Анна Ключко отзыв сотрудника Анна

Анна:

Недобросовестная компания , очень Красиво рассказывают на собеседование , заведомо скрываю очень важных моменты, которые выясняются позже и попадаешь на подписание договора , в котором указаны что ты должна определённую сумму , либо отработка в рабочих днях. Я считаю даже для новичков без опыта в этой компании делать нечего . На обучение моделей не предоставляют, моделей искать нужно самим, за них потом ещё отрабатывать рабочие дни необходимо или возвращаешь деньги , в студиях бардак, администраторы вечно психованные , постоянно всё путают . Очень сильно разочарована в этой компании.

Их нет

Отрицательные отзывы

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Анна Ключко

Я в этой компании проработала 9 месяцев в должности «менеджера по продажам», если проще, то в колл центре. Эта сфера деятельности меня не привлекает, пошла я на собеседование, потому что это находилось около дома и нужно было скоротать время, но, на собеседовании руководитель колл центра мне просто продал эту путевку в жизнь. Наверное, из всех собеседований, на которых я была это было лучшее
Хороший коллектив в офисе, свободный график, мероприятия за счет компании

25.07.2021 | отрицательный отзыв
Обещания и реальность не совпадают

А теперь по факту. Прошла обучение 3 дня, далее оформление через отдел кадров и начала работать в день оформления по звонкам уже. Отдел кадров выслал мне 3 документа - анкету сотрудника, обязательство о неразглашении коммерческой тайны и добровольное согласие на... Подробнее>>

04.03.2019
Анна Ключко - положительный отзыв

Наталья:
Хочу поделиться своим отзывом о студии Анны Ключко у нас в Краснодаре, в районе Пражской. Недавно делала у них 3D-наращивание ресниц у Оли. Потом я узнала, что она – один из лучших мастеров этого салона. Хотя я давно наращиваю реснички, никогда ранее не видела у себя столь ошеломляющего результата. Глаза распахнутые, ресницы изогнутые, но при этом естественные. Здесь используют качественные материалы люкс-сегмента. Отдельно хочу сказать об обстановке и сервисе. Обслуживание здесь на высшем уровне, сам салон очень уютный. Мне сразу предложили чай или кофе на выбор, что было очень кстати, потому что на улице замерзла ужасно. Девочки подробно рассказали о процедуре, провели тест на аллергию. В общем, все на очень высоком уровне.

Краснодар

10.11.2018
Анна Ключко отзывы о работодателе

Передумала прочитав отзывы , устраивалась так на работу уже не смотря на небольшое количество негативных отзывов которые подтвердились в теч 2-3 мес , здесь же их достаточно много , не думаю что все они выдумка так как смысл везде один ! Знаю что такое когда к мастерам относятся как к рабам без перерывов хотя бы просто размяться , все таки сидячая работа и на спину большая нагрузка так же как и на глаза! Лучше буду работать на дому , самой контролируя своё время и доходы будут больше ! Так же возможность попить водички размяться и спокойно подготовить рабочее место под следующего клиента ! Почему не хотят сделать под мастеров , чтоб было комфортно работать ! Все хорошие уже работают на себя так как видят всю эту ерунду что происходят в салонах , лишь бы срубить бабла ! Но и тут две стороны медали -клиенты сами все видят и чувствуют ! сарафанное радио быстро разлетается! Будьте внимательнее и добрее к своим мастерам и будет вам счастье ! Подробнее>>

