30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Е. о компании Каскад Недвижимость

Их еще надо поискать)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ" отзыв сотрудника Александр

В компании я работал год. Занимался вообще не понятно чем. Что хочется сказать: Компания разводит на деньги всех, что клиентов, что своих сотрудников. Задержки оплаты постоянные, не полные выплаты, при увольнении вообще кидаю, устанавливают какой-то план, штрафы, заставляют работать в выходные и праздничные дни без компенсации, что вообще запрещено ТКРФ. У них есть свой «замечательный» директор Антонов Дмитрий Владимирович, овощ номер один в компании. Иногда складывалось впечатление, что он нетрадиционной ориентации. Умеет говорить, а на деле просто ноль. А про учредителя компании, это вообще отдельный разговор, она думает, что умнее всех, а на деле только оскорбляет сотрудников и Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Александр Недвижимость - отзывы отзывы

Natalja:
С нашей квартирой работали два агента, одна выше рангом и одна менее опытная. Перечислю эпизоды (не упоминая о мелочах), которые вызвали наибольшее неприятие и привели к расторжению договора. 1) квартира продается с долгами по квартплате, у продавцов (нас) свободных денег нет даже на нотариат, поэтому условием работы с агентами было то, что они договорятся с покупателем об оплате всех расходов по сделке, а также долга по квартплате. Когда же появились первые покупатели и я решила уточнить еще раз этот вопрос (как именно будет происходить оплата покупателем всех предстоящих расходов), в ответ получила... совет занять денег у друзей, чтобы оплатить ЖКХ, а также разъяснения, что услуги нотариуса будут стоить всего несколько тысяч, и тому подобное. Все общение велось в электронном виде, поэтому мне не составило труда показать нашу первоначальную договоренность (переписку) со старшим агентом второму агенту. То ли одна не передала информацию другой, то ли передала, а та забыла. В любом случае, с людьми, показавшим такой уровень профессионализма, надо было попрощаться сразу, и я жалею, что не сделала этого. 2) мы, собственники, друг с другом практически не общаемся, и агенты выступали в роли посредников. В какой-то момент между нами возникли разногласия

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 81

06.06.2017 | отрицательный отзыв

Анастасия Садовенко:
Ужасное агенство, недобросовестные риэлторы, в частности Васильева Галина Ивановна! Говорит одно, а за спиной другие дела проворачивает! Не советуем туда обращаться, если не хотите потерять время и деньги!

22.04.2017 | отрицательный отзыв

marina.cengiz:
Агент Крайнова Наталья Евгеньевна (офис на пр. Энгельса) - НЕ профессионал! Не придерживается делового этикета, переходит на "ты", упреки и жалобы на клиентов, манипулирование, города не знает, требует предоплаты 100% !, унижает клиентов, некомпетентна в вопросах недвижимости и т. д. Агент знала о том, что квартира, которую она предлагала мне для покупки в ипотеку, являлась объектом судебных разбирательств. Соответствующие документы с продавца не затребованы, данные не проверены. Факты о документах о квартире и судебных решениях умалчивались и/или искажались. В итоге, 50 тысяч находятся в агентстве в качестве аванса, 100 тысяч переведены продавцу в качестве залога, потрачено 4 т. р. за оценку квартиры и месяц времени. Банк, естественно, отказал в ипотеке на данную квартиру. Ну, откуда агенту знать про это заранее?... Потрачено время, нервы. Далее агент уверяла, что документы в порядке, и я решила купить без ипотеки. Но когда очередная ложь подтвердилась, я отказалась от сделки и написала заявление. Теперь это агентство представляет интересы того самого продавца, рекламируя квартиру, хотя меня запугивали, что есть другие покупатели, и квартира уйдет. Факт мошенничества на лицо. Жду возврата денег.

22.11.2016 | отрицательный отзыв

Серафима Павлова:
Хамское отношение и отвратильное качество обслуживания! 21 ноября в 21:40 позвонила в агенство Александр Недвижимость с целью получения информации по объекту, меня переключили на агента Родионову Викторию. Виктория тут же начла "ворчать", что её так поздно беспокоят, информацию по объекту мне не предоставила, сказала, что уже поздно и что она уже спит, и что вообще я должна записать её номер и позвонить завтра. На следующий день, утром, я позвонила в агенство и сказала , что хочу оставить жалобу и все-таки получить информацию по объекту, но у другого агента. Меня куда-то переключили, ответа не было. В течение дня никто не перезвонил. Вечером я снова позвонила в агенство, повторив свой запрос, мне предложили оставить отзыв на сайте ( что я сделала, однако, отзыв мой не опубликовали). Я сказал что хочу поговорить с руководителем и с третьей попытки меня все-таки соединили с Григорьевой Светланой, которая разговаривать со мной не стала. Далее оператор предложила мне (!) записать её номер и перезвонить, я попросила передать Светлане, что я жду её звонка. В итоге, Светлана мне не перезвонила, Евгения тоже, информацию по объекту я так и не получила. никогда никому не посоветую это агенство, только лишняя

