14.07.2016 | отрицательный отзыв
журнал "PRO бизнес Кубань" Краснодар

с первого взгляда солидный глянцевый журнал. пришли ко мне когда их дизайнер из "якобы кинул" уехал под новый год отдыхать не скинув печатный файл для типографии, что по моему мнению является полным бредом тк сделать такой файл можно минут за 10 (знающие люди поймут). первый номер я им сдал быстро, все понравилось захотели сотрудничать. денег выбывал 2 недели. второй номер - начали выкобениваться... якобы что то в типографии не так было и там люди доделывали и дорабатывали (что тоже очень маловероятно потому как на мой запрос прислать "доработанный файл из типографии" ответа никакого не было). денег пришлось выбывать почти месяц. Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Гость Был на собеседовании на должность менеджер по продажам, приехал и ужаснулся!жалко что не наткнулся на эту страницу раньше — сэкономил бы свое время! assabas Уважемые соискатели!!! На момент 24.01.2014 г.я являюсь Руководителем отдела продаж в компании Издательства журнала «Мой Дом». Я работаю более трёх недель: БИЗНЕС-ПЛАН ЕСТЬ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ПРОДАЖИ ЕСТЬ, РАБОТАЕМ ПО ТК РФ….. Для нового проекта (октябрь Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Приехал на собеседование, пообещали 15.000 руб оклад + 10% с продаж, по обязанностям нужно было делать холодные звонки и предлагать компаниям разместиться в журнале (статья или реклама), сразу мне сказали что прямых продаж (выездов) не будет и решил поработать там и о чем пожалел спустя неделю! Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
журнал "Бизнес и власть" отзыв сотрудника Ксенофонт

Если вам совсем негде будет работать, эта контора - не вариант. Директор - взбалмошная особа, которая считает, что самая умная, на деле безграмотная кляча, даже ударения в словах не может правильно поставить. Очень хитро поставленный бизнес. Наемный работник всегда в проигрыше. Нет никаких гарантий, заработанные деньги можно и не получить (!!!), найдет кучу отговорок. Люди там не держатся, месяц, другой - и свободен. для нее это возможность не платить. Не понимаю, как рекламодатели покупаются на такой лохотрон. Отдают такие деньги за рекламу в никудышный журнальчик, который нигде практически не распространяется. Впервые пришлось с таким столкнуться. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Диамант

за последние 3 года через этот лохотрон прошло человек 50-70..на моей памяти ( 1,5 месяца) не заплатили ни кому, давая по 1,5-2 тыс. руб. в месяц, это если ты сильно выбивать умеешь.нет официального трудоустройства, так что подавать жалобы на них бессмыслено, тем более, что имя учредителя Александра Бокова в прокуратуре очень хорошо знакомо, не раз с подобными жалобами обращались и до нас.не стоит даже тратить своё время, работая на эту компанию...директор- Анна Кабалова, учредитель-Александр Боков Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника znayusam

Примерно такая же ситуация и в саратовском издательстве "Медиа-Партнер", выпускающем довольно солидное и неплохое издание "Золотые страницы России". Кидают на деньги, поэтому на них также тратить время не советую. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника beglets

Не перевелся еще дурак на Руси... Так и рвется он работать. Такие и попадаюся в лапы к трехглавому Змею Горынычу! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Сергей

Скажу честно, просто шаражкина-контора. Купили дорогой котел, не проработал и года, как сломалось центральное управление, на что они сказали, что это вы сломали, кое-как с криками они заменили его. При этом мы заключили договор на сервис-обслуживание и заплатили 6000р. на год. Затем котел начал очень громыхать, в испуге мы чуть на улицу не выбежали. Вызвали их них спецов, на что они сказали "А что такое бывает, ничего страшного", это был декабрь 2012. Затем вызвали в феврале, т.к просто невозможно было пользоваться котлом, просто так можно и в дурку загреметь. Они приехали, когда лично услышали звук котла, они сами чуть в Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Журнал "Бизнес и власть"

Обратите внимание!! Вот уже на протяжении многих месяцев висят вакансии в журнал "Бизнес и власть" (ООО "Волга-Сибирь-Бизнес"). Текучка немыслимая. причём они умудряются всё мило и красиво объяснить. мол, люди нужны особые, и далеко не каждый может справиться с этой работой. На собеседовании несколько человек и чувствуется даже доля конкурентности, и возникает желание попасть туда и работать! На самом деле берут Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Журнал «Продуктовый бизнес»

Устроилась в журнал в качестве журналиста. Плата за мои декабрьские материалы оттягивалась до конца января. В феврале я заходила в редакцию, чтобы узнать о деньгах и новых заданиях. "Мы сами сидим без зарплаты", - призналась редактор Инна Ожерельева. http://www.idpr.ru/projects/2211 Давать новые задания, пока не выплачено за старые, редактор смысла не видела. "Обязательно позвоню вам, когда ваши деньги будут"-добавила она. Сейчас 10е Подробнее>>