Серафима Павлова:

Хамское отношение и отвратильное качество обслуживания! 21 ноября в 21:40 позвонила в агенство Александр Недвижимость с целью получения информации по объекту, меня переключили на агента Родионову Викторию. Виктория тут же начла "ворчать", что её так поздно беспокоят, информацию по объекту мне не предоставила, сказала, что уже поздно и что она уже спит, и что вообще я должна записать её номер и позвонить завтра. На следующий день, утром, я позвонила в агенство и сказала , что хочу оставить жалобу и все-таки получить информацию по объекту, но у другого агента. Меня куда-то переключили, ответа не было. В течение дня никто не перезвонил. Вечером я снова позвонила в агенство, повторив свой запрос, мне предложили оставить отзыв на сайте ( что я сделала, однако, отзыв мой не опубликовали). Я сказал что хочу поговорить с руководителем и с третьей попытки меня все-таки соединили с Григорьевой Светланой, которая разговаривать со мной не стала. Далее оператор предложила мне (!) записать её номер и перезвонить, я попросила передать Светлане, что я жду её звонка. В итоге, Светлана мне не перезвонила, Евгения тоже, информацию по объекту я так и не получила. никогда никому не посоветую это агенство, только лишняя трата времени, денег и нервов

05.03.2022 | положительный отзыв

Катерина:
Спасибо что взялись помочь и на деле помогли, а не на словах. У меня просто сил уже не было ездить с одного конца Питера на другой, хотела поменять квартиру на такую же в другом районе, но сестра под опекой у меня недееспособная, не знала, как решить это с опекой и так далее. В агентстве мне сразу же сказали, как все это будет проходить, взялись помочь и помогли! Для меня все прошло совсем не сложно.

14.03.2022 | положительный отзыв

Марина:
Нам очень повезло считаю, что нашим риэлтором была Наталья Николаевна Надымова. С ней легко общаться и у нее просто талант. Когда смотрели квартиры она сразу обнаруживала недостатки и достоинства, всегда честно говорила о них. Также смогла договориться с продавцом чуть придержать для нас квартиру и согласиться что мы будем покупать в ипотеку, тоже на самая простая процедура, но все получилось как нельзя лучше, мы все же купили эту квартиру, еще и по ипотеке получилась выгодная ставка!

13.04.2022 | положительный отзыв

Валерий:
На Боткинскую шли за жильем в новостройке, чтобы сэкономить. Сергей Игоревич сильно помог, лучшие варианты показал первыми. У жены было много вопросов, он без промедлений отвечал на каждый. Показал себя уверенным специалистом. Подсказал пару моментов. Нашел уже сданный объект, так что ждать не пришлось, получили ключ и сразу принялись наводить красоту. Сергей Игоревич проконсультировал по документам на получение вычета НДФЛ, купили на эти деньги мебель.

22.04.2022 | положительный отзыв

Сергей Горшков:
Переехал в Петербург и нужно было купить здесь квартиру. Мой брат посоветовал эту фирму, я к ним и обратился. В итоге не пожалел, они учли что я не петербуржец и объясняли все досконально, чем хорош один район, чем другой. Большое спасибо Алексею. Он мне помог больше всего. Благодаря ему я определился и принял решение о покупке. Остался очень доволен, и самой квартирой, и районом, и условиями покупки.

27.04.2022 | положительный отзыв

Григорий:
Очень хорошее агентство с внимательными сотрудниками и удобно расположенным офисом. Мне нужно было уехать на полгода, а мой квартирант внезапно съехал. Нужно было быстро найти человека, который переедет ко мне. Они помогли мне его найти и быстро все оформить как надо по закону. Отдельная благодарность Алексею Николаевичу за его понимание этой ситуации.

