Анна Ключко отзыв сотрудника Анна

Анна:

Недобросовестная компания , очень Красиво рассказывают на собеседование , заведомо скрываю очень важных моменты, которые выясняются позже и попадаешь на подписание договора , в котором указаны что ты должна определённую сумму , либо отработка в рабочих днях. Я считаю даже для новичков без опыта в этой компании делать нечего . На обучение моделей не предоставляют, моделей искать нужно самим, за них потом ещё отрабатывать рабочие дни необходимо или возвращаешь деньги , в студиях бардак, администраторы вечно психованные , постоянно всё путают . Очень сильно разочарована в этой компании.

Их нет

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Анна Ключко

Я в этой компании проработала 9 месяцев в должности «менеджера по продажам», если проще, то в колл центре. Эта сфера деятельности меня не привлекает, пошла я на собеседование, потому что это находилось около дома и нужно было скоротать время, но, на собеседовании руководитель колл центра мне просто продал эту путевку в жизнь. Наверное, из всех собеседований, на которых я была это было лучшее
Хороший коллектив в офисе, свободный график, мероприятия за счет компании

20.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Анна Ключко

Высокомерная HR, которая не соблюдает границ и переходит на личности. Анти-профессиональное поведение, что не соответствует рынку. Не советую никому данную компанию. Все отзывы на 5 - фейки 100%

30.04.2022
Анна Ключко

С коллективом могут возникнуть трудности на первом этапе тк коллектив женский, а возрастной диапазон 18 40 лет. Но если все ок с коммуникацией и на просьбы мастеров по записям вы им не отказываете, то проблем не будет Продажи. С ними иногда сложновато. Особенно если до вас уводились бестолковье админы, что никогда ничего не предлагали из товарки. Но все возможно. Опять Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
отзыв о компании

Выражаю огромную благодарность сети студий Анны Ключко. Благодаря их вкладу в мое развития за 8 месяцев я смогла с нуля дорасти до первой категории и в два раза преумножить свой... Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Отличная школа для своего развития

Всегда вовремя выплачивается зп, безумно крутой и позитивный коллектив, работа в удовольствие, наш руководитель очень понимающий, всегда поможет и подскажет Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Спасибо за меня!

Я проработала в компании 2,5 года мастером. И ушла не потому что она плохая. А потому что появились в жизни новые цели и амбиции. Но я от всей души благодарю... Подробнее>>

25.07.2021 | отрицательный отзыв
Обещания и реальность не совпадают

А теперь по факту. Прошла обучение 3 дня, далее оформление через отдел кадров и начала работать в день оформления по звонкам уже. Отдел кадров выслал мне 3 документа - анкету сотрудника, обязательство о неразглашении коммерческой тайны и добровольное согласие на... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Анна Ключко

Проработала 2 месяца там вернее продержалась . С ужасом убежала , есть девчонки хорошие и понимающие . Я работала админом . Начальству все равно что и как . Много требований , просьб выйти в другие студии , текучка. С ужасом обнаружила клок волос выпавший за время работы . Нормально не поешь , все на администратора . Я была там и Подробнее>>

05.01.2021
Анна Ключко

Девочки , кто задумывается идти работать администратором в Ключко , бегите !Зп 20 тысяч !Ужасная работа для студентов!Куча чатов Вотс ап, большая отчетность , система не отлажена , руководству абсолютно все равно на администраторов . Более того, вас могут переводить из склона в салон без вашего согласия ! Отработала 4 месяца полное днище ! Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв

Рамина:
Хочу посоветовать этот салон, потому что здесь работают просто потрясающие мастера. Делала ресницы перед днем рождения, получила удовольствие от процесса, потому что все очень аккуратно, быстро, без дискомфорта. А результат так вообще впечатлил. Потом пришла сюда на коррекцию, и снова все замечательно. Стабильно высокое качество – то, что я здесь ценю.

26.04.2019 | положительный отзыв

Лилия:
Девочкам, которые ищут толкового мастера по наращиванию ресниц, хочу посоветовать Аню, которая работает на Китай-Городе в студии Ключко. Очень аккуратно работает, никогда неприятных ощущений нет. Наоборот, даже можно заснуть, пока она тебе красоту наводит. Эффект после наращивания просто вау! Носятся реснички больше месяца и все это время выглядят очень хорошо, не обламываются, не выпадают.

26.04.2019 | положительный отзыв

Рената:
Я делаю в студии Ключко на Павелецкой не только ресницы, но и брови. Периодически покупала косметику по уходу. Всегда только приятные впечатления. У меня аж настроение поднимается, когда смотрю на себя в зеркало после процедуры. Всем девочкам советую этот салон, правда студия переехала, сейчас езжу на Братиславскую. Нам нужно себя любить, чтобы радоваться жизни!

