23.07.2012 | положительный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Анна Анна о работе в компании

Анна Анна:
БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ВНИМАНИЕ! Во-первых, читая все отзывы, имейте ввиду, что Магазины Инсити не все относятся к Модному Континенту, многие магазины Инсити - это франчайзинговые компании, который просто используют наше имя, но ничего общего с нами (то есть с МОДНЫМ КОНТИНЕНТОМ) не имеют, поэтому относитесь к отрицательным отзывам внимательней, проверяйте списки на сайте и уточняйте название вашего будущего места работы у кадровиков при приеме. Если вы хотиет работать в ОФИСЕ, то читайте далее, если в магазинах ИНСИТИ, то можете дальше не читать! Отзыв составлен о работе в Офисе! Работа в Центральном Офисе Инсити имеет ряд преимуществ: нормальная рабочая атмосфера, высокий белый заработок! Заработная плата выплаичвается всегда точно в срок,я работаю почти год и всегда получала все накануне праздников и отпуска, если день выплат выпадает на те самые праздники/выходные. Атмосфера здоровая, сплетен очень мало, в основном все загружены работой с головой, конфликты случаются изредка, и то только по вопросам работы. Злых людей нет, в основном все отходчивы, премии лично меня ни разу не лишали. И что очень ценно: зарплату на исп. срок не уменьшают! Зарплаты

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

27.09.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Анна о работе в компании отзыв Анна

Анна:
год проработала уже в Медкомплекс АВК, до них сменила много работодателей, в основном не устраивала зарплата, с одной работы вообще ушла из за конфликта в коллективе, здесь подобного бардака нет, в принципе, поэтому так долго здесь уже работаю. Зарплата хорошая и платят вовремя.

14.10.2018
Анна Ключко отзыв сотрудника Анна

Анна:
Недобросовестная компания , очень Красиво рассказывают на собеседование , заведомо скрываю очень важных моменты, которые выясняются позже и попадаешь на подписание договора , в котором указаны что ты должна определённую сумму , либо отработка в рабочих днях. Я считаю даже для новичков без опыта в этой компании делать нечего . На обучение моделей не предоставляют, моделей искать нужно самим, за них потом ещё отрабатывать рабочие дни необходимо или возвращаешь деньги , в студиях бардак, администраторы вечно психованные , постоянно всё путают . Очень сильно разочарована в этой компании. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Анна Ключко отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа в студиях Анны Ключко, это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да да карьерный рост, но для тех, кто серьезно относится к профессии лешмейкера! . Приятно осознавать, что ты делаешь девочек красивыми и за это они тебя благодарят. Еще очень хочу поблагодарить нашего директора. Я не встречала таких руководителей, чутких, внимательных и сосредоточенных на свей профессии. Спасибо ей за то, что она старается сделать нашу работу комфортной. И мы стараемся отвечать взаимностью) Подробнее>>

10.04.2017
питомник "Из золотого сундучка ", владелец Анна Горячева , продает больных щенков! - Больные щенки из питомника "Из золотого сундучка" , владелец Анна Горячева.

В марте 2017 года мною были куплены два щенка в питомнике "Из золотого сундучка", владелец Анна Горячева. В день прибытия я заметила , что один щенок был не так весел и игрив , как другой и аппетит этого щенка был немного хуже , но все это я списала на то, что щенки сутки находились в дороге.На третий день пребывания у Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Анна Потапова, сеть мебельных салонов (Анна Потапова Мебель), Ростов-на-Дону

Яценко Е.А., 16 янв., 12:13 5 Перед тем, как совершить покупку обошла все магазины города. Ваш магазин-единственный мебельный салон, соответствующий современному европейскому уровню- интересные интерьерные решения, вежливые, доброжелательные продавцы, хорошая многоплановая освещенность, и, в принципе, доступные цены, пусть не на все модели, но каждый покупатель вполне может выбрать по своим финансовым возможностям. свой выбор делаю в пользу Вашего магазина, надеюсь, Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
АННА И ВОФФ ДИЗАЙН-СТУДИЯ отзыв сотрудника АННА и ВОФФ

Адрес: 308001, г.Белгород, ул.Вокзальная, д.22, к.1Тел.: (4722) 271-479, 421-035, 8-905-675-0397email: annvoff..[]..mail.ru Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дельта-ЮГ

Что могу сказать. Условия труда хорошие, з/п выплачивается вовремя, офис современный, коллектив разносторонний, но большинство адекваты. Для СЕО специалистов подойдёт, как для новичков, так и для бывалых.
Офис реально хороший, но мне добираться лень, если бы не з/п - я бы даже не старалась)

22.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работала в скдпп ао маш. При собеседовании на работу и подписании договора сообщили, что работа на ногах (,не более 60% времени). По факту - бегаешь по терминалам, как обоссаный 100% смены. Потом небольшой перерыв и беги обратно. Перестаешь бегать пиши объяснительную (снижают премии). Про 13ю вообще никто не слышал. На перерыве отдыхать нельзя. Надо просто прервать свой бессмысленный бег. Тупые задания от начальника смены, постоянный прессинг, что ты гавно с минимумом прав. Руководителю подразделения вообще пофиг - Романюгина - сидят в светлом и чистом офисе и на сотрудников плевать (даже ...
Практически нет. Перекрываются недостатками.

20.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Lady & gentleman CITY

Фирменный магазин, расположенный в ТРЦ "Касный Кит" самое худшее место работы за все время трудовой деятельности. Трудовой договор – это просто райдер работодателя. Штрафуют даже за то, что если нет маникюра. Обязывают впаривать шмотки и обманывать покупателя, в противном случае зарплата минимальная как у студента на летней подработке. План продаж ставят не реальный, в туалет отпускают по расписанию. Очень неприятный рекутер Волков (специалист по подбору персонала), который просто портит деловую репутацию при устройстве на работу. В самом магазине не коллектив, а серпентарий из неотягощённых интеллектом, и жизнью обделенных лиц женского ...
Их нет.