18.05.2015 | отрицательный отзыв

id191439302:
обратился в эту компанию для продажи ресторана,заключил с ними договор.приехала женщина взяла нужную ей информацию,фотографии помещения сказала ,что продадим быстро не переживайте.прошла неделя ни звонка ни писма ,тишина .я ей звоню спрашиваю ,есть ли какие движения,она говорит ,что выставила всю информацию на сайтах просмотров много,ждем звонков.OKEY. ПРОХОДИТ еще пару недель, опять звоню я ,недождавшись ее звонка.она мне начинает втирать ,про то ,что твориться на рынке недвижимости,OKEY. НУ А ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ звонке примерно через месяц,она просто перестала брать трубку.вот оно отношение к своей работе,к своим клиентам и к своей компании.зато на каждом шагу реклама .не получается продать ,можно позвонить и обьяснить, мы все поймем,а так не делается .P.S. С Этой компанией я больше дел иметь не буду.надеюсь это единичный случай

08.06.2015 | положительный отзыв

Валерий:
Добрый день. Продавал свою 4-х комнатную квартиру на пр. Ветеранов. Остался доволен работой Питкевич Ольги. Она в короткие сроки нашла покупателя, несмотря на то, что квартира с нестандартной планировкой. Все переговоры сторон, в которых участвовала Ольга, завершились успешно. Она может юридически грамотно, аргументировано помочь собеседнику принять максимально правильное решение, а в некоторых случаях и с минимальными затратами, в интересах той стороны, которую она представляет. Мне очень повезло, что я обратился к Ольге, она очень качественно сопроводила мне сделку, все сделала максимально комфортно, экономно, как в смысле затрат, так и сил. Выражаю ей свою искреннюю благодарность!

25.07.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Мне было очень комфортно и приятно при общении с менеджером этого агентства Низаевой Алиной. Рекомендации моих знакомых о качестве обслуживания полностью подтвердились. В наше время не часто можно получить квалифицированную помощь и индивидуальный подход к клиенту и его требованиям. Меня очень порадовала мягкая корректировка и правильная расстановка акцентов менеджером при обсуждении предложенных вариантов инвестирования в недвижимость. Результатом нашего общения стало приобретение студии в новостройке. Отдаю себе отчет, что в наше время изменение на рынке происходит иногда не в лучшую сторону, буду надеяться на лучшее и не жалеть о принятом мною решении. Благодаря работе менеджера, я получила хоть маленькое представление о том, как сделать осознанный выбор, делая вложения в недвижимость. Обсуждение документов, сопровождающих сделку, принесло мне дополнительные знания и заставило по новому взглянуть на некоторые юридические и налоговые вопросы даже в моей профессиональной деятельности. Предполагаю и в дальнейшем сотрудничать с этой фирмой.

23.11.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Добрый день. Меня зовут Юлия . С большим желанием спешу оставить отзыв о работе менеджера Веры Курбатовой, через которую я очень удачно приобрела квартиру 27 августа 2016 года. Начну с самого начала, так как считаю, что это было для меня очень важным моментом. Я живу не в России. Веру Курбатову мне посоветовала моя близкая подруга, которая приобрела квартиру в прошлом году. Я связалась по электронной почте с Верой, еще будучи не в России, с просьбой найти мне подходящую по сумме и моим предпочтениям квартиру. Вера ответила незамедлительно мне на мой запрос и с этого момента у меня с Верой началась ежедневная, кропотливая работа по рассмотрению вариантов, предложенных Верой и обсуждению с Верой всех нюансов, касающихся приобретения мною квартиры. По приезду в Санкт Петербург у меня уже были выбраны конкретные квартиры к осмотру, а у Веры был подготовлен план осмотра всех интересующих меня квартир. На следующий день, после моего прилета в Санкт Петербург, Вера назначила мне встречу в районе, где находились квартиры для осмотра. Вера встретила меня с доброжелательной улыбкой, что сраз у настроило меня на позитивный лад. В тот день мы с Верой (Вера была на машине) очень оперативно осмотрели

22.04.2017 | отрицательный отзыв

marina.cengiz:
Агент Крайнова Наталья Евгеньевна (офис на пр. Энгельса) - НЕ профессионал! Не придерживается делового этикета, переходит на "ты", упреки и жалобы на клиентов, манипулирование, города не знает, требует предоплаты 100% !, унижает клиентов, некомпетентна в вопросах недвижимости и т. д. Агент знала о том, что квартира, которую она предлагала мне для покупки в ипотеку, являлась объектом судебных разбирательств. Соответствующие документы с продавца не затребованы, данные не проверены. Факты о документах о квартире и судебных решениях умалчивались и/или искажались. В итоге, 50 тысяч находятся в агентстве в качестве аванса, 100 тысяч переведены продавцу в качестве залога, потрачено 4 т. р. за оценку квартиры и месяц времени. Банк, естественно, отказал в ипотеке на данную квартиру. Ну, откуда агенту знать про это заранее?... Потрачено время, нервы. Далее агент уверяла, что документы в порядке, и я решила купить без ипотеки. Но когда очередная ложь подтвердилась, я отказалась от сделки и написала заявление. Теперь это агентство представляет интересы того самого продавца, рекламируя квартиру, хотя меня запугивали, что есть другие покупатели, и квартира уйдет. Факт мошенничества на лицо. Жду возврата денег.