15.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Советую всем студию на Парке Победы, потому что здесь работают прекрасные опытные мастера и используются отличные материалы. В первый раз здесь наращивала у Ирины, она топ-чемпион, очень титулованный мастер. Собственно, я сразу просила меня записать к лучшему специалисту. В следующий раз она куда-то уехала, в мне уже было пора делать коррекцию, поэтому пошла к Наталье. Она сделала не хуже. Я поняла, что здесь все девочки отлично работают. Можно смело к любой обращаться, не подведут.

12.04.2019 | положительный отзыв

Вика:
В первый раз наращивала ресницы в этой студии у Динары на Братиславской. До этого обращалась в другой салон, но там, видимо, стали использовать другие материалы, пошла аллергия на глаза, еле вылечила. Решила больше не рисковать. Студию на Китай-Городе мне давно советовала подруга. У нее очень аккуратные ресницы всегда. Знаете, пока разницу не почувствовала, думала, что и у меня раньше вполне ничего были, а сейчас понимаю, что теперь намного лучше.

12.03.2019 | положительный отзыв

Дария:
Раньше я как-то не особо впечатлялась нарощенными ресницами, но когда коллега по работе их себе сделала, ее вариант мне очень понравился. Стала ее расспрашивать, где она делала. Оказалось, что на Братиславской. Я как раз живу рядом, поэтому ради интереса зашла в салон, узнать, что предлагают, сколько стоит. В общем, сразу и записалась на наращивание. Результат – бомба! Я выбрала самую маленькую длину, но они все равно длиннее моих натуральных ресниц. Выглядят натурально, аккуратно. Что-то мне подсказывает, что теперь постоянно буду сюда обращаться.

04.03.2019

Наталья:
Хочу поделиться своим отзывом о студии Анны Ключко у нас в Краснодаре, в районе Пражской. Недавно делала у них 3D-наращивание ресниц у Оли. Потом я узнала, что она – один из лучших мастеров этого салона. Хотя я давно наращиваю реснички, никогда ранее не видела у себя столь ошеломляющего результата. Глаза распахнутые, ресницы изогнутые, но при этом естественные. Здесь используют качественные материалы люкс-сегмента. Отдельно хочу сказать об обстановке и сервисе. Обслуживание здесь на высшем уровне, сам салон очень уютный. Мне сразу предложили чай или кофе на выбор, что было очень кстати, потому что на улице замерзла ужасно. Девочки подробно рассказали о процедуре, провели тест на аллергию. В общем, все на очень высоком уровне.

Краснодар

02.03.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Нарастила коричневые реснички, прикольно получилось. Записалась сюда впервые. Не пожалела, круто сделали. У мастера на самом деле талант + материал качественный. Веки не отекли, глаза не покраснели, во время наращивания был полный комфорт. Еще очень понравилось что мне дали рекомендации по уходу за ресницами, для меня эта инфа оказалась полезной.

31.03.2020 | положительный отзыв
Работа устраивает

Работаю мастером по наращиванию ресниц. Работа устраивает, хоть она и кропотливая. Мне нравится результат и довольные клиентки. Коллектив у нас хороший, молодой, все девчонки молодцы, приятно общаться. Есть где отдохнуть... Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Анна Ключко отзывы

Олеся:
А теперь самое интересное) Сюда нужно идти тем, кто имеет мало опыта или совсем никогда не занимался наращиванием. В плане заработка- за последние пол года что работаю средняя зп 23.000, вместо заявленных сумм. Сразу прошла все обучения, сдала через пару месяцев на категорию, но записи так и не появились. Есть постоянные клиенты. Но очень мало, при этом нет плохих отзывов и переделок, из-за которых можно Было бы сказать что люди не возвращаются. Руководство постоянно придумывает новые условия, которые явно не направлены на больший заработок мастеров. Также есть план. Вы серьёзно? Какой план, если нет записей. Вам никто не оплатит пустой день. 33% это минимум, чтобы получить больше надо принести студии сумму в соответствии с категорией, но даже у Топ мастеров не получается сделать план. Много ещё моментов, сейчас не вспомню. Точно могу сказать тем кто работает дома- развивайтесь сами, в этой фирме чтобы заработать нормально, надо по 5-6 человек принимать, а это для здоровья нехорошо, при том что дома и 2 клиента окупят время и вложения. Нормально работают несколько студий, остальные еле-еле. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Анна Ключко отзыв сотрудника .

