Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Михаил:

• Михаил

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

В компании нет четкого бизнес плана и четких бизнес процессов, не понятно что они хотят, через неделю сменился исполнительный директор и как раз, когда надо было начинать продавать (после 4 дней обучения) выяснилось, что все продажи прямые, т.е. звонить компаниям и назначать встречу, еще через день выяснилось, что в компании нет денег и весь этот стартап держится на выпуске первого номера, которого нет и не понятно когда запустят (за неделю сроки сдвигались 5 раз), четких задач ни кто не понимает, ни кто не знает что дальше делать. Все сотрудники просто ровно сидят, создают видимость работы в надежде что им заплатят в конце декабря! Еще не понятен тот факт, что они усердно набирают менеджеров и других сотрудников, не оформляя по трудовой книжке, нет, конечно трудовую книжку они у вас заберут, но она тихо будет лежать у директора в шкафчике (как выяснилось!), а трудового договора вы попросту не увидите, все сотрудники которые работают с начала запуска компании (с октября) — не оформлены и работают под честное слово директора, в середине декабря они правда получили кто 3000, кто 5000 руб и все ждут когда запуститься первый номер, ведь тогда деньги будут! Я ушел спустя неделю(((
Не советую связываться с этой шарашкиной конторой!

Итог по минусам:

Нет бизнес плана (а для стартапа он ох как нужен)
Нет денег в компании (и это видно даже заходя в кабинет)
Все меняется каждую неделю! (плоть до зарплаты)
Сложность продукта (его не возможно продавать, когда все меняется 20 раз на дню)
Не оформляют по трудовой книжке!
Нет ни каких письменных обязательств со стороны компании, все на словах!
Директор сам не знает что хочет (это выражается во всем)
Обучение теперь нет! (они ищут руководителя отдела продаж)

20.12.2013
Бизнес Агентство Интегратор

Приехал на собеседование, пообещали 15.000 руб оклад + 10% с продаж, по обязанностям нужно было делать холодные звонки и предлагать компаниям разместиться в журнале (статья или реклама), сразу мне сказали что прямых продаж (выездов) не будет и решил поработать там и о чем пожалел спустя неделю! В компании нет четкого бизнес плана и четких бизнес процессов, не понятно что они хотят, через неделю сменился директор и как раз, когда надо было начинать продавать (после 4 дней обучения) выяснилось, что все продажи прямые, т.е. звонить компаниям и назначать встречу, еще через день выяснилось, что в компании нет денег и весь этот стартап держится на выпуске первого номера, которого нет и не понятно когда запустят (за неделю сроки сдвигались 5 раз), четких задач ни кто не понимает, ни кто не знает что дальше делать. Все сотрудники просто ровно сидят, создают видимость работы в ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Гость Был на собеседовании на должность менеджер по продажам, приехал и ужаснулся!жалко что не наткнулся на эту страницу раньше — сэкономил бы свое время! assabas Уважемые соискатели!!! На момент 24.01.2014 г.я являюсь Руководителем отдела продаж в компании Издательства журнала «Мой Дом». Я работаю более трёх недель: БИЗНЕС-ПЛАН ЕСТЬ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ПРОДАЖИ ЕСТЬ, РАБОТАЕМ ПО ТК РФ….. Для нового проекта (октябрь Подробнее>>