25.10.2018
Анна Ключко отзыв сотрудника Сотрудник из Москвы

Сотрудник из Москвы:
Работала в компании 2 года, и не увольнялась бы, если бы не переезд по работе мужа! Это работа для амбициозных, целеустремленных, активных девушек. а те, кто пишет что в компании нужно платить- попробуйте, устройтесь на работу в другие салоны, не умея делать объемы, не владея современными технологиями наращивания...там же вас и развернут и скажут обучайтесь, развивайтесь,потом приходите..никто вас в других компаниях обучать не будет! тем более бесплатно! Ни разу не платила за повышение квалификации за два года работы!и выросла с обычного мастера умеющего делать только классику и 2д до ТОПа.. тут вопрос в желании развиваться и стремлении делать девушек красивыми, если приходите только отсиживать время- то зачем вам такая работа в сфере красоты? Сюда приходят люди, которые грезят быть чемпионами, видеть счастливые глаза и улыбки клиенток! Подробнее>>

03.10.2018
Анна Ключко отзыв сотрудника Марина

Марина:
Начнем с того , что практически все предыдущие коментарии написаны руководством. На собеседовании , если вы пройдете во второй тур, вам дают подписать договор на 15000₽ это плата за три дня обучения( которое так красиво описано в вакансии)чтоб вы не соскочили если вдруг хотели халявно пройти обучение, либо отработать 108рабочих дней на эту компанию Подробнее>>

30.04.2022
Анна Ключко

С коллективом могут возникнуть трудности на первом этапе тк коллектив женский, а возрастной диапазон 18 40 лет. Но если все ок с коммуникацией и на просьбы мастеров по записям вы им не отказываете, то проблем не будет Продажи. С ними иногда сложновато. Особенно если до вас уводились бестолковье админы, что никогда ничего не предлагали из товарки. Но все возможно. Опять Подробнее>>

25.09.2017
Анна Ключко отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Есть все шансы развиваться. С какой скоростью зависит только от тебя самой. Тут кто-то сидит обычным мастером два года и наращивает в свое удовольствие, а я за 8 месяцев прошла мастера, потом стала мастером 2й категории, потом 1й, сейчас назначали старшим мастером студии. Теперь стремлюсь к топ мастеру! Если показывать хорошие результаты работы и ездить на чемпионаты, можно многого достичь в достаточно приличное время. ЗП естественно увеличивается прямопропорционально твоим стараниям!За это респект компании, что поощряют тех,кто не сидит на месте! Подробнее>>

11.09.2017
Анна Ключко отзыв сотрудника Лина

Лина:
Это первое место работы с таким лояльным отношением к своим сотрудникам. Я планирую здесь остаться надолго) Перед собеседованием волновалась, но по итогу получила место в этой компании и сейчас могу сделать некоторые выводы: во-первых - достойная заработная плата, не скажу, что работа легкая, весь день на ногах, но оклад компенсирует все возможные издержки. Во-вторых - коллектив дружный и атмосфера, которая создается в коллективе, располагает к рабочей, но в то же время комфортной обстановке. Ну и наконец хочу отметить начальство, строгое, но справедливое, никаких претензий. Подробнее>>

05.01.2021
Анна Ключко

Девочки , кто задумывается идти работать администратором в Ключко , бегите !Зп 20 тысяч !Ужасная работа для студентов!Куча чатов Вотс ап, большая отчетность , система не отлажена , руководству абсолютно все равно на администраторов . Более того, вас могут переводить из склона в салон без вашего согласия ! Отработала 4 месяца полное днище ! Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Анна Ключко

Высокомерная HR, которая не соблюдает границ и переходит на личности. Анти-профессиональное поведение, что не соответствует рынку. Не советую никому данную компанию. Все отзывы на 5 - фейки 100%

20.08.2018
Анна Ключко отзывы сотрудников

Если работать и делать то, что требует руководство, то можно хорошо зарабатывать. Спрашивают за результаты работы, конечно в приоритете довольный клиент. Мне очень понравилось, что работаем мы с качественным материалом премиум качества и рабочее место оборудовано очень хорошо, удобно! Руководство адекватное, задачи ставит реальные и выполнимые. В компании часто проходят тренинги, семинары, обучение для сотрудников Подробнее>>

