тонких перемычек. Отказываются исправлять. Директор хамит и заявляет, что это нормально, и я должен заплатить остаток. Калькуляция расходов мутная, объяснить происхождение данных в офисе не могут. Собираю материалы для Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Неприятный сюрприз

09.09.2012 сделала заказ на металлическую дверь в этой фирме, на дому. Оплатила замерщику предоплату - 50%. Сроки изготовления и установки мастер точно озвучить не смог. Сегодня, 19.09., позвонили в 17:00 вечера и сказали, что привезут дверь завтра с 13-16 и их не волнует, что у меня завтра день уже расписан. Посоветовали обратиться к помощи родственников или знакомых, и, что неразрешимых ситуаций нет. Я была шокирована. Но т. к. в четверг все равно не смогу - я отказалась. На что мне сказали, что я теперь не увижу ни двери, ни Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Сплошной обман

Никому не рекомендую обращаться в эту организацию! 1. Замерщик - хамло! Будто это он мне платит деньги, а не я ему. Пришлось просить другого замерщика (а надо было сразу прекратить общение с этой конторой). 2. Договоренности были на установку 29.04.14 с 14 до 17, муж отпросился с работы, потеряв три заказа. Перезвонили за час, сказали, что подъедут до 16 часов. И до 17 часов ни звонков, ни установщиков не было. Прошу вернуть аванс - тишина в ответ! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Отношение к клиентам

Строю небольшие дома. Заказывал с 2012 года у Металломонтажа двери (всего 9 штук), кованый мост и решетки на 3-х этажный дом. Чем дальше с ними работаю, тем все хуже - деградируют. Я не говорю про такие мелочи, как тут пишут: не вовремя приехали, накосячили слегка – это мелочи, с кем не бывает. Первый большой косяк был, кода привезли на один дом двери разных цветов и уверяли, что так и надо. Ладно, двери в разных частях дома, не видно, ну все ошибаются. Ничего не компенсировали. Но вот на этой неделе (конец Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ

Дверь "Комфорт 3", позиционируется как идеально подходящая для установки в качестве входной двери в загородный дом. Установлена в июле 2014 г. именно так. Заказана после выезда замерщика. При монтаже отвалился практически весь крепеж, предназначенный для закрепления коробки в проеме. Объяснили - загибают для размещения в печи после нанесения порошкового покрытия, при некачественной сварке, при разгибании, отваливаются. Извинились, предложили забрать дверь обратно или приварить на месте, согласились на месте т. к. предыдущая деревянная дверь была установщиками безвозвратно демонтирована. Через 3 месяца началась коррозия всей фурнитуры (фото): замки, ручка, накладки на Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Хамло и бракоделы

Заказывал в этой шарашкиной конторе под названием Металлмонтаж установку ворот и калитки. Ровно через одну зиму ворота повело и петлю калитки просто напросто вырвало. Приехавший сотрудник, Силкин Роман Алексеевич, как последний гопник нахамил женщине. После звонка исполнительному директору Алексею Александровичу Серегину, который с первых же слов дал понять, «что мы решаем, что и кому и как чинить» пообещал выяснить вопрос. Перезвонив, через несколько часов как и следовало ожидать начал выгораживать своего сотрудника. После слов, что вам нужно составить официальную претензию и направит ее почтой, стало очевидно, что это паршивой Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Выбирали цветник по каталогу, а привезли совсем другое

Выбирали цветник сначала у представителя на пр Просвещения 24, потом уточняли у замерщика. А привезли то, что они сами захотели. Ответ: "а вашего дизайна не было в наличии". Нормально, да? Подарили в подарок свою убогую дисконтную карту. Никогда к ним не обращайтесь. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Грязнули

Дверь смонтировали быстро, но после себя оставили грязь, да еще и старую дверь забрали, только за бабки. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ

Приехал хамоватый замерщик и с умным видом за ворота стоимостью 15000 р; насчитал 100000 р, честно говоря чудом удержался не всечь ему, за потраченное время. Не связывайтесь с этой конторой. Не тратьте своё время. Всем удачи. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Бракоделы

Заказали две решетки на окна, приехал замерщик, снял замеры взял денег за свои услуги и предоплату, сказал изготовление займет 3-5 дней. Прошло 5 рабочих дней ни кто не звонит, звоню сам, говорят не готово (решетки заказывал не крашенные и самовывоз). На 6-ой день звонок, решетки готовы, приезжайте, забирайте. Нанимаю машину, забираю. При установке возникает проблема, одна из решеток на 20 см. уже чем окно. Звоню, объясняю, что решетка не подходит, мне говорят привозите решетку заменим. Привожу решетку на Бассейную 38. Меня встречает сотрудник данной организации, выслушав меня, говорит, что Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Дверное полотно неровное