06.06.2017 | отрицательный отзыв

Анастасия Садовенко:
Ужасное агенство, недобросовестные риэлторы, в частности Васильева Галина Ивановна! Говорит одно, а за спиной другие дела проворачивает! Не советуем туда обращаться, если не хотите потерять время и деньги!

21.06.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Хотим выразить большую и искреннюю признательность риэлтору компании «Александр Недвижимость» Дине Макровой. Ее отличают высочайший профессионализм, порядочность и удивительная коммуникабельность со всеми участниками сделок. Нашу достаточно сложную сделку Дина провела блестяще, она разрешала и сглаживала многие непростые ситуации, а своей уверенностью и оптимизмом постоянно внушала нам веру в неизбежность для нас счастливого финала. И, вот, это свершилось! Большое спасибо, Дина! Ты просто Чудо! Будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым услуги этого непревзойденного агента.

02.07.2015 | положительный отзыв

Лариса:
Хочу сказать большое спасибо агентству "Александр" и Братиковой Светлане Викторовне - прекрасному человеку и отличному специалисту. Благодаря ей не возникло ни малейших проблем при продаже дачи, от подачи объявления до получения денег прошло меньше месяца, дело шло очень гладко, спокойно, без малейшей заминки. От общения остались самые приятные впечатления. Это настоящий профессионал, хорошо знающий свое дело, ответственный, с уважением относящийся к клиенту. Всем рекомендую!

23.06.2016 | положительный отзыв

ivanoff-2002:
Надежное агенство, опытные и приятные в общение риелторы. С их помощью достаточно быстро и без проблем продали квартиру на вторичке. Помогли выбрать новую. Остались довольны и всем рекомендуем.

27.06.2016 | положительный отзыв

nikos.76:
Крупное агенство и внимательные сотрудники работающие в нём. Оперативно продали мою любимую квартиру. Быстро и бесплатно подобрали новостройку (ну очень огромный выбор с ценами ниже чем у застройщиков). СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

14.12.2016 | отрицательный отзыв

Даниил Елькин:
Настоящие бандиты работают в данном агентстве. С вас будут вымогать СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ под незаконной угрозой нерегистрации договора в Росреестре, и наличии определенных связей в Росреестре в городе Приозереске, если Вам не нравятся их условия, а именно 12.5 % комиссионных от договора информационных услуг, и Вы желаете работать без агента напрямую, как я. Привет агенту Омельяновичу Виталию Михайловичу и Орловой Зое Павловне из славного города Приозерска - Сосново! Это только начало.

23.12.2016 | положительный отзыв

Юлия Юрьевна:
А я Выражаю огромную благодарность Васильеву Денису за проведение сложнейшей сделки продажи с участием органов опеки и одновременной встречной покупкой жилплощади для несовершеннолетнего ребенка. Уважаемые друзья, если кто-нибудь имел дело с продажей комнаты в коммунальной квартире, тот понимает, что такое продать комнату соседям и остаться живым и здоровьем. Семь месяцев соседи трепали мне нервы - и не покупали комнату и отказ не подписывали. Я поняла, что сама не справлюсь. Я обратилась в агентство и моей комнатой занялся Денис Васильев. Огромное ему спасибо за терпение и мужское хладнокровие, с которым он погасил соседское хамство! Огромное спасибо за профессионализм с которым сделка была доведена до логического завершения!