01.08.2018

Гость:
шарашкины контора Подробнее>>

24.10.2018
Анна ключко

Осторожно аферистки - HR Бакина Юлия, Ветрова Дарья, как и Анна Ключко ресницы. Худшее место для работы не придумаешь. Кошмар длиться месяц потом вы сбежите в ужасе. Не верьте ни одному слову главной HR аферистки БАКИНОЙ ЮЛИИ - Директора по персоналу Студии Анны Ключко. Вторая аферистка сама Анна Ключко с фейковыми токсичными ресницами и макияжем. И помощница аферисток Ветрова Подробнее>>

30.07.2018
Анна Ключко отзывы

Работаю администратором в студии. Работа в целом не плохая. Но перед тобой ставят чень много задач! Нет времени, что бы сходить нормально на обед. График 2/2 по 12 часов. Просто на эти дни выпадаешь из жизни. Приходишь домой очень усталая. Для меня не удобный график и я считаю за такую работу платить нужно больше. . Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Анна Ключко отзывы

Очень нравится компания. Карьерный рост (если у вас руки растут из правильного места) вам обеспечен! Но конечно, приходиться прилагать усилия и много работать. Но я люблю свою работу и рада, что мне повезло работать в этой компании. Атмосфера в компании творческая, коллектив отличный. Руководство очень хорошее, нет постоянного давления. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв

Олеся:
А теперь самое интересное) Сюда нужно идти тем, кто имеет мало опыта или совсем никогда не занимался наращиванием. В плане заработка- за последние пол года что работаю средняя зп 23.000, вместо заявленных сумм. Сразу прошла все обучения, сдала через пару месяцев на категорию, но записи так и не появились. Есть постоянные клиенты. Но очень мало, при этом нет плохих отзывов и переделок, из-за которых можно Было бы сказать что люди не возвращаются. Руководство постоянно придумывает новые условия, которые явно не направлены на больший заработок мастеров. Также есть план. Вы серьёзно? Какой план, если нет записей. Вам никто не оплатит пустой день. 33% это минимум, чтобы получить больше надо принести студии сумму в соответствии с категорией, но даже у Топ мастеров не получается сделать план. Много ещё моментов, сейчас не вспомню. Точно могу сказать тем кто работает дома- развивайтесь сами, в этой фирме чтобы заработать нормально, надо по 5-6 человек принимать, а это для здоровья нехорошо, при том что дома и 2 клиента окупят время и вложения. Нормально работают несколько студий, остальные еле-еле. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Анна Ключко - положительный отзыв

Дария:
Раньше я как-то не особо впечатлялась нарощенными ресницами, но когда коллега по работе их себе сделала, ее вариант мне очень понравился. Стала ее расспрашивать, где она делала. Оказалось, что на Братиславской. Я как раз живу рядом, поэтому ради интереса зашла в салон, узнать, что предлагают, сколько стоит. В общем, сразу и записалась на наращивание. Результат – бомба! Я выбрала самую маленькую длину, но они все равно длиннее моих натуральных ресниц. Выглядят натурально, аккуратно. Что-то мне подсказывает, что теперь постоянно буду сюда обращаться.

07.07.2021 | положительный отзыв
Анна Ключко

Проработала 2 месяца там вернее продержалась . С ужасом убежала , есть девчонки хорошие и понимающие . Я работала админом . Начальству все равно что и как . Много требований , просьб выйти в другие студии , текучка. С ужасом обнаружила клок волос выпавший за время работы . Нормально не поешь , все на администратора . Я была там и Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв

Мастер из Москвы:
Работаю в москве в студии в центре. все устраивает и условия и обстановка и коллектив отличный. зп не задерживают, хорошо выполняешь работу,владеешь всеми техниками- и зарабатываешь соответственно хорошо. клиентки очень милые, щедрые и есть звездные клиенты)) очень крутая компания! Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Анна Ключко отзыв сотрудника Мастер из Москвы

Мастер из Москвы:
Я мастер по наращиванию, могу отметить из положительных сторон: лучшее обучение, на котором только я была!Огромное спасибо тренерам-чемпионам за внимательность и ценные советы! Руководство в компании лояльное, стремится развивать своих сотрудников, и всячески помогает в этом. Еще зарплата всегда вовремя, бонусы, рост по категориям, плюсов много. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Анна Ключко отзыв сотрудника .