Установили дверь от компании МЕТАЛЛМОНТАЖ, а дверное полотно не ровное! Загнуто сверху и снизу, из этих щелей дует больше, чем из старой двери. Проверили другую дверь, которую установила эта же фирма, и там тоже самое! В день установки я обратилась за выездом бригады и вот жду уже 13-й день! Звонить приходится каждый день и просить, чтобы ко мне кто-нибудь приехал! Поэтому, если хотите проблем и разбирательств, то обращайтесь в металломонтаж, я лично больше НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ! Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Плохое отношение к клиентам

Не советую эту фирму, потому что мы просили одно, а нам сделали другое и некачественно. При замере с нами соглашались, а по итогу втюхали то, что у них было. Дверь оказалась на 8 см. ниже проема, глазок и замок без шторки. Да ещё дверь с жутким скрипом, как подлезть и смазать не понятно, петли плотно заделаны. Через месяц замок стал заедать. Замерщик приезжал повторно сфотографировал. Диспетчер с фирмы пообещала, что дверь нам переделают, целый месяц врали, что её изготавливают, но по факту нас просто обманули. Если вам дороги нервы Подробнее>>

27.06.2011 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ

Заказывали 2 двери и 2 ворот. Сделали и установили через день. Быстро, красиво, аккуратно. Спасибо! Был печальный опыт сотрудничества с другой компанией, поэтому не ожидали такого обслуживания в Металлмонтаже, но были приятно удивлены. Рекомендую. Тел.: 8960-254-35-90. Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Благодарность установщикам

Заказала в этой фирме решетки. Хочу поблагодарить за быстро и качественно выполненную работу. Спасибо установщикам, которые у меня работали - Мише и Диме, за человечность и профессионализм. Буду рекомендовать своим знакомым. Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Огромнейшее спасибо

Я в восторге! Заказывали в фирме дверь. Сделали быстро, качественно. Отдельное спасибо установщикам, к сожалению, не запомнила имен. Сняли старую дверь и установили новую меньше чем за час. В общем, все сделано красиво, качественно и аккуратнейшим образом. Спасибо! Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Оценка работы компании 4

Добрый день! Заказывали в Металлмонтаже 2 двери, 5 решеток и козырек. В поселке Вартемяги. Плюсы - сделали и установили все вместе. Цена не дорогая. Все качественно. Минусы - по срокам установки позвонили за день, пришлось переносить на выходные. Еще забыли привезти замки для решеток, довозили на следующий день. Так, что ставим «4». С замечаниями. Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ

Наткнулся на негативные отзывы об этой компании и решил добавить ложку меда. Обращался в эту организацию неоднократно, пока строил загородный дом. Узнал о них случайно, увидел вывеску, проезжая по Витебскому проспекту. Кстати, Металлмонтаж - одна из немногих контор, чей офис работает по выходным. Зашел, все показали, проконсультировали. Увиденное и цена вполне устроили. Заказал в тот раза ворота. Работы выполнили в срок, быстро, аккуратно. Проект составлял Кирилл, на замер приезжал Юрий. Оба парня молодые, грамотные, приятные в общении. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но у меня лично остались Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Спасибо за профессиональный подход

Хочу поблагодарить специалистов компании "МеталлМонтаж" за отлично выполненную работу по индивидуальному проекту. Заказывали здесь кованые изделия для ландшафтного дизайна. Особенно хочется отметить четкий, профессиональный и творческий подход, с которым работали специалисты. Мы очень довольны результатом, спасибо! Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Не ваш выбор

Заказал в "Металлмонтаж" железную дверь в квартиру. Приехали, замерили, через три дня поставили (за 15 мин). Всё вежливо и быстро. Но позже (через пару часов) я обратил внимание на зазор между дверью и коробкой. Он составлял больше сантиметра с обеих сторон. То есть, если спилить петли, находящиеся снаружи, дверь легко снимется с противосъёмных штырей, длинна которых 1.5 сантиметра. Таким образом, дверь стоимостью в 19000 рублей с помощью аккумуляторной балгарки можно без труда открыть за 2 минуты. Соответственно моя покупка теряла всякий смысл. На следующий день с утра я им Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Благодарим за профессионализм и отличное качество работы

Выражаем благодарность компании "Металлмонтаж" за многолетнее сотрудничество и помощь в изготовлении противопожарных дверей, а также за высокий профессионализм, оперативную, качественную работу по установке металлоизделий и сжатые сроки. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным и результативным. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ

Осенью заказывали у данной компании кованые ворота и калитку для коттеджа. Остались очень довольны результатом. Спасибо за отличное качество и грамотный ответственный подход к работе! Подробнее>>