07.02.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Мы обратились в агентство АЛЕКСАНДР Недвижимость с целью получения консультации, так как планировали покупку жилья только через полгода, а пока мы решили неспешно отсматривать варианты, предлагаемого на рынке недвижимости жилья. Нам посчастливилось иметь дело с грамотным, компетентным специалистом агентства - Ржевской Наталией. В кратчайшие сроки она не только подобрала вариант квартиры, который нас абсолютно устроил, но и благодаря ее советам мы выбрали ипотечную программу с выгодными % ставками, воспользовались акцией от застройщика "отделка в подарок" получили одобрение от банка и совершили покупку. В лице Наталии мы нашли своего "семейного риэлтора", с которым было приятно общаться. Доброжелательная, терпеливая Наталья сопровождала каждый наш шаг на протяжении всей сделки. В результате сделка прошла легко, слажено и без неприятных неожиданностей. Благодаря таким специалистам, как наш агент, имидж и рейтинг компании будет только расти. После удачно проведенной сделки будем рекомендовать "АЛЕКСАНДР Недвижимость", где мечты превращаются в реальность. Спасибо.

14.12.2017 | отрицательный отзыв

paranoxmusic:
Неделю назад ходили смотреть квартиру с агентом "Александр Недвижимости" Светланой. Если собираетесь покупать или продавать через них квартиру, почитайте и подумайте, надо ли оно вам: - Агент более двух недель не могла показать квартиру из-за личных проблем. - Агент сама призналась, что не перезванивает людям, которые ранее интересовались квартирой и не смогли посмотреть её из-за проблем агента. "Ну а что я им перезванивать буду, раз им самим не нужно". - Агент не знала о квартире вообще ничего и не могла ответить на стандартные вопросы о технических характеристиках, перепланировке, коммуникациях, размере коммунальных платежей и т.п. - К концу беседы агенту уже явно стали не нравиться вопросы о квартире и она начала открыто истерить. "Никаких документов у меня нету, выслать на почту мы вам ничего не можем, вносите залог и оформляйте сдеку, тогда мы вам покажем технический паспорт, справки и все остальные бумаги". Светлана, вы, конечно, крайне непрофессиональный агент, но даже самому тупому дегенерату должно быть понятно, что квартира - это не киндер-сюрприз, который не жалко купить, не зная, что вас ждёт внутри. - В итоге агент от обсуждения квартиры и её характеристик перешла на оскорбления и начала кричать, что у нас нет денег, что мы не собираемся

26.01.2018 | положительный отзыв

Карина Лозовая:
Хочу выразить благодарность Юлии Юговой, с которой свело нас агенство "Александр Недвижимость" Очень грамотно консультировала на всех этапах сделки, поддерживала и в любую минуту была на связи. Квартиру продала очень быстро. Всем рекомендую обращаться именно к ней. Она профессионал своего дела.

05.07.2018 | отрицательный отзыв

Фатима Богатырева:
Работают в непрофессионалы. Более того люди обманывают клиентов в целях своей выгоды. Купила квартиру через агентство Александр. Квартира оказалась с долгами. Бывшие владельцы поменяли счётчик за 2 дня до сделки. Агент - это знал и ничего не сказал, по понятным причинам, быстрее завершить сделку. Категорически не советую агентство недвижимости "Александр". Отзыв минус пять.

01.08.2018 | положительный отзыв

Валентин:
Хотел бы поблагодарить Екатерину Грачеву за профессионализм, отзывчивость и внимательность при продаже моей квартиры. Екатерина всегда находилась на связи, отвечала на любые вопросы и очень помогла с необходимыми документами. И процесс продажи и сама сделка были проведены на высоком профессиональном уровне и в достаточно сжатые сроки. Спасибо!

06.08.2018 | положительный отзыв

Алла Мёбиус:
Благодарю Наталью Гордееву за отлично выполненную работу,за ее профессионализм,за человеческие качества,за поддержку и компетентность во всех вопросах.Желаю ей всего самого доброго и хороших клиентов.

25.11.2018 | отрицательный отзыв

Лариса Кузнецова:
Рада за тех клиентов, которым повезло при работе со специалистами компании. ... У меня, к сожалению, иной случай. .. Я обратилась в филиал агентства в городе Волхов. .. Мои проблемы для специалистов ими и оказались. .. Для них было главным "срубить" с меня деньги для себя. ... Оказание услуг ??? .... Для меня теперь главным остается вернуть первоначальную сумму назад в свой кошелек.... СПАСИ и СОХРАНИ ГОСПОДИ от таких "специалистов".... Понимаю, что НАВЕРНЯКА в компании есть и компетентные уважающие и себя, и клиента люди.... К сожалению, мне не повезло.... ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ -- ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ....