Работаю в данной компании всего 2-ой месяц. Мне понравилась система обучения. В компании развита система карьерного роста, тем кто хочет развиваться и работает с полным погружением не избежать роста в этой компании. Здесь очень дружелюбный коллектив, такой атмосферы я не встречала нигде. Очень рада быть частью такой хорошей компании. Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Анна Ключко отзывы сотрудников

Я совсем недавно стала работать в компании. Компания мне очень нравится , условия труда отличные. Хочу отметить очень хороший коллектив. Руководство адекватное , если есть вопросы,обязательно помогут в них разобраться. Компания заинтересована в сотрудниках, которые не сидят на месте, хотят расти, развиваться и зарабатывать . Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Работа в компании доставляет мне удовольствие, поскольку все условия для этого созданы. Зарплата выплачивают без задержек. Карьерный рост. И самое главное- это комфортная атмосфера и дружелюбные коллеги,) В компании думают о том, что работнику было удобно и комфортно работать, отлично оборудована рабочая зона. Это приятно, стимулирует работать еще больше. Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Анна Ключко отзывы о работодателе

Алиса:
С первого рабочего дня чувствуешь уверенность, трудовые отношения оформляются по закону , в договоре нет скрытых сносок ( мелкого шрифта), все согласно представленному предложению. Располагает отношение коллег, в период адаптации чувствуешь себя уверенно. Очень хорошо оборудовано твое рабочее место у каждого мастера свой леш-бокс. Обратная связь-конструктивна. У меня положительное впечатление о компании. Стабильная быстро растущая компания с лояльным отношением к сотрудникам. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Анна Ключко отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа в студиях Анны Ключко, это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да да карьерный рост, но для тех, кто серьезно относится к профессии лешмейкера! . Приятно осознавать, что ты делаешь девочек красивыми и за это они тебя благодарят. Еще очень хочу поблагодарить нашего директора. Я не встречала таких руководителей, чутких, внимательных и сосредоточенных на свей профессии. Спасибо ей за то, что она старается сделать нашу работу комфортной. И мы стараемся отвечать взаимностью) Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Анна Ключко отзыв сотрудника Мария

Мария:
Большой плюс , что белая зарплата, выплата своевременно. Отличный коллектив, отличная команда тренеров ( им отдельное спасибо, дают очень много, раскрывают все нюансы и секретики в работе) и руководителей. Вы хотите зарабатывать? В компании Анны Ключко это реально, если работать!!! Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Анна Ключко отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Очень часто сотрудники недовольны работодателем, у меня все иначе. Я молодая, амбициозная, хочу работать и развиваться. Здесь главное попасть в хорошие руки))) Я честно признаюсь, думала, что в этой области нельзя зарабатывать столько, сколько у меня на данный момент получается. Мне казалось, что мастеров по наращиванию ресниц, больше, чем самих клиентов) Еще раз подчеркну, главное попасть в хорошие руки. Этими руками является моя любимая студия Анны Ключко, которая дала мне уверенность, мощное обучение, продвижение по карьере, участие в международных чемпионатах. Я очень всем довольна. Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Анна Ключко отзыв сотрудника Елена

Елена:
Занимаюсь ресничками не очень давно, очень нравится эта профессия. Я мечтала развиваться в данной области и расти по карьерной лестнице. Успела поработать в салоне ( не буду говорить название), развития там 0! Я рада что сейчас работаю в студии Анны Ключко, очень профессиональное повышение квалификации, грамотные тренеры, достойная з/п. Сейчас готовлюсь к чемпионату. Мне все нравится. Подробнее>>