18.05.2015 | отрицательный отзыв

id191439302:
обратился в эту компанию для продажи ресторана,заключил с ними договор.приехала женщина взяла нужную ей информацию,фотографии помещения сказала ,что продадим быстро не переживайте.прошла неделя ни звонка ни писма ,тишина .я ей звоню спрашиваю ,есть ли какие движения,она говорит ,что выставила всю информацию на сайтах просмотров много,ждем звонков.OKEY. ПРОХОДИТ еще пару недель, опять звоню я ,недождавшись ее звонка.она мне начинает втирать ,про то ,что твориться на рынке недвижимости,OKEY. НУ А ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ звонке примерно через месяц,она просто перестала брать трубку.вот оно отношение к своей работе,к своим клиентам и к своей компании.зато на каждом шагу реклама .не получается продать ,можно позвонить и обьяснить, мы все поймем,а так не делается .P.S. С Этой компанией я больше дел иметь не буду.надеюсь это единичный случай

12.08.2019 | отрицательный отзыв

knezevolk:
Информацию к серьезному размышлению от бывшей сотрудницы 1. "Александр Недвижимость" лжет прямо со своего сайта - абсолютно все квартиры, которые можно купить или снять - ненастоящие. Это фейк - приманка для того, чтобы люди звонили по ним, узнавали, что они недоступны и получали в итоге гораздо более высокие цены на невыгодные варианты. Имейте в виду этот обман со стороны "Александр Недвижимость". 2. По личным обидам глава отдела аренды отделения на улице Потемкинская, 13 - Лаппо Елена Игоревна - не оставила своим вниманием бывшую сотрудницу своего отдела Светлану. Лаппо не позволила ей трудиться в соседнем отделе продаж и вынудила мягкотелого Рудольфа Маренинова уволить ее - вообще безо всяких причин, за исключением личных. Всю отчетность по бланкам строгой отчетности при увольнении Светлана сдала. Можно ли считать профессионалами таких руководителей? Думаю, ответ очевиден. Избегайте "Александр Недвижимость" и особенно - отделения на Потемкинской, 13.

31.07.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий Михайлович:
Сайт - фейк. Искал аренду. Попался этот сайт. Эта компания. Нашел два объекта. Но получить какую-либо объективную информацию - невозможно. На сайте, агент один, потом выясняется что другой. Куча слов, про то, как космические корабли бороздят просторы вселенной. И на весь день пропал. Кол-центр, то еще место, вообще никакой информации. Вечером, наконец-то вытащил агента через кол-центр, на телефон. И никакой информации. Объекты - фейк! Отношение - 2. Общая оценка 2 +. Плюс, за то, что трубку в кол-центре снимают. По аренде - не рекомендую! Много, ОЧЕНЬ много достойных конкурентов. Хотя, такой помойке, конкурировать может любой, одиночный, начинающий риелтор.

06.07.2019 | отрицательный отзыв

dmitry.a.sch:
Хотел арендовать комнату, стал искать сам и через агенства, первым попалось агенство Александр. Оставил заявку на их сайте, прошёл день но ответа не последовало, стал искать сам но попал на агента который как выяснилось позже оказался агентом Александр недвижимость. Водила меня этот агент по адресам несколько дней. Первой оказалась квартира с двумя собственниками. Встретил нас какой то нищеброд, в квартире по виду не было ремонта лет тридцать. В комнате хороводом летали мухи, на кухне видно что готовились но на стенках куски жира которые накопились наверное за год, стиральная машина видимо первая автомат, вся в желтых пятнах. Потом была комната где собственник в Индии а она подруга, документов на право сдачи у неё не было но она очень спешила в санаторий и нужно было оформлять сделку сразу. На полу увидел дохлого клопа, в двери вмятина от удара ботинком, ключей нет. Вместе с женщиной которая живёт в соседней комнате, агент осуждала прежнего жильца а когда пришла подруга хозяйки, та стала осуждать вместе с агентом того же жильца, который оказался сыном той самой соседки, за то чо он скрылся не заплатив. Тут со мной связалась , через два дня... Другая агент из