12.07.2016 | положительный отзыв
Магазин Мебель Шара

Дмитрий Пиминов:
В компании Мебель Шара работаю немного меньше года. Начинал без опыта работы и поначалу не был уверен, что это мое, но всего за несколько дней проникся философией Мебель Шара. Благодаря отличному коллективу быстро влился в работу и начал зарабатывать. Мотивация проста и понятна, благодаря этому понятно, как зарабатывать, а благодаря качеству мебели и сервиса это еще и увлекательно. На своем примере могу сказать, что Мебель Шара лучшее место для людей, которые хотят сделать карьеру. За полгода из продавца-консультанта вырос в управляющего салоном. Руководство компании общается с нами на равных, всегда прислушивается к мнению сотрудников и даже в трудных вопросах всегда идет к нам на встречу. Открытие собственного производства с высочайшими стандартами качества — это еще один шаг на пути к светлому будущему. Так давайте идти в это будущее вместе с Мебель Шара. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Магазин Мебель Шара

Андрей:
Компания достаточно крупная и легко добиться карьерного роста, если ты трудолюбивый, целеустремленный и отлично выполняешь свою работу. Что благополучно у меня и удалось. Спасибо Мебель шара, что предоставили мне такую возможность и я ее не упустил. Работать одно удовольствие. Так еще и заработная плата всегда вовремя и никаких задержек. Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Мебель шара: Отличный опыт

Работаю в компании уже 3 год, и не жалею о том, что начала карьеру в Мебель Шара. Благодаря обучению, компания дает отличный старт работы в продажах, благодаря чему, есть возможность реально зарабатывать! Объясняют все подробно, по полочкам, всегда есть поддержка руководителя и коллектива. Зарплату всегда платят вовремя, задержек нет. Работа очень близко к дому, что тоже не может не радовать.
Хочется больше возможностей для карьерного роста

18.08.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Мебель Шара

Хорошие условия, возможность карьерного роста, отличный коллектив, достойная и хорошая зарплата, регулярные выплаты заработной платы, отличное начальство Подробнее>>

31.08.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Мебель Шара

С самого начала интересно и комфортно было работать. Коллектив отличный, все помогут, подскажут. Заработная плата тоже хорошая, техника на уровне, компания идет в ногу со временем. Продвижение в карьерном росте поддерживается. Можно прилично вырасти. Сама компания крупная, охватила уже 9 областей Черноземья и продолжает дальше активно развиваться.

Тамбов

31.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебель Шара

в Мебель шара привела подруга, в очень непростой для меня момент. Взяли после собеседования. Привыкать было несложно, ребята подобрались адекватные. От руководства ничего плохого не видела, хотя определенные требования к дисциплине есть и их нужно соблюдать. Работать нравится, есть стимул – чем больше продаж, тем выше ЗП.

Липецк

06.04.2021
Отзыв сотрудника НИНА о компании Мебель Шара

Работаю в компании 4 год.Увидев вакансию на сайте ,очень долго думала ,стоит ли идти или нет ,так как о мебели не знала ничего. Решила рискнуть и ни разу не пожалела. Обучили всему с нуля ,через год я уже была старшим продавцом ,и вот сейчас более 2 лет я управляющий салона.Зарплата достойная,график удобный.Рекомендую. Подробнее>>

06.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мебель Шара

Крутая компания с карьерным ростом. Работаю уже 1.5 года и всем довольна! Если ты хочешь работать и зарабатывать, то тебе к нам! А если ты ленивый, то деньги сами не будут плыть тебе в руки. Коллектив отличный! Советую! Подробнее>>

28.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Шара

Работать там это кромешный ад, вроде бы график 5/2 ,Ага,конечно без выходных и праздников вы должны сидеть и радоваться своей работе и плевать всем ,что у тебя есть семья ,что тебе нужно отдыхать.Официальный оклад 10000 р. Платят 7000. + % Продаж. Естественно не официально. Так вот при увольнении не платят ничего. Заказы переводят на других людей. Подсовывают на подпись официальные ведомости чтобы подписали где оклад 10000 + отпускные компенсация+ увольнительные. На самом деле тебе оплатят 500₽,то и того меньше. Компания задерживает мебель покупателю. Естественно что по закону компания

Воронеж

06.12.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебель Шара

Коллектив хороший, начальство адекватное, зарплата выплачивается стабильно, без задержек, компания даёт все возможности, чтобы хорошо заработать, порога по зарплате нет. Чем больше продашь, тем больше получишь. Возможность карьерного роста. Подробнее>>