Работаю в данной компании всего 2-ой месяц. Мне понравилась система обучения. В компании развита система карьерного роста, тем кто хочет развиваться и работает с полным погружением не избежать роста в этой компании. Здесь очень дружелюбный коллектив, такой атмосферы я не встречала нигде. Очень рада быть частью такой хорошей компании. Подробнее>>

03.10.2018
Анна Ключко отзыв сотрудника Марина

Марина:
Начнем с того , что практически все предыдущие коментарии написаны руководством. На собеседовании , если вы пройдете во второй тур, вам дают подписать договор на 15000₽ это плата за три дня обучения( которое так красиво описано в вакансии)чтоб вы не соскочили если вдруг хотели халявно пройти обучение, либо отработать 108рабочих дней на эту компанию Подробнее>>

25.10.2018
Анна Ключко отзыв сотрудника Сотрудник из Москвы

Сотрудник из Москвы:
Работала в компании 2 года, и не увольнялась бы, если бы не переезд по работе мужа! Это работа для амбициозных, целеустремленных, активных девушек. а те, кто пишет что в компании нужно платить- попробуйте, устройтесь на работу в другие салоны, не умея делать объемы, не владея современными технологиями наращивания...там же вас и развернут и скажут обучайтесь, развивайтесь,потом приходите..никто вас в других компаниях обучать не будет! тем более бесплатно! Ни разу не платила за повышение квалификации за два года работы!и выросла с обычного мастера умеющего делать только классику и 2д до ТОПа.. тут вопрос в желании развиваться и стремлении делать девушек красивыми, если приходите только отсиживать время- то зачем вам такая работа в сфере красоты? Сюда приходят люди, которые грезят быть чемпионами, видеть счастливые глаза и улыбки клиенток! Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Анна Ключко отзыв сотрудника Мастер из Москвы

Мастер из Москвы:
Я мастер по наращиванию, могу отметить из положительных сторон: лучшее обучение, на котором только я была!Огромное спасибо тренерам-чемпионам за внимательность и ценные советы! Руководство в компании лояльное, стремится развивать своих сотрудников, и всячески помогает в этом. Еще зарплата всегда вовремя, бонусы, рост по категориям, плюсов много. Подробнее>>

10.11.2018
Анна Ключко отзывы о работодателе

Передумала прочитав отзывы , устраивалась так на работу уже не смотря на небольшое количество негативных отзывов которые подтвердились в теч 2-3 мес , здесь же их достаточно много , не думаю что все они выдумка так как смысл везде один ! Знаю что такое когда к мастерам относятся как к рабам без перерывов хотя бы просто размяться , все таки сидячая работа и на спину большая нагрузка так же как и на глаза! Лучше буду работать на дому , самой контролируя своё время и доходы будут больше ! Так же возможность попить водички размяться и спокойно подготовить рабочее место под следующего клиента ! Почему не хотят сделать под мастеров , чтоб было комфортно работать ! Все хорошие уже работают на себя так как видят всю эту ерунду что происходят в салонах , лишь бы срубить бабла ! Но и тут две стороны медали -клиенты сами все видят и чувствуют ! сарафанное радио быстро разлетается! Будьте внимательнее и добрее к своим мастерам и будет вам счастье ! Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Анна Ключко отзывы о компании

Мастер из Москвы:
Работаю в москве в студии в центре. все устраивает и условия и обстановка и коллектив отличный. зп не задерживают, хорошо выполняешь работу,владеешь всеми техниками- и зарабатываешь соответственно хорошо. клиентки очень милые, щедрые и есть звездные клиенты)) очень крутая компания! Подробнее>>

24.10.2018
Анна ключко

Осторожно аферистки - HR Бакина Юлия, Ветрова Дарья, как и Анна Ключко ресницы. Худшее место для работы не придумаешь. Кошмар длиться месяц потом вы сбежите в ужасе. Не верьте ни одному слову главной HR аферистки БАКИНОЙ ЮЛИИ - Директора по персоналу Студии Анны Ключко. Вторая аферистка сама Анна Ключко с фейковыми токсичными ресницами и макияжем. И помощница аферисток Ветрова Подробнее>>

01.08.2018
Анна Ключко отзывы о компании

Гость:
шарашкины контора Подробнее>>

20.08.2018
Анна Ключко отзывы сотрудников

Если работать и делать то, что требует руководство, то можно хорошо зарабатывать. Спрашивают за результаты работы, конечно в приоритете довольный клиент. Мне очень понравилось, что работаем мы с качественным материалом премиум качества и рабочее место оборудовано очень хорошо, удобно! Руководство адекватное, задачи ставит реальные и выполнимые. В компании часто проходят тренинги, семинары, обучение для сотрудников Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Анна Ключко отзывы о работодателе

Я работаю в компании уже 2 года. Многому научилась именно здесь. Постоянно повышаю свою квалификацию. Для меня это важно, я хочу расти и развиваться в этой области. Могу отметить хорошее отношение руководства к сотрудникам. Если просто ходить на работу, то и платят просто зарплату. И не удивляйтесь, этому факту. Но если развиваться и расти, руководство видит твоё старание, будешь получать бонусы и премии. Все зависит от человека и его целей. Можно еще много плюсов перечислять. В целом - компания классная. Подробнее>>