30.11.2018 | отрицательный отзыв

sadness2006:
филиал в г. Кировск (Лен.область) вместе с его директором и агентом Чистяковой Зоей - мошенники. Водят за нос покупателя, одновременно подтверждают сделку и выход на договор нескольким покупателям, затем появляется какой-то мифический "из-своих", который дал большую стоимость, и вуаля - вы уже никто в этой цепочке событий. Непорядочность агента, покрывательство директора, некомпетентность, обман - вот с чем вы столкнетесь обратись сюда! Экономьте свое время, нервы и финансы - в "Александр Недвижимость не ногой.

06.07.2019 | отрицательный отзыв

dmitry.a.sch:
Хотел арендовать комнату, стал искать сам и через агенства, первым попалось агенство Александр. Оставил заявку на их сайте, прошёл день но ответа не последовало, стал искать сам но попал на агента который как выяснилось позже оказался агентом Александр недвижимость. Водила меня этот агент по адресам несколько дней. Первой оказалась квартира с двумя собственниками. Встретил нас какой то нищеброд, в квартире по виду не было ремонта лет тридцать. В комнате хороводом летали мухи, на кухне видно что готовились но на стенках куски жира которые накопились наверное за год, стиральная машина видимо первая автомат, вся в желтых пятнах. Потом была комната где собственник в Индии а она подруга, документов на право сдачи у неё не было но она очень спешила в санаторий и нужно было оформлять сделку сразу. На полу увидел дохлого клопа, в двери вмятина от удара ботинком, ключей нет. Вместе с женщиной которая живёт в соседней комнате, агент осуждала прежнего жильца а когда пришла подруга хозяйки, та стала осуждать вместе с агентом того же жильца, который оказался сыном той самой соседки, за то чо он скрылся не заплатив. Тут со мной связалась , через два дня... Другая агент из

31.07.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий Михайлович:
Сайт - фейк. Искал аренду. Попался этот сайт. Эта компания. Нашел два объекта. Но получить какую-либо объективную информацию - невозможно. На сайте, агент один, потом выясняется что другой. Куча слов, про то, как космические корабли бороздят просторы вселенной. И на весь день пропал. Кол-центр, то еще место, вообще никакой информации. Вечером, наконец-то вытащил агента через кол-центр, на телефон. И никакой информации. Объекты - фейк! Отношение - 2. Общая оценка 2 +. Плюс, за то, что трубку в кол-центре снимают. По аренде - не рекомендую! Много, ОЧЕНЬ много достойных конкурентов. Хотя, такой помойке, конкурировать может любой, одиночный, начинающий риелтор.

12.08.2019 | отрицательный отзыв

knezevolk:
Информацию к серьезному размышлению от бывшей сотрудницы 1. "Александр Недвижимость" лжет прямо со своего сайта - абсолютно все квартиры, которые можно купить или снять - ненастоящие. Это фейк - приманка для того, чтобы люди звонили по ним, узнавали, что они недоступны и получали в итоге гораздо более высокие цены на невыгодные варианты. Имейте в виду этот обман со стороны "Александр Недвижимость". 2. По личным обидам глава отдела аренды отделения на улице Потемкинская, 13 - Лаппо Елена Игоревна - не оставила своим вниманием бывшую сотрудницу своего отдела Светлану. Лаппо не позволила ей трудиться в соседнем отделе продаж и вынудила мягкотелого Рудольфа Маренинова уволить ее - вообще безо всяких причин, за исключением личных. Всю отчетность по бланкам строгой отчетности при увольнении Светлана сдала. Можно ли считать профессионалами таких руководителей? Думаю, ответ очевиден. Избегайте "Александр Недвижимость" и особенно - отделения на Потемкинской, 13.

20.02.2020 | положительный отзыв

Ирина Александровна:
Екатерина специалист с большой буквы, очень понравилась, профессионал своего дела, наша сделка была не простой и порой только благодаря нашему агенту, ее довели до конца. Екатерина, человек очень коммуникабельный, терпеливый и очень позитивный. Не было ни одного вопроса, на который мы не смогли получить профессионального ответа.